蕨市の落札実績(年度不明)
蕨市(埼玉県)の年度不明落札結果の全件。開札日降順。
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 8/6 | 水路改修工事(その1)大杉建設株式会社 本店|13,900,000|2026/08/06|3030001074038 | 落札 | 大杉建設株式会社 本店 | 13,900,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 第1号ほか配水管布設替工事(事前提出事後審査型一般競争入札)株式会社KOIZU 本店|30,427,500|2026/07/31|9030001021538 | 落札 | 株式会社KOIZU 本店 | 30,427,500円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 道路照明灯設置工事その2株式会社イートラスト埼玉 本店|70,500,000|2026/07/30|2030001086736 | 落札 | 株式会社イートラスト埼玉 本店 | 70,500,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 下水道管路改築修繕工事(R8-1)有限会社県南管理興業 本店|49,648,500|2026/07/24|9030002004657 | 落札 | 有限会社県南管理興業 本店 | 49,648,500円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/23 | 水路改修工事(その2)三栄管理興業株式会社 本店|1,950,000|2026/07/23|5030001062008 | 落札 | 三栄管理興業株式会社 本店 | 1,950,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |