| 8/21 | 北本市基準点測地成果改定業務委託北本市基準点測地成果改定業務委託|864025|2026/08/21|落札者決定|国際航業株式会社 埼玉支店|3,180,000 | 落札 | 国際航業株式会社 埼玉支店 | 3,180,000円 | 掲載元で照合(案件番号 864025 で検索)↗ |
| 8/21 | 区9-3号線街路築造工事区9-3号線街路築造工事|862015|2026/08/21|落札者決定|有限会社天沼建設 本店|17,900,000 | 落札 | 有限会社天沼建設 本店 | 17,900,000円 | 掲載元で照合(案件番号 862015 で検索)↗ |
| 8/21 | 市道12号線舗装改築工事市道12号線舗装改築工事|864022|2026/08/21|落札者決定|株式会社川村建設工業 本店|40,000,000 | 落札 | 株式会社川村建設工業 本店 | 40,000,000円 | 掲載元で照合(案件番号 864022 で検索)↗ |
| 8/21 | 宮内2丁目地内外雨水対策工事宮内2丁目地内外雨水対策工事|864023|2026/08/21|落札者決定|三栄管理興業株式会社 北本支店|38,500,000 | 落札 | 三栄管理興業株式会社 北本支店 | 38,500,000円 | 掲載元で照合(案件番号 864023 で検索)↗ |
| 8/21 | 市道6300号線舗装改修工事市道6300号線舗装改修工事|864024|2026/08/21|落札者決定|有限会社天沼建設 本店|10,900,000 | 落札 | 有限会社天沼建設 本店 | 10,900,000円 | 掲載元で照合(案件番号 864024 で検索)↗ |
| 8/3 | 北本市職員健康診断業務委託 入札方式 指名競争入札医療法人社団東光会 戸田中央総合健康管理センター|3,429,000|2026/08/03|5030005003016 | 落札 | 医療法人社団東光会 戸田中央総合健康管理センター | 3,429,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | 公用車賃貸借(軽ワンボックスバン) 入札方式 指名競争入札三菱オートリース株式会社 北関東支店|1,404,000|2026/08/03|2010401028728 | 落札 | 三菱オートリース株式会社 北関東支店 | 1,404,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | クビアカツヤカミキリ対策・伐採業務委託 入札方式 指名競争入札有限会社ライフ・サポート 北本支店|1,200,000|2026/08/03|9030002057804 | 落札 | 有限会社ライフ・サポート 北本支店 | 1,200,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | 天神下公園桜伐採工事株式会社矢口造園 本店|3,780,000|2026/08/03|8030001062129 | 落札 | 株式会社矢口造園 本店 | 3,780,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | 下水道管渠補修工事(No.2)三栄管理興業株式会社 北本支店|2,650,000|2026/08/03|5030001062008 | 落札 | 三栄管理興業株式会社 北本支店 | 2,650,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | 国道17号線北部公民館案内看板撤去工事株式会社川村建設工業 本店|2,350,000|2026/08/03|5030001062230 | 落札 | 株式会社川村建設工業 本店 | 2,350,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/29 | 緑1丁目外2地区雨水対策工事丸和工業株式会社 本店|35,000,000|2026/07/29|1030001062110 | 落札 | 丸和工業株式会社 本店 | 35,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 北本市立東小学校給食室改築工事「建築」千代本興業株式会社 本店|284,400,000|2026/07/28|6030001041811 | 落札 | 千代本興業株式会社 本店 | 284,400,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 北本市立東小学校給食室改築工事「機械設備」株式会社深井設備工事 本店|133,768,000|2026/07/28|7030001007398 | 落札 | 株式会社深井設備工事 本店 | 133,768,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 北本市立東小学校給食室改築工事「電気設備」深井電気株式会社 本店|92,300,000|2026/07/28|3030001062091 | 落札 | 深井電気株式会社 本店 | 92,300,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 北本市都市公園トイレ洋式化等工事北本建設株式会社 本店|21,800,000|2026/07/28|5030001061967 | 落札 | 北本建設株式会社 本店 | 21,800,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/17 | 区6-39号線側溝整備工事区6-39号線側溝整備工事|862012|2026/07/17|落札者決定|株式会社泉山設備 本店|5,600,000 | 落札 | 株式会社泉山設備 本店 | 5,600,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/17 | 高尾9丁目地内樹木伐採工事高尾9丁目地内樹木伐採工事|864017|2026/07/17|落札者決定|株式会社清建工業 本店|5,350,000 | 落札 | 株式会社清建工業 本店 | 5,350,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 6/30 | 総交公共下水道工事総交公共下水道工事|864016|2026/06/30|落札者決定|県央事業協同組合 本店|86,000,000 | 落札 | 県央事業協同組合 本店 | 86,000,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 5/29 | 北本市営住宅ガス給湯器等改修工事北本市営住宅ガス給湯器等改修工事|863006|2026/05/29|落札者決定|株式会社桑原工業 本店|6,197,000 | 落札 | 株式会社桑原工業 本店 | 6,197,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 5/29 | 舗装本復旧工事(No.1)舗装本復旧工事(No.1)|864009|2026/05/29|落札者決定|有限会社天沼建設 本店|17,000,000 | 落札 | 有限会社天沼建設 本店 | 17,000,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 5/29 | 総交下水道施設耐震対策工事総交下水道施設耐震対策工事|864011|2026/05/29|落札者決定|タカマツ株式会社 本店|8,690,000 | 落札 | タカマツ株式会社 本店 | 8,690,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 5/29 | 総交中丸中継ポンプ場汚水ポンプ改築更新工事総交中丸中継ポンプ場汚水ポンプ改築更新工事|864013|2026/05/29|落札者決定|三栄管理興業株式会社 北本支店|8,600,000 | 落札 | 三栄管理興業株式会社 北本支店 | 8,600,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 5/18 | 北本市子供公園ドーム整備等工事北本市子供公園ドーム整備等工事|863003|2026/05/18|落札者決定|北本建設株式会社 本店|62,600,000 | 落札 | 北本建設株式会社 本店 | 62,600,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 5/15 | 区9-7号線他雨水管渠埋設工事区9-7号線他雨水管渠埋設工事|862004|2026/05/15|落札者決定|株式会社島村工業 上尾支店|86,000,000 | 落札 | 株式会社島村工業 上尾支店 | 86,000,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 5/15 | 区6-1号線街路築造工事区6-1号線街路築造工事|862005|2026/05/15|落札者決定|加藤建設工業株式会社 本店|62,000,000 | 落札 | 加藤建設工業株式会社 本店 | 62,000,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 5/15 | 事業地内建設発生土運搬処分工事事業地内建設発生土運搬処分工事|862006|2026/05/15|落札者決定|株式会社川村建設工業 本店|14,900,000 | 落札 | 株式会社川村建設工業 本店 | 14,900,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 5/15 | 北本市健康増進センター解体工事北本市健康増進センター解体工事|863002|2026/05/15|落札者決定|株式会社キハラ 本店|175,250,000 | 落札 | 株式会社キハラ 本店 | 175,250,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 5/15 | 北本市農産物販売施設空調設備改修工事北本市農産物販売施設空調設備改修工事|863004|2026/05/15|落札者決定|深井電気株式会社 本店|9,950,000 | 落札 | 深井電気株式会社 本店 | 9,950,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 4/28 | 事業地内整地等工事事業地内整地等工事|862001|2026/04/28|落札者決定|有限会社斉藤興業 本店|124,000 | 落札 | 有限会社斉藤興業 本店 | 124,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 4/28 | 交通安全対策工事(道路区画線塗布工事)交通安全対策工事(道路区画線塗布工事)|864003|2026/04/28|落札者決定|日本ライナー株式会社 北関東営業所|194,000 | 落札 | 日本ライナー株式会社 北関東営業所 | 194,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 4/28 | 交通安全対策工事(道路反射鏡新設補修工事)交通安全対策工事(道路反射鏡新設補修工事)|864004|2026/04/28|落札者決定|株式会社アンゼン 本店|788,000 | 落札 | 株式会社アンゼン 本店 | 788,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 2/17 | 北本市文化センター電気室変圧器等改修工事北本市文化センター電気室変圧器等改修工事|763019|2026/02/17|落札者決定|富士電気工業株式会社 本店|44,100,000 | 落札 | 富士電気工業株式会社 本店 | 44,100,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |