| 9/1 | 北町緑地樹木剪定外委託北町緑地樹木剪定外委託|5080402-00119530|2026/09/01|落札者決定|有限会社桃源園 本店|900,000 | 落札 | 有限会社桃源園 本店 | 900,000円 | 掲載元で照合(案件番号 5080402-00119530 で検索)↗ |
| 9/1 | 南町桜並木樹木剪定外委託南町桜並木樹木剪定外委託|5080402-0019528|2026/09/01|落札者決定|有限会社桃源園 本店|1,900,000 | 落札 | 有限会社桃源園 本店 | 1,900,000円 | 掲載元で照合(案件番号 5080402-0019528 で検索)↗ |
| 9/1 | 空調設備取替工事(北町地区留守家庭児童指導室B館)空調設備取替工事(北町地区留守家庭児童指導室B館)|5080302-0019897|2026/09/01|落札者決定|ダイコウ技研株式会社 本店|2,080,000 | 落札 | ダイコウ技研株式会社 本店 | 2,080,000円 | 掲載元で照合(案件番号 5080302-0019897 で検索)↗ |
| 8/26 | 錦町五丁目2874-4の一部の土地交換に係る地積測量及び分筆登記錦町五丁目2874-4の一部の土地交換に係る地積測量及び分筆登記|5080101-0018900|2026/08/26|落札者決定|土地家屋調査士菅原隆宏事務所 本店|1,091,930 | 落札 | (個人事業主のため非表示) | 1,091,930円 | 掲載元で照合(案件番号 5080101-0018900 で検索)↗ |
| 8/26 | R8年度錦町雨水管渠築造工事発注支援業務委託R8年度錦町雨水管渠築造工事発注支援業務委託|5080405-000049|2026/08/26|落札者決定|株式会社光エンジニアリング 本店|2,300,000 | 落札 | 株式会社光エンジニアリング 本店 | 2,300,000円 | 掲載元で照合(案件番号 5080405-000049 で検索)↗ |
| 8/26 | 郷南公園外健康遊具設置工事郷南公園外健康遊具設置工事|5080402-0018611|2026/08/26|落札者決定|株式会社八廣園 本店|6,500,000 | 落札 | 株式会社八廣園 本店 | 6,500,000円 | 掲載元で照合(案件番号 5080402-0018611 で検索)↗ |
| 8/25 | 道路付属施設修繕道路付属施設修繕|5080402-0016569|2026/08/25|落札者決定|ライン企画工業株式会社 本店|9,800,000 | 落札 | ライン企画工業株式会社 本店 | 9,800,000円 | 掲載元で照合(案件番号 5080402-0016569 で検索)↗ |
| 8/24 | 配水池・地下水着水井等清掃委託配水池・地下水着水井等清掃委託|08014|2026/08/24|落札者決定|ホワイト浚渫工事有限会社 本店|1,650,000 | 落札 | ホワイト浚渫工事有限会社 本店 | 1,650,000円 | 掲載元で照合(案件番号 08014 で検索)↗ |
| 8/4 | 蕨西部排水区下水道工事設計業務委託(その1)蕨西部排水区下水道工事設計業務委託(その1)|5080405-000046|2026/08/04|落札者決定|株式会社東信設計コンサルタント 本店|9,104,250 | 落札 | 株式会社東信設計コンサルタント 本店 | 9,104,250円 | 掲載元で照合(案件番号 5080405-000046 で検索)↗ |
| 7/23 | 蕨市下水道ポンプ場ストックマネジメント詳細計画策定業務委託(南町ポンプ場・塚越ポンプ場)蕨市下水道ポンプ場ストックマネジメント詳細計画策定業務委託(南町ポンプ場・塚越ポンプ場)|5080405-000042|2026/07/23|落札者決定|株式会社パスコ さいたま支店|19,312,500 | 落札 | 株式会社パスコ さいたま支店 | 19,312,500円 | 掲載元で照合(案件番号 5080405-000042 で検索)↗ |
| 7/22 | 都市計画基礎調査委託都市計画基礎調査委託|5080404-00125162|2026/07/22|落札者決定|株式会社パスコ さいたま支店|4,450,000 | 落札 | 株式会社パスコ さいたま支店 | 4,450,000円 | 掲載元で照合(案件番号 5080404-00125162 で検索)↗ |
| 7/17 | 錦町1号公園整備工事錦町1号公園整備工事|5080402-00094212|2026/07/17|落札者決定|株式会社八廣園 本店|80,000,000 | 落札 | 株式会社八廣園 本店 | 80,000,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/17 | 漏水調査委託漏水調査委託|08013|2026/07/17|落札者決定|株式会社西日本水道センター 関東支店|6,100,000 | 落札 | 株式会社西日本水道センター 関東支店 | 6,100,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/15 | トランス・コンデンサ更新工事トランス・コンデンサ更新工事|5080603-0014509|2026/07/15|落札者決定|株式会社田部井電気 本店|3,850,000 | 落札 | 株式会社田部井電気 本店 | 3,850,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/15 | 市道36-16号線道路改修工事市道36-16号線道路改修工事|5080402-0014524|2026/07/15|落札者決定|株式会社TOYOKEN 本店|7,000,000 | 落札 | 株式会社TOYOKEN 本店 | 7,000,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/14 | 錦町4丁目住宅2号棟屋上防水改修工事錦町4丁目住宅2号棟屋上防水改修工事|5080401-0011361|2026/07/14|落札者決定|株式会社利川工業 本店|19,485,000 | 落札 | 株式会社利川工業 本店 | 19,485,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/14 | 第98号ほか配水管布設替工事(事前提出事後審査型一般競争入札)第98号ほか配水管布設替工事(事前提出事後審査型一般競争入札)|8101|2026/07/14|落札者決定|大和道建設株式会社 本店|175,035,000 | 落札 | 大和道建設株式会社 本店 | 175,035,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/9 | 市道11-20号線側溝布設替工事市道11-20号線側溝布設替工事|5080402-0010982|2026/07/09|落札者決定|株式会社KOIZU 本店|11,817,000 | 落札 | 株式会社KOIZU 本店 | 11,817,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/9 | 錦町雨水管渠築造工事(R8-1工区)錦町雨水管渠築造工事(R8-1工区)|5080405-000039|2026/07/09|落札者決定|開道建設業協同組合 本店|126,170,250 | 落札 | 開道建設業協同組合 本店 | 126,170,250円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/8 | 給水ポンプ交換修繕(南小)給水ポンプ交換修繕(南小)|5080601-0013161|2026/07/08|落札者決定|株式会社竹内設備 本店|1,950,000 | 落札 | 株式会社竹内設備 本店 | 1,950,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/8 | 電話交換機更新工事電話交換機更新工事|5080307-0013429|2026/07/08|落札者決定|OKIクロステック株式会社 第二支社|1,500,000 | 落札 | OKIクロステック株式会社 第二支社 | 1,500,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/8 | 家屋事前調査業務委託(その1)家屋事前調査業務委託(その1)|5080405-000038|2026/07/08|落札者決定|株式会社東信設計コンサルタント 本店|1,800,000 | 落札 | 株式会社東信設計コンサルタント 本店 | 1,800,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/30 | けやき保育園空調機更新工事けやき保育園空調機更新工事|5080302-0010190|2026/06/30|落札者決定|かっぱ工業株式会社 本店|27,502,500 | 落札 | かっぱ工業株式会社 本店 | 27,502,500円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/29 | 下水道管路修繕(大規模管路)下水道管路修繕(大規模管路)|5080405-000021|2026/06/29|落札者決定|三栄管理興業株式会社 本店|10,500,000 | 落札 | 三栄管理興業株式会社 本店 | 10,500,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/29 | 取付管及び桝修繕(その2)取付管及び桝修繕(その2)|5080405-000029|2026/06/29|落札者決定|株式会社良三建設工業 本店|8,522,000 | 落札 | 株式会社良三建設工業 本店 | 8,522,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/26 | 7号取水井自家用発電設備点検整備委託7号取水井自家用発電設備点検整備委託|08012|2026/06/26|落札者決定|荏原実業株式会社 関東支社|2,900,000 | 落札 | 荏原実業株式会社 関東支社 | 2,900,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/24 | 市営住宅空住戸改修工事(錦町4丁目住宅2号棟312号室)市営住宅空住戸改修工事(錦町4丁目住宅2号棟312号室)|5080401-0011353|2026/06/24|落札者決定|株式会社KOIZU 本店|2,900,000 | 落札 | 株式会社KOIZU 本店 | 2,900,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/24 | 9号取水井自家用発電設備点検整備委託9号取水井自家用発電設備点検整備委託|08011|2026/06/24|落札者決定|昱株式会社 北関東支店|3,170,000 | 落札 | 昱株式会社 北関東支店 | 3,170,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/24 | 消防設備修繕(一中)消防設備修繕(一中)|5080601-0011594|2026/06/24|落札者決定|中央理化工業株式会社 本店|2,400,000 | 落札 | 中央理化工業株式会社 本店 | 2,400,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/19 | 錦町第2雨水調整池No.2ポンプ交換修繕錦町第2雨水調整池No.2ポンプ交換修繕|5080403-00084942|2026/06/19|落札者決定|広和産業株式会社 本店|7,000,000 | 落札 | 広和産業株式会社 本店 | 7,000,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/16 | 浄水場配水池電動流入弁点検整備委託浄水場配水池電動流入弁点検整備委託|08008|2026/06/16|落札者決定|株式会社前澤エンジニアリングサービス 関東支店|7,300,000 | 落札 | 株式会社前澤エンジニアリングサービス 関東支店 | 7,300,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/15 | 空調設備更新工事(塚越ポンプ場)空調設備更新工事(塚越ポンプ場)|5080405-000033|2026/06/15|落札者決定|ダイコウ技研株式会社 本店|6,390,000 | 落札 | ダイコウ技研株式会社 本店 | 6,390,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/12 | 塚越浄水場配水ポンプ吐出弁修繕塚越浄水場配水ポンプ吐出弁修繕|08007|2026/06/12|落札者決定|荏原実業株式会社 関東支社|3,450,000 | 落札 | 荏原実業株式会社 関東支社 | 3,450,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |