深谷市の落札実績(年度不明)

深谷市(埼玉県)の年度不明落札結果の全件。開札日降順。

開札日件名状況 落札者落札金額出典
8/5
小・中学校体育館舞台幕(一文字幕・源氏幕) 入札方式 一般競争入札(標準型)
落札金額11,870,000円
落札者東京ワックス株式会社
状況落札
東京ワックス株式会社|11,870,000|2026/08/05|
掲載終了(明細のみ収録)
落札東京ワックス株式会社11,870,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/5
第21回深谷市福祉健康まつり会場設営業務委託 入札方式 一般競争入札(標準型)
落札金額3,000,000円
落札者株式会社セブンサービス企画装飾
状況落札
株式会社セブンサービス企画装飾|3,000,000|2026/08/05|
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社セブンサービス企画装飾3,000,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/5
深谷市こども館駐車場誘導警備業務委託その2 入札方式 一般競争入札(標準型)
落札金額5,616,600円
落札者株式会社サンワックス 深谷支店
状況落札
株式会社サンワックス 深谷支店|5,616,600|2026/08/05|
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社サンワックス 深谷支店5,616,600円掲載終了(明細のみ収録)
8/5
深谷市水道庁舎清掃業務委託 入札方式 一般競争入札(標準型)
落札金額
落札者
状況取止め
(落札者なし:取止め)||2026/08/05|
掲載終了(明細のみ収録)
取止め掲載終了(明細のみ収録)
7/31
深谷市水道事業 前小屋地区配水管布設工事
落札金額33,792,000円
落札者花園建設株式会社 本店
状況落札
花園建設株式会社 本店|33,792,000|2026/07/31|
掲載終了(明細のみ収録)
落札花園建設株式会社 本店33,792,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
道路改良工事(R8-8)
落札金額20,527,000円
落札者有限会社緑花園 本店
状況落札
有限会社緑花園 本店|20,527,000|2026/07/31|
掲載終了(明細のみ収録)
落札有限会社緑花園 本店20,527,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
道路改良工事(R8-11)
落札金額19,150,000円
落札者株式会社柿澤工務店 本店
状況落札
株式会社柿澤工務店 本店|19,150,000|2026/07/31|
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社柿澤工務店 本店19,150,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
道路改良工事(R8-12)
落札金額11,854,000円
落札者有限会社緑花園 本店
状況落札
有限会社緑花園 本店|11,854,000|2026/07/31|
掲載終了(明細のみ収録)
落札有限会社緑花園 本店11,854,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
道路改良工事(R8―10)
落札金額10,789,000円
落札者株式会社キムラ建設 本店
状況落札
株式会社キムラ建設 本店|10,789,000|2026/07/31|
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社キムラ建設 本店10,789,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
道路改良工事(R8-6)
落札金額8,768,000円
落札者有限会社大野建興 本店
状況落札
有限会社大野建興 本店|8,768,000|2026/07/31|
掲載終了(明細のみ収録)
落札有限会社大野建興 本店8,768,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
みらい幼児園おかべ非常用発電機更新工事案件
落札金額
落札者
状況取止め
(落札者なし:取止め&nbsp)||2026/07/31|
掲載終了(明細のみ収録)
案件の履歴を見る →
取止め掲載終了(明細のみ収録)
7/31
舗装修繕工事(R8-3)
落札金額31,527,000円
落札者久保田興業株式会社 本店
状況落札
久保田興業株式会社 本店|31,527,000|2026/07/31|
掲載終了(明細のみ収録)
落札久保田興業株式会社 本店31,527,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
舗装修繕工事(R8-1)
落札金額22,789,000円
落札者株式会社鈴木工務所 本店
状況落札
株式会社鈴木工務所 本店|22,789,000|2026/07/31|
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社鈴木工務所 本店22,789,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
舗装修繕工事(R8-2)
落札金額20,870,000円
落札者花園建設株式会社 本店
状況落札
花園建設株式会社 本店|20,870,000|2026/07/31|
掲載終了(明細のみ収録)
落札花園建設株式会社 本店20,870,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
河川樹木(桜)伐採・補植業務委託(R8-1)
落札金額24,708,000円
落札者株式会社日本グリーン企画 本店
状況落札
株式会社日本グリーン企画 本店|24,708,000|2026/07/31|
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社日本グリーン企画 本店24,708,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
河川樹木(桜)伐採・補植業務委託(R8-2)
落札金額21,572,000円
落札者株式会社日本グリーン企画 本店
状況落札
株式会社日本グリーン企画 本店|21,572,000|2026/07/31|
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社日本グリーン企画 本店21,572,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
川本分署公共下水道切替工事
落札金額
落札者
状況取止め
(落札者なし:取止め&nbsp)||2026/07/31|
掲載終了(明細のみ収録)
取止め掲載終了(明細のみ収録)