健康福祉の杜空調設備等修繕

戸田市が発注する健康福祉の杜空調設備等修繕。2026年8月26日公告、締切9月14日。

戸田市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(8/26)
健康福祉の杜空調設備等修繕
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切9/14
原文の引用文を表示
健康福祉の杜空調設備等修繕 | 347 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付前 | 管 | | 2026/08/26 | 2026/09/14 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
公告(8/26)
健康福祉の杜空調設備等修繕
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切9/14
原文の引用文を表示
健康福祉の杜空調設備等修繕 | 347 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 管 | | 2026/08/26 | 2026/09/14 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。