| 8/7 | 小学校遊具・体育器具保守点検業務 入札方式 指名競争入札株式会社アスカ アスカ熊谷店|850,000|2026/08/07|2030001089103 | 落札 | 株式会社アスカ アスカ熊谷店 | 850,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 上尾丸山公園拡張用地剪定・伐採業務有限会社山岸造園土木 本店|4,880,000|2026/08/07|9030002055072 | 落札 | 有限会社山岸造園土木 本店 | 4,880,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 議場用映像音響システム機器更改 入札方式 一般競争入札(標準型)株式会社東和エンジニアリング 関東支店|60,540,000|2026/07/31|8010501022641 | 落札 | 株式会社東和エンジニアリング 関東支店 | 60,540,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 上尾市図書館本館改修に伴う排架計画策定、図書・備品等移設業務 入札方式 一般競争入札(標準型)株式会社図書館流通センター|45,846,500|2026/07/31|3010001005556 | 落札 | 株式会社図書館流通センター | 45,846,500円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 救急資器材保守点検業務 入札方式 指名競争入札エイバン商事株式会社|1,265,400|2026/07/31|1013301002010 | 落札 | エイバン商事株式会社 | 1,265,400円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 上尾市戦没者追悼式設営・撤去等業務 入札方式 指名競争入札株式会社フラワー企画 総合備品レンタルセンター|1,038,000|2026/07/31|6030001064738 | 落札 | 株式会社フラワー企画 総合備品レンタルセンター | 1,038,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | シティプロモーション推進業務 入札方式 指名競争入札合同会社LOCUS BRⅰDGE|1,680,000|2026/07/31|6310003004093 | 落札 | 合同会社LOCUS BRⅰDGE | 1,680,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 太平中学校・平方東小学校プール施設解体工事株式会社島村工業 上尾支店|303,232,000|2026/07/31|9030001056550 | 落札 | 株式会社島村工業 上尾支店 | 303,232,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | (仮称)上平北小学童保育所改修工事株式会社高橋工務所 埼玉支店|44,978,800|2026/07/31|9110001021100 | 落札 | 株式会社高橋工務所 埼玉支店 | 44,978,800円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | R8 市道1015号線 シェルター設置工事有限会社藤波建興 本店|55,830,000|2026/07/31|2030002054808 | 落札 | 有限会社藤波建興 本店 | 55,830,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 春日一丁目地内(市道21088号線、外3路線)配水管布設工事大石建設興業株式会社 本店|44,514,000|2026/07/31|9030001041239 | 落札 | 大石建設興業株式会社 本店 | 44,514,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 本庁舎東棟太陽光発電設備設置工事案件株式会社本舘工業 本店|63,000,000|2026/07/31|5030001042876 案件の履歴を見る → | 落札 | 株式会社本舘工業 本店 | 63,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 8-1(瓦葺地内)給水整備工事株式会社金子設備 本店|6,900,000|2026/07/28|1030001041287 | 落札 | 株式会社金子設備 本店 | 6,900,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 8-2(瓦葺地内)給水整備工事奥隅総合設備株式会社 本店|6,440,000|2026/07/28|3030001041260 | 落札 | 奥隅総合設備株式会社 本店 | 6,440,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 8-3(上野地内)給水整備工事有限会社関口水道 本店|4,600,000|2026/07/28|9030002054157 | 落札 | 有限会社関口水道 本店 | 4,600,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 思いやり駐車場整備工事株式会社ウエスト工業 本店|5,820,000|2026/07/28|8030001042907 | 落札 | 株式会社ウエスト工業 本店 | 5,820,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | バスケットゴール設置工事株式会社坂建 本店|4,480,000|2026/07/28|2030001041402 | 落札 | 株式会社坂建 本店 | 4,480,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 8-1試掘工事有限会社藤波建興 本店|3,220,000|2026/07/28|2030002054808 | 落札 | 有限会社藤波建興 本店 | 3,220,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 8-25 市道51006号線 道路修繕工事有限会社北武興業 本店|8,453,000|2026/07/28|3030002012343 | 落札 | 有限会社北武興業 本店 | 8,453,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 8-19 市道1040号線 道路修繕工事有限会社川田組 本店|5,600,000|2026/07/28|2030002053529 | 落札 | 有限会社川田組 本店 | 5,600,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | マンホールポンプ場監視システム更新工事新明和アクアテクサービス株式会社 北関東センター|6,011,000|2026/07/28|9140001029181 | 落札 | 新明和アクアテクサービス株式会社 北関東センター | 6,011,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 中妻五丁目地内(市道1049号線、外2路線)配水管布設工事株式会社早田工務店 本店|25,880,000|2026/07/24|4030001041895 | 落札 | 株式会社早田工務店 本店 | 25,880,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 8-22 市道2022号線 道路修繕工事大石建設興業株式会社 本店|9,851,000|2026/07/24|9030001041239 | 落札 | 大石建設興業株式会社 本店 | 9,851,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 上平公園テニスコート改修工事大石建設興業株式会社 本店|19,783,000|2026/07/24|9030001041239 | 落札 | 大石建設興業株式会社 本店 | 19,783,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 8-1公共堤崎(補)汚水管渠築造工事株式会社シマダ 本店|17,884,000|2026/07/24|4030001041598 | 落札 | 株式会社シマダ 本店 | 17,884,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 8-1下水道施設修繕工事株式会社シマダ 本店|17,371,000|2026/07/24|4030001041598 | 落札 | 株式会社シマダ 本店 | 17,371,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 8-11道路復旧工事有限会社藤波建興 本店|20,888,000|2026/07/24|2030002054808 | 落札 | 有限会社藤波建興 本店 | 20,888,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 8-9道路復旧工事有限会社北武興業 本店|14,774,000|2026/07/24|3030002012343 | 落札 | 有限会社北武興業 本店 | 14,774,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 8-7道路復旧工事株式会社千曲興業 本店|14,085,000|2026/07/24|9030001041817 | 落札 | 株式会社千曲興業 本店 | 14,085,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 芝川ポンプ場外LED更新工事藤電設株式会社 本店|38,000,000|2026/07/24|1030001041923 | 落札 | 藤電設株式会社 本店 | 38,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 平方東小学校LED照明更新工事有限会社川島電気 本店|18,880,000|2026/07/24|3030002053528 | 落札 | 有限会社川島電気 本店 | 18,880,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 道路照明灯LED化工事三光電気工事株式会社 本店|14,200,000|2026/07/24|3030001041351 | 落札 | 三光電気工事株式会社 本店 | 14,200,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 8-6舗装本復旧工事大石建設興業株式会社 本店|11,796,000|2026/07/24|9030001041239 | 落札 | 大石建設興業株式会社 本店 | 11,796,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 8-5舗装本復旧工事忠和総合建設業協同組合 本店|8,222,000|2026/07/24|2030005006319 | 落札 | 忠和総合建設業協同組合 本店 | 8,222,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 小中学校電話機更新工事株式会社OGI 本店|20,880,000|2026/07/24|4030001010925 | 落札 | 株式会社OGI 本店 | 20,880,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 8-35 橋梁修繕工事(無名橋85、無名橋84)株式会社千曲興業 本店|33,800,000|2026/07/24|9030001041817 | 落札 | 株式会社千曲興業 本店 | 33,800,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |