加須市の入札

官公需情報ポータルサイト(中小企業庁)・埼玉県電子入札共同システム経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 10:49
公告件数(収録全期間)
89件
落札件数(収録全期間)
55件
不調・取止め件数(収録全期間)
2件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
9/2
R8-177 令和8年度 花崎北一丁目地内配水管布設工事 公告 (PDFファイル: 554.0KB)
方式不明
工種工事
締切
R8-177 令和8年度 花崎北一丁目地内配水管布設工事 公告 (PDFファイル: 554.0KB) | 埼玉県加須市 | 埼玉県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
9/2
R8-178 令和8年度 三尺南側用水路改修工事に伴う配水管切廻し工事 公告 (PDFファイル: 555.7KB)
方式不明
工種工事
締切
R8-178 令和8年度 三尺南側用水路改修工事に伴う配水管切廻し工事 公告 (PDFファイル: 555.7KB) | 埼玉県加須市 | 埼玉県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
9/2
R8-179 令和8年度 旗井地内石綿セメント管布設替工事 公告 (PDFファイル: 556.7KB)
方式不明
工種工事
締切
R8-179 令和8年度 旗井地内石綿セメント管布設替工事 公告 (PDFファイル: 556.7KB) | 埼玉県加須市 | 埼玉県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
9/2
R8-180 令和8年度 市道122号線舗装修繕工事 公告 (PDFファイル: 594.4KB)
方式不明
工種工事
締切
R8-180 令和8年度 市道122号線舗装修繕工事 公告 (PDFファイル: 594.4KB) | 埼玉県加須市 | 埼玉県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
9/2
R8-181 令和8年度 市道145号線舗装修繕工事 公告 (PDFファイル: 593.1KB)
方式不明
工種工事
締切
R8-181 令和8年度 市道145号線舗装修繕工事 公告 (PDFファイル: 593.1KB) | 埼玉県加須市 | 埼玉県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
9/2
令和8年度 利根川河川敷緑地公園除草委託(2回目)
方式指名競争入札
工種河川
締切9/17
令和8年度 利根川河川敷緑地公園除草委託(2回目) | R8-174 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 河川 | 加須市 大越 地内 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
河川9/17掲載元で照合(案件番号 R8-174 で検索)↗
9/2
令和8年度 市道騎3754号線側溝整備工事
方式指名競争入札
工種土木
締切9/17
令和8年度 市道騎3754号線側溝整備工事 | R8-162 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 加須市 芋茎 地内 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
土木9/17掲載元で照合(案件番号 R8-162 で検索)↗
9/2
令和8年度 道通用排水路改修工事
方式指名競争入札
工種土木
締切9/17
令和8年度 道通用排水路改修工事 | R8-163 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 加須市 下谷 地内 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
土木9/17掲載元で照合(案件番号 R8-163 で検索)↗
9/2
令和8年度 上種足用水路改修工事(県補)
方式指名競争入札
工種土木
締切9/17
令和8年度 上種足用水路改修工事(県補) | R8-164 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 加須市 上種足 地内 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
土木9/17掲載元で照合(案件番号 R8-164 で検索)↗
9/2
令和8年度 南八ツ田用排水路改修工事
方式指名競争入札
工種土木
締切9/17
令和8年度 南八ツ田用排水路改修工事 | R8-165 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 加須市 大越 地内 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
土木9/17掲載元で照合(案件番号 R8-165 で検索)↗
9/2
令和8年度 嵯峨・柳町・休城用排水路改修工事
方式指名競争入札
工種土木
締切9/17
令和8年度 嵯峨・柳町・休城用排水路改修工事 | R8-166 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 加須市 南篠崎 地内 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
土木9/17掲載元で照合(案件番号 R8-166 で検索)↗
9/2
令和8年度 上戸用排水路改修工事
方式指名競争入札
工種土木
締切9/17
令和8年度 上戸用排水路改修工事 | R8-167 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 加須市 割目 地内 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
土木9/17掲載元で照合(案件番号 R8-167 で検索)↗
9/2
令和8年度 上寺前東正伝木用排水路改修工事
方式指名競争入札
工種土木
締切9/17
令和8年度 上寺前東正伝木用排水路改修工事 | R8-168 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 加須市 大越 地内 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
土木9/17掲載元で照合(案件番号 R8-168 で検索)↗
9/2
令和8年度 18-13排水路改修工事
方式指名競争入札
工種土木
締切9/17
令和8年度 18-13排水路改修工事 | R8-169 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 加須市 細間 地内 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
土木9/17掲載元で照合(案件番号 R8-169 で検索)↗
9/2
令和8年度 加須市原道コミュニティセンター屋根防水工事
方式指名競争入札
工種建築
締切9/17
令和8年度 加須市原道コミュニティセンター屋根防水工事 | R8-170 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 建築 | 加須市 原道 地内 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
建築9/17掲載元で照合(案件番号 R8-170 で検索)↗
9/2
令和8年度 加須市立小中学校校内LAN無停電電源装置蓄電池更新修繕
方式指名競争入札
工種電気
締切9/17
令和8年度 加須市立小中学校校内LAN無停電電源装置蓄電池更新修繕 | R8-171 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 電気 | 加須小学校外29校 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
電気9/17掲載元で照合(案件番号 R8-171 で検索)↗
9/2
令和8年度 騎西浄水場直流電源装置蓄電池更新工事
方式指名競争入札
工種電気
締切9/17
令和8年度 騎西浄水場直流電源装置蓄電池更新工事 | R8-172 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 電気 | 騎西浄水場 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
電気9/17掲載元で照合(案件番号 R8-172 で検索)↗
9/2
令和8年度 市道147号線舗装修繕工事
方式指名競争入札
工種舗装
締切9/17
令和8年度 市道147号線舗装修繕工事 | R8-173 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 舗装 | 加須市 戸崎 地内 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
舗装9/17掲載元で照合(案件番号 R8-173 で検索)↗
9/2
令和8年度 花崎北一丁目地内配水管布設工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切9/17
令和8年度 花崎北一丁目地内配水管布設工事 | R8-177 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 管 | 加須市 花崎北一丁目 地内 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
9/17掲載元で照合(案件番号 R8-177 で検索)↗
9/2
令和8年度 三尺南側用水路改修工事に伴う配水管切廻し工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切9/17
令和8年度 三尺南側用水路改修工事に伴う配水管切廻し工事 | R8-178 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 管 | 加須市 細間外 地内 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
9/17掲載元で照合(案件番号 R8-178 で検索)↗
9/2
令和8年度 旗井地内石綿セメント管布設替工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切9/17
令和8年度 旗井地内石綿セメント管布設替工事 | R8-179 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 管 | 加須市 旗井 地内 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
9/17掲載元で照合(案件番号 R8-179 で検索)↗
9/2
令和8年度 市道122号線舗装修繕工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切9/17
令和8年度 市道122号線舗装修繕工事 | R8-180 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 舗装 | 加須市 北下新井 地内 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
舗装9/17掲載元で照合(案件番号 R8-180 で検索)↗
9/2
令和8年度 市道145号線舗装修繕工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切9/17
令和8年度 市道145号線舗装修繕工事 | R8-181 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 舗装 | 加須市 騎西 地内 | 2026/09/02 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
舗装9/17掲載元で照合(案件番号 R8-181 で検索)↗
8/28
R8-175 令和8年度 北川辺浄水場計装設備及び監視制御設備等更新工事 公告 (PDFファイル: 608.8KB)
方式不明
工種工事
締切
R8-175 令和8年度 北川辺浄水場計装設備及び監視制御設備等更新工事 公告 (PDFファイル: 608.8KB) | 埼玉県加須市 | 埼玉県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/28
R8-176 令和8年度 花崎一丁目地内軌道下配水管布設工事 公告 (PDFファイル: 545.9KB)
方式不明
工種工事
締切
R8-176 令和8年度 花崎一丁目地内軌道下配水管布設工事 公告 (PDFファイル: 545.9KB) | 埼玉県加須市 | 埼玉県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/28
令和8年度 北川辺浄水場計装設備及び監視制御設備等更新工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/17
令和8年度 北川辺浄水場計装設備及び監視制御設備等更新工事 | R8-175 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 電気 | 北川辺中央浄水場、北川辺北部浄水場 | 2026/08/28 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
電気9/17掲載元で照合(案件番号 R8-175 で検索)↗
8/28
令和8年度 花崎一丁目地内軌道下配水管布設工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切9/17
令和8年度 花崎一丁目地内軌道下配水管布設工事 | R8-176 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 管 | 加須市 花崎一丁目 地内 | 2026/08/28 | 2026/09/17 | 加須市 総合政策部 管理契約課 |
9/17掲載元で照合(案件番号 R8-176 で検索)↗
8/21
8北用設第1号用水路整備基本計画策定業務委託
方式指名競争入札
締切9/2
8北用設第1号用水路整備基本計画策定業務委託|加須市|2026-08-21|2026/09/02|26000116115|指名競争入札|入札(見積)書受付前|建設コンサルタント|加須市飯積地内|2026/08/21|2026/09/02|埼玉県 農林部 農村整備計画センター|
9/2掲載元で照合(案件番号 26000116115 で検索)↗
8/18
令和8年度 理科教育設備整備備品(国補)
方式指名競争入札
締切9/2
令和8年度 理科教育設備整備備品(国補)|加須市|2026-08-18|2026/09/02|R8-50|指名競争入札|入札(見積)書受付前|加須小学校外28校|2026/08/18|2026/09/02|加須市 総合政策部 管理契約課|
9/2掲載元で照合(案件番号 R8-50 で検索)↗
8/18
令和8年度 加須市民体育館カラー複写サービスに関する契約(単価)【長期】
方式指名競争入札
締切9/2
令和8年度 加須市民体育館カラー複写サービスに関する契約(単価)【長期】|加須市|2026-08-18|2026/09/02|R8-51|指名競争入札|入札(見積)書受付前|加須市下三俣590番地(加須市民体育館)|2026/08/18|2026/09/02|加須市 総合政策部 管理契約課|
9/2掲載元で照合(案件番号 R8-51 で検索)↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
9/2
令和8年度 理科教育設備整備備品(国補)
落札金額7,908,640円
落札者有限会社斉藤三光堂
状況落札
令和8年度 理科教育設備整備備品(国補)|R8-50|2026/09/02|落札者決定|有限会社斉藤三光堂|7,908,640
落札有限会社斉藤三光堂7,908,640円掲載元で照合(案件番号 R8-50 で検索)↗
9/2
令和8年度 加須市民体育館カラー複写サービスに関する契約(単価)【長期】
落札金額
落札者
状況取止め
令和8年度 加須市民体育館カラー複写サービスに関する契約(単価)【長期】|R8-51|2026/09/02|取止め
取止め掲載元で照合(案件番号 R8-51 で検索)↗
9/2
令和8年度 パーソナルコンピュータ及び大判カラープリンタ賃貸借に関する契約【長期】
落札金額1,883,400円
落札者NECキャピタルソリューション株式会社 関東支店
状況落札
令和8年度 パーソナルコンピュータ及び大判カラープリンタ賃貸借に関する契約【長期】|R8-52|2026/09/02|落札者決定|NECキャピタルソリューション株式会社 関東支店|1,883,400
落札NECキャピタルソリューション株式会社 関東支店1,883,400円掲載元で照合(案件番号 R8-52 で検索)↗
9/2
令和8年度 消防団員用防火衣一式
落札金額2,434,600円
落札者日本消防サービス株式会社
状況落札
令和8年度 消防団員用防火衣一式|R8-53|2026/09/02|落札者決定|日本消防サービス株式会社|2,434,600
落札日本消防サービス株式会社2,434,600円掲載元で照合(案件番号 R8-53 で検索)↗
9/2
令和8年度 消防団用消防ホース購入
落札金額1,785,000円
落札者日本消防サービス株式会社
状況落札
令和8年度 消防団用消防ホース購入|R8-54|2026/09/02|落札者決定|日本消防サービス株式会社|1,785,000
落札日本消防サービス株式会社1,785,000円掲載元で照合(案件番号 R8-54 で検索)↗
9/1
令和8年度 下水道マンホール蓋調査委託(加-1)
落札金額1,530,000円
落札者タカマツ株式会社 本店
状況落札
令和8年度 下水道マンホール蓋調査委託(加-1)|R8-156|2026/09/01|落札者決定|タカマツ株式会社 本店|1,530,000
落札タカマツ株式会社 本店1,530,000円掲載元で照合(案件番号 R8-156 で検索)↗
9/1
令和8年度 小野袋外地内石綿セメント管布設替工事実施設計委託
落札金額4,160,000円
落札者サンセイプラン株式会社 本店
状況落札
令和8年度 小野袋外地内石綿セメント管布設替工事実施設計委託|R8-153|2026/09/01|落札者決定|サンセイプラン株式会社 本店|4,160,000
落札サンセイプラン株式会社 本店4,160,000円掲載元で照合(案件番号 R8-153 で検索)↗
9/1
令和8年度 柳生地内配水管布設工事実施設計委託
落札金額1,730,000円
落札者有限会社共同企画 本店
状況落札
令和8年度 柳生地内配水管布設工事実施設計委託|R8-154|2026/09/01|落札者決定|有限会社共同企画 本店|1,730,000
落札有限会社共同企画 本店1,730,000円掲載元で照合(案件番号 R8-154 で検索)↗
9/1
令和8年度 加須クリーンセンター基幹的設備改良工事設計施工監理業務委託
落札金額64,905,000円
落札者パシフィックコンサルタンツ株式会社 埼玉事務所
状況落札
令和8年度 加須クリーンセンター基幹的設備改良工事設計施工監理業務委託|R8-155|2026/09/01|落札者決定|パシフィックコンサルタンツ株式会社 埼玉事務所|64,905,000
落札パシフィックコンサルタンツ株式会社 埼玉事務所64,905,000円掲載元で照合(案件番号 R8-155 で検索)↗
9/1
令和8年度 市道北2158号線道路改良工事
落札金額11,830,000円
落札者小林土建工業株式会社 本店
状況落札
令和8年度 市道北2158号線道路改良工事|R8-147|2026/09/01|落札者決定|小林土建工業株式会社 本店|11,830,000
落札小林土建工業株式会社 本店11,830,000円掲載元で照合(案件番号 R8-147 で検索)↗
9/1
令和8年度 加須市立加須南小学校校庭外周フェンス設置工事
落札金額5,370,000円
落札者有限会社サン工業 本店
状況落札
令和8年度 加須市立加須南小学校校庭外周フェンス設置工事|R8-148|2026/09/01|落札者決定|有限会社サン工業 本店|5,370,000
落札有限会社サン工業 本店5,370,000円掲載元で照合(案件番号 R8-148 で検索)↗
9/1
令和8年度 市道145号線道路改良工事(国補)
落札金額4,200,000円
落札者有限会社濱島建設 本店
状況落札
令和8年度 市道145号線道路改良工事(国補)|R8-149|2026/09/01|落札者決定|有限会社濱島建設 本店|4,200,000
落札有限会社濱島建設 本店4,200,000円掲載元で照合(案件番号 R8-149 で検索)↗
9/1
令和8年度 加須市立中学校救助袋交換工事
落札金額11,000,000円
落札者株式会社千葉工務店 本店
状況落札
令和8年度 加須市立中学校救助袋交換工事|R8-150|2026/09/01|落札者決定|株式会社千葉工務店 本店|11,000,000
落札株式会社千葉工務店 本店11,000,000円掲載元で照合(案件番号 R8-150 で検索)↗
9/1
令和8年度 加須市立北川辺中学校消防設備改修工事
落札金額4,277,000円
落札者株式会社関根電気工事 本店
状況落札
令和8年度 加須市立北川辺中学校消防設備改修工事|R8-151|2026/09/01|落札者決定|株式会社関根電気工事 本店|4,277,000
落札株式会社関根電気工事 本店4,277,000円掲載元で照合(案件番号 R8-151 で検索)↗
9/1
令和8年度 市道104号線舗装修繕工事
落札金額7,050,000円
落札者小室建設株式会社 本店
状況落札
令和8年度 市道104号線舗装修繕工事|R8-152|2026/09/01|落札者決定|小室建設株式会社 本店|7,050,000
落札小室建設株式会社 本店7,050,000円掲載元で照合(案件番号 R8-152 で検索)↗
8/19
令和8年度 馬内地内水管橋布設替工事
落札金額37,900,000円
落札者株式会社杉本設備 本店
状況落札
令和8年度 馬内地内水管橋布設替工事|R8-144|2026/08/19|落札者決定|株式会社杉本設備 本店|37,900,000
落札株式会社杉本設備 本店37,900,000円掲載元で照合(案件番号 R8-144 で検索)↗
8/19
令和8年度 久下五丁目地内石綿セメント管布設替工事
落札金額19,700,000円
落札者有限会社藤井設備 本店
状況落札
令和8年度 久下五丁目地内石綿セメント管布設替工事|R8-145|2026/08/19|落札者決定|有限会社藤井設備 本店|19,700,000
落札有限会社藤井設備 本店19,700,000円掲載元で照合(案件番号 R8-145 で検索)↗
8/19
令和8年度 南篠崎一丁目外地内石綿セメント管布設替工事
落札金額16,560,000円
落札者株式会社杉本設備 本店
状況落札
令和8年度 南篠崎一丁目外地内石綿セメント管布設替工事|R8-146|2026/08/19|落札者決定|株式会社杉本設備 本店|16,560,000
落札株式会社杉本設備 本店16,560,000円掲載元で照合(案件番号 R8-146 で検索)↗
8/19
令和8年度 公園台帳補正業務委託
落札金額13,200,000円
落札者昭和株式会社 加須営業所
状況落札
令和8年度 公園台帳補正業務委託|R8-139|2026/08/19|落札者決定|昭和株式会社 加須営業所|13,200,000
落札昭和株式会社 加須営業所13,200,000円掲載元で照合(案件番号 R8-139 で検索)↗
8/19
令和8年度 新利根調整池雑草刈払業務委託
落札金額1,850,000円
落札者株式会社栗原造園 本店
状況落札
株式会社栗原造園 本店|1,850,000|2026/08/19|6030001033081
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社栗原造園 本店1,850,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/19
令和8年度 星子沼調整池雑草刈払業務委託
落札金額1,150,000円
落札者株式会社大利根造園 本店
状況落札
株式会社大利根造園 本店|1,150,000|2026/08/19|5030001033074
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社大利根造園 本店1,150,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/19
令和8年度 北川辺残土置場雑草刈払業務委託
落札金額1,590,000円
落札者株式会社シブタニ工業 加須支店
状況落札
株式会社シブタニ工業 加須支店|1,590,000|2026/08/19|2030002039742
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社シブタニ工業 加須支店1,590,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/19
令和8年度 公共下水道管渠清掃委託(加-1)
落札金額5,280,000円
落札者株式会社三郷興業 本店
状況落札
株式会社三郷興業 本店|5,280,000|2026/08/19|8030001037031
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社三郷興業 本店5,280,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/19
令和8年度 加_4062号橋修繕工事(国補)
落札金額6,440,000円
落札者門井建設株式会社 本店
状況落札
門井建設株式会社 本店|6,440,000|2026/08/19|8030001032503
掲載終了(明細のみ収録)
落札門井建設株式会社 本店6,440,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/19
令和8年度 大利根43号橋修繕工事(国補)
落札金額6,330,000円
落札者埼玉ニチレキ株式会社 本店
状況落札
埼玉ニチレキ株式会社 本店|6,330,000|2026/08/19|2030001033085
掲載終了(明細のみ収録)
落札埼玉ニチレキ株式会社 本店6,330,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/19
令和8年度 六郷堀雨水幹線水路フェンス修繕工事
落札金額3,920,000円
落札者有限会社サン工業 本店
状況落札
有限会社サン工業 本店|3,920,000|2026/08/19|4030002041135
掲載終了(明細のみ収録)
落札有限会社サン工業 本店3,920,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/19
令和8年度 市道149号線舗装修繕工事
落札金額5,000,000円
落札者新栄土木株式会社 本店
状況落札
新栄土木株式会社 本店|5,000,000|2026/08/19|4030001032564
掲載終了(明細のみ収録)
落札新栄土木株式会社 本店5,000,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/19
令和8年度 市道大1259号線外(ラベンダーの小径植樹帯)舗装修繕工事(その2)
落札金額4,100,000円
落札者有限会社並木組 本店
状況落札
有限会社並木組 本店|4,100,000|2026/08/19|8030002042344
掲載終了(明細のみ収録)
落札有限会社並木組 本店4,100,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/19
令和8年度 市道騎3592号線舗装修繕工事
落札金額3,460,000円
落札者株式会社つかさグリーン建設 本店
状況落札
株式会社つかさグリーン建設 本店|3,460,000|2026/08/19|8030001033022
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社つかさグリーン建設 本店3,460,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/19
令和8年度 市道10040号線舗装修繕工事
落札金額3,500,000円
落札者株式会社シープランツ 本店
状況落札
株式会社シープランツ 本店|3,500,000|2026/08/19|7030001032719
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社シープランツ 本店3,500,000円掲載終了(明細のみ収録)