ふじみ野市の落札実績(年度不明)
ふじみ野市(埼玉県)の年度不明落札結果の全件。開札日降順。
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 8/6 | 舗装復旧工事(R8-6工区)株式会社小林土建 本店|20,568,000|2026/08/06|2030001055914 | 落札 | 株式会社小林土建 本店 | 20,568,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | ふじみ野市立博物館備品(その3) 入札方式 指名競争入札株式会社カントー商事|3,819,500|2026/07/31|1030001055881 | 落札 | 株式会社カントー商事 | 3,819,500円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 第一回一般備品(一般) 入札方式 指名競争入札株式会社カントー商事|2,379,257|2026/07/31|1030001055881 | 落札 | 株式会社カントー商事 | 2,379,257円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 厨房機器購入 入札方式 指名競争入札株式会社マルゼン さいたま支店|1,420,000|2026/07/31|3010501014528 | 落札 | 株式会社マルゼン さいたま支店 | 1,420,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 街路樹剪定業務委託(その1)西山都市開発株式会社 本店|13,100,000|2026/07/31|1030001056194 | 落札 | 西山都市開発株式会社 本店 | 13,100,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 街路樹剪定業務委託(その2)株式会社星野造園 本店|11,000,000|2026/07/31|1030001056021 | 落札 | 株式会社星野造園 本店 | 11,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/23 | ふじみ野市立東原小学校校舎大規模改造工事株式会社中原工業 本店|1,602,640,000|2026/07/23|9030001057516 | 落札 | 株式会社中原工業 本店 | 1,602,640,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |