| 8/3 | 北本市職員健康診断業務委託 入札方式 指名競争入札医療法人社団東光会 戸田中央総合健康管理センター|3,429,000|2026/08/03|5030005003016 | 落札 | 医療法人社団東光会 戸田中央総合健康管理センター | 3,429,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | 公用車賃貸借(軽ワンボックスバン) 入札方式 指名競争入札三菱オートリース株式会社 北関東支店|1,404,000|2026/08/03|2010401028728 | 落札 | 三菱オートリース株式会社 北関東支店 | 1,404,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | クビアカツヤカミキリ対策・伐採業務委託 入札方式 指名競争入札有限会社ライフ・サポート 北本支店|1,200,000|2026/08/03|9030002057804 | 落札 | 有限会社ライフ・サポート 北本支店 | 1,200,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | 天神下公園桜伐採工事株式会社矢口造園 本店|3,780,000|2026/08/03|8030001062129 | 落札 | 株式会社矢口造園 本店 | 3,780,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | 下水道管渠補修工事(No.2)三栄管理興業株式会社 北本支店|2,650,000|2026/08/03|5030001062008 | 落札 | 三栄管理興業株式会社 北本支店 | 2,650,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | 国道17号線北部公民館案内看板撤去工事株式会社川村建設工業 本店|2,350,000|2026/08/03|5030001062230 | 落札 | 株式会社川村建設工業 本店 | 2,350,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/29 | 緑1丁目外2地区雨水対策工事丸和工業株式会社 本店|35,000,000|2026/07/29|1030001062110 | 落札 | 丸和工業株式会社 本店 | 35,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 北本市立東小学校給食室改築工事「建築」千代本興業株式会社 本店|284,400,000|2026/07/28|6030001041811 | 落札 | 千代本興業株式会社 本店 | 284,400,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 北本市立東小学校給食室改築工事「機械設備」株式会社深井設備工事 本店|133,768,000|2026/07/28|7030001007398 | 落札 | 株式会社深井設備工事 本店 | 133,768,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 北本市立東小学校給食室改築工事「電気設備」深井電気株式会社 本店|92,300,000|2026/07/28|3030001062091 | 落札 | 深井電気株式会社 本店 | 92,300,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 北本市都市公園トイレ洋式化等工事北本建設株式会社 本店|21,800,000|2026/07/28|5030001061967 | 落札 | 北本建設株式会社 本店 | 21,800,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |