| 8/21 | 土木積算システム用機器等賃貸借(長期継続) 入札方式 指名競争入札 | 取止め | — | — | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/19 | 大気及び土壌中ダイオキシン類(含コプラナーPCB)濃度測定分析業務 入札方式 指名競争入札株式会社熊谷環境分析センター|1,710,000|2026/08/19|1030001084641 | 落札 | 株式会社熊谷環境分析センター | 1,710,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/18 | 行田市地域交流センター受変電設備更新工事案件株式会社リプロ 本店|7,000,000|2026/08/18|9030001103492 案件の履歴を見る → | 落札 | 株式会社リプロ 本店 | 7,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 行田市総合体育館電気自動車急速充電設備撤去工事(落札者なし:取止め )||2026/08/07| | 取止め | — | — | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 行田市教育文化センター電気自動車急速充電設備撤去工事(落札者なし:取止め )||2026/08/07| | 取止め | — | — | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/6 | 行田市消防団中央第2分団庁舎建替え工事(落札者なし:取止め )||2026/08/06| | 取止め | — | — | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/6 | 行田市星河公民館第2駐車場整備工事中新土建工業株式会社 本店|7,000,000|2026/08/06|4030002118024 | 落札 | 中新土建工業株式会社 本店 | 7,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/4 | みなみ産業団地内除草業務委託(たかはた公園・緑地帯)株式会社行田ガーデン 本店|3,992,000|2026/08/04|9030001086779 | 落札 | 株式会社行田ガーデン 本店 | 3,992,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 行田市総合体育館照明LED化工事案件株式会社万代電気工業 行田営業所|72,400,000|2026/07/31|9030001006828 案件の履歴を見る → | 落札 | 株式会社万代電気工業 行田営業所 | 72,400,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | R8)舗装新設工事(和田字池田)中新土建工業株式会社 本店|9,500,000|2026/07/30|4030002118024 | 落札 | 中新土建工業株式会社 本店 | 9,500,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/29 | 行田市立東小学校及び西小学校屋内運動場屋根改修工事(落札者なし:取止め )||2026/07/29| | 取止め | — | — | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 行田市立学校給食センター会議室・男子休憩室空調設備更新工事案件株式会社長島冷暖房サービス 本店|3,165,000|2026/07/28|2030001087008 案件の履歴を見る → | 落札 | 株式会社長島冷暖房サービス 本店 | 3,165,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |