坂戸市の落札実績(年度不明)
坂戸市(埼玉県)の年度不明落札結果の全件。開札日降順。
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 8/19 | 紺屋水路樹木伐採業務委託有限会社利根川造園 本店|1,670,000|2026/08/19|3030002092699 | 落札 | 有限会社利根川造園 本店 | 1,670,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/19 | 石井土地区画整理事業 区画街路1-132号線街路築造工事(1工区)有限会社システム美建 本店|2,713,000|2026/08/19|2030002095232 | 落札 | 有限会社システム美建 本店 | 2,713,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | テレワークパソコン等賃貸借(リース用売買) 入札方式 一般競争入札(標準型)ミツイワ株式会社 営業本部|29,808,000|2026/08/03|9011001022577 | 落札 | ミツイワ株式会社 営業本部 | 29,808,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | 複合機等賃貸借(リース) 入札方式 一般競争入札(標準型)三菱HCキャピタル株式会社|72,318,000|2026/08/03|4010001049866 | 落札 | 三菱HCキャピタル株式会社 | 72,318,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | 片柳土地区画整理事業 区画街路6-207号線街路築造等工事株式会社良三建設工業 川越支店|43,298,000|2026/08/03|4030001009018 | 落札 | 株式会社良三建設工業 川越支店 | 43,298,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/3 | 片柳土地区画整理事業 都市計画道路片柳石井線街路築造等工事(その3)若葉産業株式会社 本店|40,095,000|2026/08/03|3030001069013 | 落札 | 若葉産業株式会社 本店 | 40,095,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |