| 8/28 | 藤波・中分ふるさとの緑の景観地樹木管理業務藤波・中分ふるさとの緑の景観地樹木管理業務|37632|2026/08/28|落札者決定|有限会社山岸造園土木 本店|3,050,000 | 落札 | 有限会社山岸造園土木 本店 | 3,050,000円 | 掲載元で照合(案件番号 37632 で検索)↗ |
| 8/28 | 8-1境界復元測量業務8-1境界復元測量業務|37629|2026/08/28|落札者決定|中央航業株式会社 本店|1,400,000 | 落札 | 中央航業株式会社 本店 | 1,400,000円 | 掲載元で照合(案件番号 37629 で検索)↗ |
| 8/28 | 道路台帳基準点測量業務道路台帳基準点測量業務|37625|2026/08/28|落札者決定|株式会社二和 本店|3,450,000 | 落札 | 株式会社二和 本店 | 3,450,000円 | 掲載元で照合(案件番号 37625 で検索)↗ |
| 8/28 | 綾瀬川測量業務綾瀬川測量業務|37635|2026/08/28|落札者決定|中央航業株式会社 本店|1,250,000 | 落札 | 中央航業株式会社 本店 | 1,250,000円 | 掲載元で照合(案件番号 37635 で検索)↗ |
| 8/28 | 8-46 市道40406号線外1路線 路線測量業務8-46 市道40406号線外1路線 路線測量業務|37636|2026/08/28|落札者決定|ランドサーベイ株式会社 本店|4,530,000 | 落札 | ランドサーベイ株式会社 本店 | 4,530,000円 | 掲載元で照合(案件番号 37636 で検索)↗ |
| 8/28 | 8-6(平方地内)給水整備工事8-6(平方地内)給水整備工事|21178|2026/08/28|落札者決定|株式会社コヤマ 本店|5,120,000 | 落札 | 株式会社コヤマ 本店 | 5,120,000円 | 掲載元で照合(案件番号 21178 で検索)↗ |
| 8/28 | 8-5(平方地内)給水整備工事8-5(平方地内)給水整備工事|21172|2026/08/28|落札者決定|有限会社三幸システム企画 本店|3,680,000 | 落札 | 有限会社三幸システム企画 本店 | 3,680,000円 | 掲載元で照合(案件番号 21172 で検索)↗ |
| 8/28 | 8-4(泉台二丁目地内)給水整備工事8-4(泉台二丁目地内)給水整備工事|21175|2026/08/28|落札者決定|株式会社こばやし設備工業所 本店|1,870,000 | 落札 | 株式会社こばやし設備工業所 本店 | 1,870,000円 | 掲載元で照合(案件番号 21175 で検索)↗ |
| 8/28 | 8-7(上尾村地内)給水整備工事8-7(上尾村地内)給水整備工事|21173|2026/08/28|落札者決定|有限会社中村水道設備 本店|1,830,000 | 落札 | 有限会社中村水道設備 本店 | 1,830,000円 | 掲載元で照合(案件番号 21173 で検索)↗ |
| 8/28 | 指定緊急避難場所表示板設置工事指定緊急避難場所表示板設置工事|21212|2026/08/28|落札者決定|上進産業株式会社 本店|3,450,000 | 落札 | 上進産業株式会社 本店 | 3,450,000円 | 掲載元で照合(案件番号 21212 で検索)↗ |
| 8/28 | 区画線標示工事1区画線標示工事1|21228|2026/08/28|落札者決定|株式会社道路サービス 本店|7,643,000 | 落札 | 株式会社道路サービス 本店 | 7,643,000円 | 掲載元で照合(案件番号 21228 で検索)↗ |
| 8/28 | 中学校給食共同調理場換気設備更新工事中学校給食共同調理場換気設備更新工事|21220|2026/08/28|落札者決定|株式会社彩設工業 本店|4,940,000 | 落札 | 株式会社彩設工業 本店 | 4,940,000円 | 掲載元で照合(案件番号 21220 で検索)↗ |
| 8/28 | 8-42 照明灯設置工事8-42 照明灯設置工事|21226|2026/08/28|落札者決定|有限会社アカシ電業 本店|7,500,000 | 落札 | 有限会社アカシ電業 本店 | 7,500,000円 | 掲載元で照合(案件番号 21226 で検索)↗ |
| 8/28 | 芝川都市下水路支梁交換工事芝川都市下水路支梁交換工事|21225|2026/08/28|落札者決定|有限会社藤波建興 本店|3,410,000 | 落札 | 有限会社藤波建興 本店 | 3,410,000円 | 掲載元で照合(案件番号 21225 で検索)↗ |
| 8/28 | 南中ポンプ場雨水ポンプ2号機整備工事南中ポンプ場雨水ポンプ2号機整備工事|21224|2026/08/28|落札者決定|新明和アクアテクサービス株式会社 北関東センター|7,330,000 | 落札 | 新明和アクアテクサービス株式会社 北関東センター | 7,330,000円 | 掲載元で照合(案件番号 21224 で検索)↗ |
| 8/7 | 小学校遊具・体育器具保守点検業務 入札方式 指名競争入札株式会社アスカ アスカ熊谷店|850,000|2026/08/07|2030001089103 | 落札 | 株式会社アスカ アスカ熊谷店 | 850,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 上尾丸山公園拡張用地剪定・伐採業務有限会社山岸造園土木 本店|4,880,000|2026/08/07|9030002055072 | 落札 | 有限会社山岸造園土木 本店 | 4,880,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 議場用映像音響システム機器更改 入札方式 一般競争入札(標準型)株式会社東和エンジニアリング 関東支店|60,540,000|2026/07/31|8010501022641 | 落札 | 株式会社東和エンジニアリング 関東支店 | 60,540,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 上尾市図書館本館改修に伴う排架計画策定、図書・備品等移設業務 入札方式 一般競争入札(標準型)株式会社図書館流通センター|45,846,500|2026/07/31|3010001005556 | 落札 | 株式会社図書館流通センター | 45,846,500円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 救急資器材保守点検業務 入札方式 指名競争入札エイバン商事株式会社|1,265,400|2026/07/31|1013301002010 | 落札 | エイバン商事株式会社 | 1,265,400円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 上尾市戦没者追悼式設営・撤去等業務 入札方式 指名競争入札株式会社フラワー企画 総合備品レンタルセンター|1,038,000|2026/07/31|6030001064738 | 落札 | 株式会社フラワー企画 総合備品レンタルセンター | 1,038,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | シティプロモーション推進業務 入札方式 指名競争入札合同会社LOCUS BRⅰDGE|1,680,000|2026/07/31|6310003004093 | 落札 | 合同会社LOCUS BRⅰDGE | 1,680,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 太平中学校・平方東小学校プール施設解体工事株式会社島村工業 上尾支店|303,232,000|2026/07/31|9030001056550 | 落札 | 株式会社島村工業 上尾支店 | 303,232,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | (仮称)上平北小学童保育所改修工事株式会社高橋工務所 埼玉支店|44,978,800|2026/07/31|9110001021100 | 落札 | 株式会社高橋工務所 埼玉支店 | 44,978,800円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8 市道1015号線 シェルター設置工事有限会社藤波建興 本店|55,830,000|2026/07/31|2030002054808 | 落札 | 有限会社藤波建興 本店 | 55,830,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 春日一丁目地内(市道21088号線、外3路線)配水管布設工事大石建設興業株式会社 本店|44,514,000|2026/07/31|9030001041239 | 落札 | 大石建設興業株式会社 本店 | 44,514,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 本庁舎東棟太陽光発電設備設置工事案件株式会社本舘工業 本店|63,000,000|2026/07/31|5030001042876 案件の履歴を見る → | 落札 | 株式会社本舘工業 本店 | 63,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 8-1(瓦葺地内)給水整備工事株式会社金子設備 本店|6,900,000|2026/07/28|1030001041287 | 落札 | 株式会社金子設備 本店 | 6,900,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 8-2(瓦葺地内)給水整備工事奥隅総合設備株式会社 本店|6,440,000|2026/07/28|3030001041260 | 落札 | 奥隅総合設備株式会社 本店 | 6,440,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 8-3(上野地内)給水整備工事有限会社関口水道 本店|4,600,000|2026/07/28|9030002054157 | 落札 | 有限会社関口水道 本店 | 4,600,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |