体育武道センター体育館照明設備改修工事

川口市が発注する体育武道センター体育館照明設備改修工事。2026年7月23日公告、締切8月7日。2026年8月7日に21,758,000円で落札。

川口市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(7/23)
体育武道センター体育館照明設備改修工事
方式指名競争入札
締切8/7
原文の引用文を表示
体育武道センター体育館照明設備改修工事|川口市|2026-07-23|2026/08/07|5081000290|指名競争入札|入札終了|電気|川口市西青木5-3-4|2026/07/23|2026/08/07|川口市 理財部 契約課|
落札(8/7)
体育武道センター体育館照明設備改修工事
落札金額21,758,000円
落札者株式会社ユニパック 本店
状況落札
原文の引用文を表示
株式会社ユニパック 本店|21,758,000|2026/08/07|4030001077717
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。