| 9/1 | 1.土木一式工事(特A・A)その11.土木一式工事(特A・A)その1 | 埼玉県深谷市 | 埼玉県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 2026-09-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | 9/17 | 原文 ↗ |
| 9/1 | 2.土木一式工事(特A・A)その22.土木一式工事(特A・A)その2 | 埼玉県深谷市 | 埼玉県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 2026-09-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | 9/17 | 原文 ↗ |
| 9/1 | 3.土木一式工事(特A・A)その33.土木一式工事(特A・A)その3 | 埼玉県深谷市 | 埼玉県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 2026-09-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | 9/17 | 原文 ↗ |
| 9/1 | 4.土木一式工事(特A・A)その44.土木一式工事(特A・A)その4 | 埼玉県深谷市 | 埼玉県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 2026-09-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | 9/17 | 原文 ↗ |
| 9/1 | 5.土木一式工事(B)5.土木一式工事(B) | 埼玉県深谷市 | 埼玉県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 2026-09-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | 9/17 | 原文 ↗ |
| 9/1 | 6.舗装工事(A)6.舗装工事(A) | 埼玉県深谷市 | 埼玉県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 2026-09-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | 9/17 | 原文 ↗ |
| 9/1 | 7.機械器具設置工事(B)7.機械器具設置工事(B) | 埼玉県深谷市 | 埼玉県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 2026-09-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | 9/17 | 原文 ↗ |
| 9/1 | 8.造園工事(A)8.造園工事(A) | 埼玉県深谷市 | 埼玉県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 2026-09-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | 9/17 | 原文 ↗ |
| 9/1 | 9.水道施設工事(A)その19.水道施設工事(A)その1 | 埼玉県深谷市 | 埼玉県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 2026-09-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | 9/17 | 原文 ↗ |
| 9/1 | 10.水道施設工事(A)その210.水道施設工事(A)その2 | 埼玉県深谷市 | 埼玉県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 2026-09-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | 9/17 | 原文 ↗ |
| 9/1 | 11.解体工事(B)11.解体工事(B) | 埼玉県深谷市 | 埼玉県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 2026-09-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | 9/17 | 原文 ↗ |
| 9/1 | 12.地質調査12.地質調査 | 埼玉県深谷市 | 埼玉県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 2026-09-17T00:00:00+09:00 | — | 9/17 | 原文 ↗ |
| 9/1 | 13.建設コンサルタント(維持・補修、その他)13.建設コンサルタント(維持・補修、その他) | 埼玉県深谷市 | 埼玉県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 2026-09-17T00:00:00+09:00 | — | 9/17 | 原文 ↗ |
| 9/1 | 深谷市水道事業 第80号水源水中テレビカメラ調査及び機械洗浄業務委託深谷市水道事業 第80号水源水中テレビカメラ調査及び機械洗浄業務委託 | 2026091716 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 地質調査 | 深谷市岡地内 | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 | | 地質調査 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 2026091716 で検索)↗ |
| 9/1 | R8道路附属物点検業務委託R8道路附属物点検業務委託 | 2026091717 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建設コンサルタント | 深谷市稲荷町地内ほか | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 | | 建設コンサルタント | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 2026091717 で検索)↗ |
| 9/1 | 橋梁修繕設計業務委託(唐沢3号橋外1橋)橋梁修繕設計業務委託(唐沢3号橋外1橋) | 2026091718 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建設コンサルタント | 深谷市上敷免地内ほか | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 | | 建設コンサルタント | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 2026091718 で検索)↗ |
| 9/1 | 深谷市水道事業 配水管布設替工事(更新8-3工区)深谷市水道事業 配水管布設替工事(更新8-3工区) | 2026091701 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 深谷市小前田地内 | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 | | 土木 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 2026091701 で検索)↗ |
| 9/1 | 深谷市水道事業 配水管布設工事(本拡8-1工区)深谷市水道事業 配水管布設工事(本拡8-1工区) | 2026091702 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 深谷市畠山地内 | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 | | 土木 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 2026091702 で検索)↗ |
| 9/1 | 公共下水道管布設工事(R8-5汚水)公共下水道管布設工事(R8-5汚水) | 2026091703 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 深谷市武蔵野地内 | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 | | 土木 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 2026091703 で検索)↗ |
| 9/1 | 道路改良工事(R8-17)道路改良工事(R8-17) | 2026091704 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 深谷市本田地内 | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 | | 土木 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 2026091704 で検索)↗ |
| 9/1 | 深谷市水道事業 配水管布設替工事(更新8-7工区)深谷市水道事業 配水管布設替工事(更新8-7工区) | 2026091705 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 深谷市樫合地内ほか | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 | | 土木 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 2026091705 で検索)↗ |
| 9/1 | 深谷市水道事業 配水管布設替工事(更新8-9工区)深谷市水道事業 配水管布設替工事(更新8-9工区) | 2026091706 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 深谷市東方町5丁目地内 | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 | | 土木 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 2026091706 で検索)↗ |
| 9/1 | 深谷市水道事業 配水管布設替工事(更新8-12工区)深谷市水道事業 配水管布設替工事(更新8-12工区) | 2026091707 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 深谷市本田地内 | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 | | 土木 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 2026091707 で検索)↗ |
| 9/1 | 側溝布設工事(R8-1)側溝布設工事(R8-1) | 2026091708 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 深谷市新井地内 | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 | | 土木 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 2026091708 で検索)↗ |
| 9/1 | 舗装本復旧工事(R8-1)舗装本復旧工事(R8-1) | 2026091709 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 舗装 | 深谷市小前田地内 | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 | | 舗装 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 2026091709 で検索)↗ |
| 9/1 | 深谷市衛生センター横型破砕機修繕深谷市衛生センター横型破砕機修繕 | 2026091710 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 機械器具設置 | 深谷市樫合地内 | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 | | 機械器具設置 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 2026091710 で検索)↗ |
| 9/1 | 公園樹木管理業務委託(その2)公園樹木管理業務委託(その2) | 2026091711 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 造園 | 深谷市西島5丁目地内ほか | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 | | 造園 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 2026091711 で検索)↗ |
| 9/1 | 公園樹木管理業務委託(その1)公園樹木管理業務委託(その1) | 2026091712 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 造園 | 深谷市上増田地内ほか | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 | | 造園 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 2026091712 で検索)↗ |
| 9/1 | かしあい地区処理施設改修工事かしあい地区処理施設改修工事 | 2026091713 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 水道施設 | 深谷市柏合地内 | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 | | 水道施設 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 2026091713 で検索)↗ |
| 9/1 | 大谷西地区処理施設改修工事大谷西地区処理施設改修工事 | 2026091714 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 水道施設 | 深谷市大谷地内 | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 深谷市 総務部 契約検査課 | | 水道施設 | 9/17 | 掲載元で照合(案件番号 2026091714 で検索)↗ |