出雲市が発注するひかわ図書館空調更新機械設備工事。2026年7月27日公告、締切8月19日。2026年8月20日に23,950,000円で落札。
出雲市(島根県)
3203010002020260233|ひかわ図書館空調更新機械設備工事|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|冷暖房衛生設備工事|令和 08年08月18日 より 令和 08年08月19日 まで
3203010002020260233|ひかわ図書館空調更新機械設備工事|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|冷暖房衛生設備工事|令和 08年08月18日 より 令和 08年08月19日 まで
3203010002020260233|ひかわ図書館空調更新機械設備工事|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|冷暖房衛生設備工事|令和 08年08月18日 より 令和 08年08月19日 まで
3203010002020260233|ひかわ図書館空調更新機械設備工事|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|冷暖房衛生設備工事|令和 08年08月18日 より 令和 08年08月19日 まで
3203010002020260233|ひかわ図書館空調更新機械設備工事|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|冷暖房衛生設備工事|令和 08年08月18日 より 令和 08年08月19日 まで
3203010002020260233|ひかわ図書館空調更新機械設備工事|令和 08年08月20日|落札|23,950,000円|(有)斐川水道
3203010002020260233|ひかわ図書館空調更新機械設備工事|令和 08年08月20日|落札|23,950,000円|(有)斐川水道
3203010002020260233|ひかわ図書館空調更新機械設備工事|令和 08年08月20日|落札|23,950,000円|(有)斐川水道
3203010002020260233|ひかわ図書館空調更新機械設備工事|令和 08年08月20日|落札|23,950,000円|(有)斐川水道
3203010002020260233|ひかわ図書館空調更新機械設備工事|令和 08年08月20日|落札|23,950,000円|(有)斐川水道