| 8/18 | 鴻巣市立小学校図工室及び中学校木工室の作業台・角イス 入札方式 指名競争入札有限会社良元機器 鴻巣営業所|9,480,000|2026/08/18|1030002096834 | 落札 | 有限会社良元機器 鴻巣営業所 | 9,480,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/18 | 自動ラッピング式トイレ一式 入札方式 指名競争入札株式会社サイボウ|4,936,200|2026/08/18|3030001003582 | 落札 | 株式会社サイボウ | 4,936,200円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/18 | 令和8年度鴻巣市情報セキュリティ外部監査業務 入札方式 指名競争入札株式会社ベネファキス|680,000|2026/08/18|8010401056590 | 落札 | 株式会社ベネファキス | 680,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | (仮称)北新宿近隣公園遊具等設置工事株式会社ベストグリーン 本店|49,999,000|2026/07/28|9030001062490 | 落札 | 株式会社ベストグリーン 本店 | 49,999,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 区画道路築造工事(区6-149号線)村上土建株式会社 本店|41,989,000|2026/07/28|5030001061876 | 落札 | 村上土建株式会社 本店 | 41,989,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | (仮称)北新宿近隣公園トイレ・四阿新築工事株式会社アサヒ創建 本店|44,800,000|2026/07/28|3030001062760 | 落札 | 株式会社アサヒ創建 本店 | 44,800,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 建設発生土搬出工事(R8)梶山工業株式会社 本店|32,613,000|2026/07/28|3030001061671 | 落札 | 梶山工業株式会社 本店 | 32,613,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 市道K-118号線 道路改良工事株式会社羽鳥工業 本店|11,374,000|2026/07/28|1030001061839 | 落札 | 株式会社羽鳥工業 本店 | 11,374,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 区画道路築造工事(区6-121号線)株式会社シムラ 本店|5,330,000|2026/07/28|3030001062174 | 落札 | 株式会社シムラ 本店 | 5,330,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 市道B-10、121号線 道路改良工事株式会社加藤土建工業 本店|4,800,000|2026/07/28|6030001061677 | 落札 | 株式会社加藤土建工業 本店 | 4,800,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |