| 8/19 | 令和8年度 新利根調整池雑草刈払業務委託株式会社栗原造園 本店|1,850,000|2026/08/19|6030001033081 | 落札 | 株式会社栗原造園 本店 | 1,850,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/19 | 令和8年度 星子沼調整池雑草刈払業務委託株式会社大利根造園 本店|1,150,000|2026/08/19|5030001033074 | 落札 | 株式会社大利根造園 本店 | 1,150,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/19 | 令和8年度 北川辺残土置場雑草刈払業務委託株式会社シブタニ工業 加須支店|1,590,000|2026/08/19|2030002039742 | 落札 | 株式会社シブタニ工業 加須支店 | 1,590,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/19 | 令和8年度 公共下水道管渠清掃委託(加-1)株式会社三郷興業 本店|5,280,000|2026/08/19|8030001037031 | 落札 | 株式会社三郷興業 本店 | 5,280,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/19 | 令和8年度 加_4062号橋修繕工事(国補)門井建設株式会社 本店|6,440,000|2026/08/19|8030001032503 | 落札 | 門井建設株式会社 本店 | 6,440,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/19 | 令和8年度 大利根43号橋修繕工事(国補)埼玉ニチレキ株式会社 本店|6,330,000|2026/08/19|2030001033085 | 落札 | 埼玉ニチレキ株式会社 本店 | 6,330,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/19 | 令和8年度 六郷堀雨水幹線水路フェンス修繕工事有限会社サン工業 本店|3,920,000|2026/08/19|4030002041135 | 落札 | 有限会社サン工業 本店 | 3,920,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/19 | 令和8年度 市道149号線舗装修繕工事新栄土木株式会社 本店|5,000,000|2026/08/19|4030001032564 | 落札 | 新栄土木株式会社 本店 | 5,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/19 | 令和8年度 市道大1259号線外(ラベンダーの小径植樹帯)舗装修繕工事(その2)有限会社並木組 本店|4,100,000|2026/08/19|8030002042344 | 落札 | 有限会社並木組 本店 | 4,100,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/19 | 令和8年度 市道騎3592号線舗装修繕工事株式会社つかさグリーン建設 本店|3,460,000|2026/08/19|8030001033022 | 落札 | 株式会社つかさグリーン建設 本店 | 3,460,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/19 | 令和8年度 市道10040号線舗装修繕工事株式会社シープランツ 本店|3,500,000|2026/08/19|7030001032719 | 落札 | 株式会社シープランツ 本店 | 3,500,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/19 | 令和8年度 藤の台工業団地調整池投込式水位計等修繕株式会社エコロジーフォース 本店|3,900,000|2026/08/19|2030001149071 | 落札 | 株式会社エコロジーフォース 本店 | 3,900,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 令和8年度 礼羽コミュニティセンター外5施設複写サービスに関する契約(単価)【長期】 入札方式 指名競争入札セキグチシステム販売株式会社|2,937,000|2026/08/07|7030001004585 | 落札 | セキグチシステム販売株式会社 | 2,937,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 令和8年度 大利根文化体育館カラー複写サービスに関する契約(単価)【長期】 入札方式 指名競争入札五幸事務機株式会社|835,800|2026/08/07|7030001084768 | 落札 | 五幸事務機株式会社 | 835,800円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 令和8年度 加須図書館複写サービスに関する契約(単価)【長期】 入札方式 指名競争入札セキグチシステム販売株式会社|1,194,000|2026/08/07|7030001004585 | 落札 | セキグチシステム販売株式会社 | 1,194,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 令和8年度 MicrosoftOffice365ライセンス調達 入札方式 指名競争入札日本ビジネスシステムズ株式会社|2,457,000|2026/07/30|4010401041588 | 落札 | 日本ビジネスシステムズ株式会社 | 2,457,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 令和8年度 災害用備蓄品発電機(ガス)購入 入札方式 指名競争入札株式会社サイボウ|1,462,500|2026/07/30|3030001003582 | 落札 | 株式会社サイボウ | 1,462,500円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 令和8年度 大利根クリーンセンターカラー複写サービスに関する契約(単価)【長期】 入札方式 指名競争入札五幸事務機株式会社|826,020|2026/07/30|7030001084768 | 落札 | 五幸事務機株式会社 | 826,020円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/29 | 令和8年度 加須市豊野コミュニティセンター電力設備更新工事有限会社小林電気工事 本店|8,004,000|2026/07/29|6030002042305 | 落札 | 有限会社小林電気工事 本店 | 8,004,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/29 | 令和8年度 加須文化・学習センター自家発電始動用蓄電池更新工事有限会社北辰電設 本店|2,120,000|2026/07/29|9030002040041 | 落札 | 有限会社北辰電設 本店 | 2,120,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/29 | 令和8年度 加須文化・学習センタートイレ洋式化工事有限会社藤井設備 本店|4,230,000|2026/07/29|1030002041402 | 落札 | 有限会社藤井設備 本店 | 4,230,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/29 | 令和8年度 加須市立新保育所新築工事小川・久保田特定建設工事共同企業体|1,330,000,000|2026/07/29|6030001086732 | 落札 | 小川・久保田特定建設工事共同企業体 | 1,330,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/29 | 令和8年度 久下四丁目地内鋳鉄管布設替工事株式会社加藤工業 本店|47,540,000|2026/07/29|1030001032492 | 落札 | 株式会社加藤工業 本店 | 47,540,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |