| 8/19 | 会野谷浄水場管理棟他LED化工事柳田電工株式会社 本店|11,050,000|2026/08/19|4030001066505 | 落札 | 柳田電工株式会社 本店 | 11,050,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 吉川美南駅東口周辺地区舗装工事(その4)株式会社大友建設 本店|62,333,000|2026/08/07|6030001065488 | 落札 | 株式会社大友建設 本店 | 62,333,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 小中学校等空調機清掃等業務委託 入札方式 指名競争入札ビソー工業株式会社 越谷支店|6,600,000|2026/07/31|2030001007106 | 落札 | ビソー工業株式会社 越谷支店 | 6,600,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 生活保護等追加給付事務業務委託 入札方式 指名競争入札アデコ株式会社 パブリックソリューション事業本部 OSセールス第1支社|5,886,900|2026/07/31|8010401001563 | 落札 | アデコ株式会社 パブリックソリューション事業本部 OSセールス第1支社 | 5,886,900円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 児童生徒用机椅子購入 入札方式 指名競争入札有限会社若林商会|1,681,400|2026/07/31|6030002069587 | 落札 | 有限会社若林商会 | 1,681,400円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 災害用備蓄物資等購入 入札方式 指名競争入札株式会社サイボウ|5,763,240|2026/07/31|3030001003582 | 落札 | 株式会社サイボウ | 5,763,240円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 市道1-461号線舗装補修工事株式会社杉本土建工業 埼玉東部営業所|19,790,000|2026/07/31|3030001004465 | 落札 | 株式会社杉本土建工業 埼玉東部営業所 | 19,790,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 庁舎西面窓飛散防止フィルム貼替修繕北野建設株式会社 埼玉営業所|1,650,000|2026/07/31|7100001000742 | 落札 | 北野建設株式会社 埼玉営業所 | 1,650,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 沼辺公園池循環ポンプ交換修繕有限会社立澤電工 本店|3,200,000|2026/07/31|4030002090347 | 落札 | 有限会社立澤電工 本店 | 3,200,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 第二最終処分場内スポーツ施設管理棟整備工事(電気設備)(落札者なし:取止め )||2026/07/31| | 取止め | — | — | 掲載終了(明細のみ収録) |