| 8/28 | 東松山市法制執務支援業務東松山市法制執務支援業務|261961|2026/08/28|落札者決定|株式会社ぎょうせい 関東支社|13,250,000 | 落札 | 株式会社ぎょうせい 関東支社 | 13,250,000円 | 掲載元で照合(案件番号 261961 で検索)↗ |
| 8/28 | R8下水道管路施設点検調査業務(ストックマネジメント)R8下水道管路施設点検調査業務(ストックマネジメント)|261933|2026/08/28|落札者決定|ホワイト浚渫工事有限会社 東松山支店|7,700,000 | 落札 | ホワイト浚渫工事有限会社 東松山支店 | 7,700,000円 | 掲載元で照合(案件番号 261933 で検索)↗ |
| 8/28 | R8市道第6102号線ほか(和泉町)道路整備工事R8市道第6102号線ほか(和泉町)道路整備工事|261995|2026/08/28|落札者決定|有限会社日野土建 本店|31,407,000 | 落札 | 有限会社日野土建 本店 | 31,407,000円 | 掲載元で照合(案件番号 261995 で検索)↗ |
| 8/28 | R8市道第0068号線(松葉町一丁目)給水管布設工事R8市道第0068号線(松葉町一丁目)給水管布設工事|261849|2026/08/28|落札者決定|有限会社友田商店 本店|16,400,000 | 落札 | 有限会社友田商店 本店 | 16,400,000円 | 掲載元で照合(案件番号 261849 で検索)↗ |
| 8/27 | 令和9年度保健センター行事日程表印刷令和9年度保健センター行事日程表印刷|262407|2026/08/27|落札者決定|株式会社エコー宣伝印刷|669,760 | 落札 | 株式会社エコー宣伝印刷 | 669,760円 | 掲載元で照合(案件番号 262407 で検索)↗ |
| 8/25 | R8マンホール鉄蓋(新郷ほか)7工区更新工事R8マンホール鉄蓋(新郷ほか)7工区更新工事|261814|2026/08/25|落札者決定|株式会社エム興業 本店|49,000,000 | 落札 | 株式会社エム興業 本店 | 49,000,000円 | 掲載元で照合(案件番号 261814 で検索)↗ |
| 8/25 | R8マンホール鉄蓋(箭弓町一丁目ほか)5工区更新工事R8マンホール鉄蓋(箭弓町一丁目ほか)5工区更新工事|261828|2026/08/25|落札者決定|株式会社大野工務所 本店|46,500,000 | 落札 | 株式会社大野工務所 本店 | 46,500,000円 | 掲載元で照合(案件番号 261828 で検索)↗ |
| 8/25 | R8水路フェンス(御茶山町ほか)C工区更新工事R8水路フェンス(御茶山町ほか)C工区更新工事|261812|2026/08/25|落札者決定|株式会社エム興業 本店|10,886,000 | 落札 | 株式会社エム興業 本店 | 10,886,000円 | 掲載元で照合(案件番号 261812 で検索)↗ |
| 8/25 | R8市野川浄化センター等水処理設備修繕工事R8市野川浄化センター等水処理設備修繕工事|261716|2026/08/25|落札者決定|住友重機械エンバイロメント株式会社 本店|62,000,000 | 落札 | 住友重機械エンバイロメント株式会社 本店 | 62,000,000円 | 掲載元で照合(案件番号 261716 で検索)↗ |
| 8/21 | 「夢 with Science」参加者送迎バス借上「夢 with Science」参加者送迎バス借上|261820|2026/08/21|落札者決定|花園観光バス株式会社|970,000 | 落札 | 花園観光バス株式会社 | 970,000円 | 掲載元で照合(案件番号 261820 で検索)↗ |
| 8/21 | R8浄配水場等計装設備点検業務R8浄配水場等計装設備点検業務|261959|2026/08/21|落札者決定|株式会社あさひテクノ|8,050,000 | 落札 | 株式会社あさひテクノ | 8,050,000円 | 掲載元で照合(案件番号 261959 で検索)↗ |
| 8/21 | R8路面清掃業務R8路面清掃業務|262015|2026/08/21|落札者決定|ホワイト浚渫工事有限会社 東松山支店|2,310,000 | 落札 | ホワイト浚渫工事有限会社 東松山支店 | 2,310,000円 | 掲載元で照合(案件番号 262015 で検索)↗ |
| 8/21 | R8市道第6101号線(和泉町)物件調査積算業務(建物等)その2R8市道第6101号線(和泉町)物件調査積算業務(建物等)その2|262032|2026/08/21|落札者決定|株式会社吉野アプレイザル 東松山営業所|2,940,000 | 落札 | 株式会社吉野アプレイザル 東松山営業所 | 2,940,000円 | 掲載元で照合(案件番号 262032 で検索)↗ |
| 8/21 | R8水管橋点検業務R8水管橋点検業務|261940|2026/08/21|落札者決定|株式会社CEC 北関東支店|3,150,000 | 落札 | 株式会社CEC 北関東支店 | 3,150,000円 | 掲載元で照合(案件番号 261940 で検索)↗ |
| 8/21 | R8街区境界調査業務(東松山20地区)R8街区境界調査業務(東松山20地区)|262018|2026/08/21|落札者決定|武州測量株式会社 本店|5,800,000 | 落札 | 武州測量株式会社 本店 | 5,800,000円 | 掲載元で照合(案件番号 262018 で検索)↗ |
| 8/7 | 令和8年度東松山市防災フェア会場設営等業務 入札方式 指名競争入札株式会社フラワー企画 総合備品レンタルセンター|1,378,000|2026/08/07|6030001064738 | 落札 | 株式会社フラワー企画 総合備品レンタルセンター | 1,378,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | R8市道第0032号線(美土里町)舗装修繕工事株式会社桜花産業 本店|5,682,000|2026/08/07|6030001092895 | 落札 | 株式会社桜花産業 本店 | 5,682,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8東松山市ハザードマップ作成業務 入札方式 一般競争入札(標準型)株式会社ゼンリン さいたま支店|11,480,000|2026/07/31|5290801002046 | 落札 | 株式会社ゼンリン さいたま支店 | 11,480,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8管洗浄作業業務 入札方式 一般競争入札(標準型)株式会社サンスイ 北関東支店|15,700,000|2026/07/31|8010701014868 | 落札 | 株式会社サンスイ 北関東支店 | 15,700,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8浄配水場無停電電源装置点検業務 入札方式 一般競争入札(標準型)株式会社あさひテクノ|4,400,000|2026/07/31|9030001071277 | 落札 | 株式会社あさひテクノ | 4,400,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 東松山市緊急通報システム運用業務 入札方式 一般競争入札(標準型)大阪ガスセキュリティサービス株式会社|20,516,760|2026/07/31|4120001092789 | 落札 | 大阪ガスセキュリティサービス株式会社 | 20,516,760円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 生活保護システム用パソコン等賃貸借 入札方式 一般競争入札(標準型)東京センチュリー株式会社||2026/07/31|6010401015821 | 落札 | 東京センチュリー株式会社 | — | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8東松山市クリーンセンター汚水等処理施設清掃業務 入札方式 随意契約株式会社タカヤマ|780,000|2026/07/31|9030001024516 | 落札 | 株式会社タカヤマ | 780,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8管渠(石橋)3工区築造工事株式会社淵上工務店 本店|83,150,000|2026/07/31|6030001071016 | 落札 | 株式会社淵上工務店 本店 | 83,150,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8管渠(和泉町)2工区築造工事有限会社友田商店 本店|80,520,000|2026/07/31|5030002096095 | 落札 | 有限会社友田商店 本店 | 80,520,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8市道第6005号線ほか(石橋)給水管布設工事有限会社友田商店 本店|11,180,000|2026/07/31|5030002096095 | 落札 | 有限会社友田商店 本店 | 11,180,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8市道第0023号線(箭弓町一丁目)舗装修繕工事明成建材工業株式会社 本店|13,385,000|2026/07/31|8030001071071 | 落札 | 明成建材工業株式会社 本店 | 13,385,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8市道第0073号線(上唐子)舗装修繕工事株式会社桜花産業 本店|10,775,000|2026/07/31|6030001092895 | 落札 | 株式会社桜花産業 本店 | 10,775,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8市野川浄化センター主ポンプ設備修繕工事株式会社鶴見製作所 大宮営業所|17,500,000|2026/07/31|9120001002215 | 落札 | 株式会社鶴見製作所 大宮営業所 | 17,500,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8市野川浄化センター回転加圧脱水機等修繕工事メタウォーター株式会社 さいたま営業所|11,000,000|2026/07/31|8010401075293 | 落札 | メタウォーター株式会社 さいたま営業所 | 11,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |