| 8/7 | 令和8年度東松山市防災フェア会場設営等業務 入札方式 指名競争入札株式会社フラワー企画 総合備品レンタルセンター|1,378,000|2026/08/07|6030001064738 | 落札 | 株式会社フラワー企画 総合備品レンタルセンター | 1,378,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | R8市道第0032号線(美土里町)舗装修繕工事株式会社桜花産業 本店|5,682,000|2026/08/07|6030001092895 | 落札 | 株式会社桜花産業 本店 | 5,682,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8東松山市ハザードマップ作成業務 入札方式 一般競争入札(標準型)株式会社ゼンリン さいたま支店|11,480,000|2026/07/31|5290801002046 | 落札 | 株式会社ゼンリン さいたま支店 | 11,480,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8管洗浄作業業務 入札方式 一般競争入札(標準型)株式会社サンスイ 北関東支店|15,700,000|2026/07/31|8010701014868 | 落札 | 株式会社サンスイ 北関東支店 | 15,700,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8浄配水場無停電電源装置点検業務 入札方式 一般競争入札(標準型)株式会社あさひテクノ|4,400,000|2026/07/31|9030001071277 | 落札 | 株式会社あさひテクノ | 4,400,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 東松山市緊急通報システム運用業務 入札方式 一般競争入札(標準型)大阪ガスセキュリティサービス株式会社|20,516,760|2026/07/31|4120001092789 | 落札 | 大阪ガスセキュリティサービス株式会社 | 20,516,760円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 生活保護システム用パソコン等賃貸借 入札方式 一般競争入札(標準型)東京センチュリー株式会社||2026/07/31|6010401015821 | 落札 | 東京センチュリー株式会社 | — | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8東松山市クリーンセンター汚水等処理施設清掃業務 入札方式 随意契約株式会社タカヤマ|780,000|2026/07/31|9030001024516 | 落札 | 株式会社タカヤマ | 780,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8管渠(石橋)3工区築造工事株式会社淵上工務店 本店|83,150,000|2026/07/31|6030001071016 | 落札 | 株式会社淵上工務店 本店 | 83,150,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8管渠(和泉町)2工区築造工事有限会社友田商店 本店|80,520,000|2026/07/31|5030002096095 | 落札 | 有限会社友田商店 本店 | 80,520,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8市道第6005号線ほか(石橋)給水管布設工事有限会社友田商店 本店|11,180,000|2026/07/31|5030002096095 | 落札 | 有限会社友田商店 本店 | 11,180,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8市道第0023号線(箭弓町一丁目)舗装修繕工事明成建材工業株式会社 本店|13,385,000|2026/07/31|8030001071071 | 落札 | 明成建材工業株式会社 本店 | 13,385,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8市道第0073号線(上唐子)舗装修繕工事株式会社桜花産業 本店|10,775,000|2026/07/31|6030001092895 | 落札 | 株式会社桜花産業 本店 | 10,775,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8市野川浄化センター主ポンプ設備修繕工事株式会社鶴見製作所 大宮営業所|17,500,000|2026/07/31|9120001002215 | 落札 | 株式会社鶴見製作所 大宮営業所 | 17,500,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8市野川浄化センター回転加圧脱水機等修繕工事メタウォーター株式会社 さいたま営業所|11,000,000|2026/07/31|8010401075293 | 落札 | メタウォーター株式会社 さいたま営業所 | 11,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 老人福祉センターすわやま荘解体工事株式会社森田建設 本店|84,500,000|2026/07/31|3030001071076 | 落札 | 株式会社森田建設 本店 | 84,500,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |