| 9/3 | K33445620260104000002 里庄町健康福祉センター空調設備更新工事AnkenNo:3321010104020260005 | dept:里庄町 総務課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260104000002 里庄町健康福祉センター空調設備更新工事 | place:里庄町里見1107番地2(里庄町健康福祉センター) | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.03 10:00 | status:落札 | vendor_name:株式会社 中国電業舎 | amount_yen:18300000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社 中国電業舎 | 18,300,000円 | 原文 ↗ |
| 8/5 | K33445620260118000005 町道里見190号線道路改良工事AnkenNo:3321010118020260005 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260118000005 町道里見190号線道路改良工事 | place:里庄町里見(東平井)地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.08.05 15:10 | status:落札 | vendor_name:坂本組株式会社 | amount_yen:3670000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂本組株式会社 | 3,670,000円 | 原文 ↗ |
| 7/28 | K33445620260144000003 里庄町公共下水道事業 里庄地区汚水枝線工事AnkenNo:3321010144020260006 | dept:里庄町 上下水道課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260144000003 里庄町公共下水道事業 里庄地区汚水枝線工事 | place:里庄町 里見・新庄 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.28 10:00 | status:落札 | vendor_name:中国興業株式会社 | amount_yen:91800000 | extra::電子入札 | 落札 | 中国興業株式会社 | 91,800,000円 | 原文 ↗ |
| 7/28 | K33445620260144000004 浜中団地配水管布設替工事AnkenNo:3321010144020260005 | dept:里庄町 上下水道課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260144000004 浜中団地配水管布設替工事 | place:里庄町大字浜中地内 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R08.07.28 10:10 | status:落札 | vendor_name:株式会社アクア美保 | amount_yen:24820000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社アクア美保 | 24,820,000円 | 原文 ↗ |
| 7/9 | K33445620260144000002 県道六条院東里庄線配水管布設替(干瓜・金山)工事AnkenNo:3321010144020260004 | dept:里庄町 上下水道課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260144000002 県道六条院東里庄線配水管布設替(干瓜・金山)工事 | place:里庄町 大字 新庄 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R08.07.09 10:00 | status:落札 | vendor_name:株式会社 佐能松山園 | amount_yen:27730000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社 佐能松山園 | 27,730,000円 | 原文 ↗ |
| 7/9 | K33445620260104000001 里庄町介護老人保健施設里見川荘LPガス供給設備及びガス給湯器取替工事AnkenNo:3321010104020260002 | dept:里庄町 総務課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260104000001 里庄町介護老人保健施設里見川荘LPガス供給設備及びガス給湯器取替工事 | place:里庄町大字里見地内 | category:管工事 | kaisatsu_date:R08.07.09 10:10 | status:落札 | vendor_name:有限会社昭栄設備 | amount_yen:3290000 | extra::電子入札 | 落札 | 有限会社昭栄設備 | 3,290,000円 | 原文 ↗ |
| 6/25 | K33445620260118000004 町道里見462号線道路改良工事AnkenNo:3321010118020260004 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260118000004 町道里見462号線道路改良工事 | place:里庄町里見(殿迫)地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.06.25 10:00 | status:落札 | vendor_name:坂本組株式会社 | amount_yen:10560000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂本組株式会社 | 10,560,000円 | 原文 ↗ |
| 6/25 | K33445620260144000001 里庄町公共下水道事業 令和8年度 マンホール蓋取替工事AnkenNo:3321010144020260002 | dept:里庄町 上下水道課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260144000001 里庄町公共下水道事業 令和8年度 マンホール蓋取替工事 | place:里庄町新庄グリーンクレスト・浜中地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.06.25 10:10 | status:落札 | vendor_name:(株)ツツイ | amount_yen:13750000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)ツツイ | 13,750,000円 | 原文 ↗ |
| 6/2 | K33445620260124000003 「里庄町立里庄西小学校」受変電設備更新工事AnkenNo:3321010124020260004 | dept:里庄町 教育委員会 | method:指名競争入札 | title:K33445620260124000003 「里庄町立里庄西小学校」受変電設備更新工事 | place:浅口郡里庄町大字新庄5534番地 地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.06.02 10:10 | status:落札 | vendor_name:旭電業 株式会社 倉敷支店 | amount_yen:24410000 | extra::電子入札 | 落札 | (個人事業主のため非表示) | 24,410,000円 | 原文 ↗ |
| 6/2 | K33445620260118000003 町道新庄40号線道路改良工事AnkenNo:3321010118020260003 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260118000003 町道新庄40号線道路改良工事 | place:里庄町新庄(八ツ的)地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.06.02 10:20 | status:落札 | vendor_name:(株)ツツイ | amount_yen:11000000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)ツツイ | 11,000,000円 | 原文 ↗ |
| 6/2 | K33445620260124000002 「里庄町立里庄東小学校」受変電設備更新工事AnkenNo:3321010124020260003 | dept:里庄町 教育委員会 | method:指名競争入札 | title:K33445620260124000002 「里庄町立里庄東小学校」受変電設備更新工事 | place:浅口郡里庄町大字里見6610番地 地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.06.02 15:10 | status:落札 | vendor_name:有限会社内藤電設 | amount_yen:24950000 | extra::電子入札 | 落札 | 有限会社内藤電設 | 24,950,000円 | 原文 ↗ |
| 5/28 | K33445620260124000001 「里庄町立里庄中学校」屋内運動場長寿命化改修工事AnkenNo:3321010124020260001 | dept:里庄町 教育委員会 | method:指名競争入札 | title:K33445620260124000001 「里庄町立里庄中学校」屋内運動場長寿命化改修工事 | place:浅口郡里庄町大字里見2535番地 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.05.28 10:00 | status:落札 | vendor_name:中村建設株式会社 | amount_yen:378800000 | extra::電子入札 | 落札 | 中村建設株式会社 | 378,800,000円 | 原文 ↗ |
| 5/28 | K33445620260118000001 町道補修業務AnkenNo:3321010118020260001 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260118000001 町道補修業務 | place:里庄町全域 | category:ほ装工事 | kaisatsu_date:R08.05.28 10:20 | status:落札 | vendor_name:不二道路工業株式会社 | amount_yen:5350000 | extra::電子入札 | 落札 | 不二道路工業株式会社 | 5,350,000円 | 原文 ↗ |
| 5/28 | K33445620260118000002 町道草刈業務AnkenNo:3321010118020260002 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260118000002 町道草刈業務 | place:里庄町全域 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.05.28 10:30 | status:落札 | vendor_name:坂本組株式会社 | amount_yen:2180000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂本組株式会社 | 2,180,000円 | 原文 ↗ |
| 3/10 | K33445620250104000003 里庄町消防団第9部機庫等新設工事AnkenNo:3321010104020250005 | dept:里庄町 総務課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250104000003 里庄町消防団第9部機庫等新設工事 | place:里庄町里見地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.03.10 10:00 | status:落札 | vendor_name:有限会社貝畑建設 | amount_yen:44800000 | extra::電子入札 | 落札 | 有限会社貝畑建設 | 44,800,000円 | 原文 ↗ |
| 12/9 | K33445620250104000001 里庄町介護老人保健施設里見川荘受電設備改修工事AnkenNo:3321010104020250003 | dept:里庄町 総務課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250104000001 里庄町介護老人保健施設里見川荘受電設備改修工事 | place:里庄町大字里見地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.12.09 16:10 | status:不調 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 11/18 | K33445620250124000002 「里庄町立里庄中学校」消火配管一部更新工事AnkenNo:3321010124020250007 | dept:里庄町 教育委員会 | method:指名競争入札 | title:K33445620250124000002 「里庄町立里庄中学校」消火配管一部更新工事 | place:里庄町大字里見2535番地 地内 | category:管工事 | kaisatsu_date:R07.11.18 10:00 | status:落札 | vendor_name:株式会社 太陽 | amount_yen:6490000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社 太陽 | 6,490,000円 | 原文 ↗ |
| 11/18 | K33445620250124000003 「里庄町教育施設」受変電設備改修工事AnkenNo:3321010124020250008 | dept:里庄町 教育委員会 | method:指名競争入札 | title:K33445620250124000003 「里庄町教育施設」受変電設備改修工事 | place:里庄町福祉会館(里庄町大字里見1107番地2地内) 里庄町東公民館(里庄町大字里見6385番地内) | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.11.18 15:10 | status:不調 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/1 | K33445620250118000009 町道新庄125号線外1路線道路改良工事AnkenNo:3321010118020250008 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250118000009 町道新庄125号線外1路線道路改良工事 | place:里庄町新庄(西平井)地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.01 10:00 | status:落札 | vendor_name:(株)ツツイ | amount_yen:15300000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)ツツイ | 15,300,000円 | 原文 ↗ |
| 10/1 | K33445620250118000008 町道里見229号線舗装補修工事AnkenNo:3321010118020250009 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250118000008 町道里見229号線舗装補修工事 | place:里庄町里見(殿迫)地内 | category:ほ装工事 | kaisatsu_date:R07.10.01 10:10 | status:落札 | vendor_name:中国興業株式会社 | amount_yen:25000000 | extra::電子入札 | 落札 | 中国興業株式会社 | 25,000,000円 | 原文 ↗ |
| 10/1 | K33445620250118000007 狭田中池水路整備工事AnkenNo:3321010118020250010 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250118000007 狭田中池水路整備工事 | place:里庄町新庄(狭田)地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.01 10:20 | status:落札 | vendor_name:(株)ツツイ | amount_yen:25800000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)ツツイ | 25,800,000円 | 原文 ↗ |
| 10/1 | K33445620250118000010 井溝川整備工事AnkenNo:3321010118020250011 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250118000010 井溝川整備工事 | place:里庄町浜中(浜中北)地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.01 10:30 | status:落札 | vendor_name:坂本組株式会社 | amount_yen:26900000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂本組株式会社 | 26,900,000円 | 原文 ↗ |
| 10/1 | K33445620250118000011 手ノ際水路整備工事AnkenNo:3321010118020250012 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250118000011 手ノ際水路整備工事 | place:里庄町里見(手ノ際)地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.01 10:40 | status:落札 | vendor_name:株式会社 タカタ工業 | amount_yen:5157000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社 タカタ工業 | 5,157,000円 | 原文 ↗ |
| 10/1 | K33445620250144000006 令和7年度ストックマネジメント計画に基づくマンホール蓋取替工事AnkenNo:3321010144020250009 | dept:里庄町 上下水道課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250144000006 令和7年度ストックマネジメント計画に基づくマンホール蓋取替工事 | place:里庄町 新庄グリーンクレスト・浜中 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.01 10:50 | status:落札 | vendor_name:(株)ツツイ | amount_yen:9300000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)ツツイ | 9,300,000円 | 原文 ↗ |
| 9/3 | K33445620250118000005 町道里見447号線道路改良工事AnkenNo:3321010118020250006 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250118000005 町道里見447号線道路改良工事 | place:里庄町里見(本村)地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.03 10:00 | status:落札 | vendor_name:(株)ツツイ | amount_yen:11800000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)ツツイ | 11,800,000円 | 原文 ↗ |
| 9/3 | K33445620250118000006 町道新庄16号線道路改良工事AnkenNo:3321010118020250007 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250118000006 町道新庄16号線道路改良工事 | place:里庄町新庄(西ノ平)地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.03 10:10 | status:落札 | vendor_name:坂本組株式会社 | amount_yen:6980000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂本組株式会社 | 6,980,000円 | 原文 ↗ |
| 8/8 | K33445620250144000005 下水関連配水管布設替(金山・本村・高岡・手ノ際)工事AnkenNo:3321010144020250008 | dept:里庄町 上下水道課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250144000005 下水関連配水管布設替(金山・本村・高岡・手ノ際)工事 | place:里庄町大字里見・新庄(金山・本村・高岡・手ノ際)地内 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R07.08.08 10:00 | status:落札 | vendor_name:株式会社石田 | amount_yen:33650000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社石田 | 33,650,000円 | 原文 ↗ |
| 7/28 | K33445620250118000003 町道里見190号線道路改良工事AnkenNo:3321010118020250004 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250118000003 町道里見190号線道路改良工事 | place:里庄町里見(東平井)地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.07.28 10:00 | status:落札 | vendor_name:株式会社 タカタ工業 | amount_yen:8470000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社 タカタ工業 | 8,470,000円 | 原文 ↗ |
| 7/28 | K33445620250118000004 町道新庄274号線道路改良工事AnkenNo:3321010118020250005 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250118000004 町道新庄274号線道路改良工事 | place:里庄町新庄(川南)地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.07.28 10:10 | status:落札 | vendor_name:坂本組株式会社 | amount_yen:6280000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂本組株式会社 | 6,280,000円 | 原文 ↗ |
| 7/28 | K33445620250144000004 公共下水道事業 浜中第2マンホールポンプ設備工事AnkenNo:3321010144020250007 | dept:里庄町 上下水道課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250144000004 公共下水道事業 浜中第2マンホールポンプ設備工事 | place:里庄町 浜中 地内 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.07.28 10:20 | status:落札 | vendor_name:株式会社 日圧機販 | amount_yen:15680000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社 日圧機販 | 15,680,000円 | 原文 ↗ |
| 7/11 | K33445620250144000002 県道 六条院東里庄線 公共 道路工事(里庄IC改良)に伴う配水管本設工事AnkenNo:3321010144020250005 | dept:里庄町 上下水道課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250144000002 県道 六条院東里庄線 公共 道路工事(里庄IC改良)に伴う配水管本設工事 | place:里庄町大字新庄(川南)地内 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R07.07.11 10:00 | status:落札 | vendor_name:株式会社 太陽 | amount_yen:4490000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社 太陽 | 4,490,000円 | 原文 ↗ |
| 7/11 | K33445620250144000003 県道 六条院東里庄線配水管布設替・新設工事AnkenNo:3321010144020250006 | dept:里庄町 上下水道課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250144000003 県道 六条院東里庄線配水管布設替・新設工事 | place:里庄町大字新庄(干瓜・川南)地内 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R07.07.11 10:10 | status:落札 | vendor_name:株式会社 太陽 | amount_yen:26750000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社 太陽 | 26,750,000円 | 原文 ↗ |
| 6/25 | K33445620250144000001 里庄町公共下水道事業 里庄第1・第2汚水枝線工事AnkenNo:3321010144020250004 | dept:里庄町 上下水道課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250144000001 里庄町公共下水道事業 里庄第1・第2汚水枝線工事 | place:里庄町 里見・新庄 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 10:00 | status:落札 | vendor_name:中国興業株式会社 | amount_yen:86600000 | extra::電子入札 | 落札 | 中国興業株式会社 | 86,600,000円 | 原文 ↗ |
| 6/10 | K33445620250124000001 「里庄町立里庄東小学校」屋外トイレ棟建替工事AnkenNo:3321010124020250001 | dept:里庄町 教育委員会 | method:指名競争入札 | title:K33445620250124000001 「里庄町立里庄東小学校」屋外トイレ棟建替工事 | place:里庄町大字里見6610番地 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.06.10 10:00 | status:落札 | vendor_name:室田建設株式会社 | amount_yen:37900000 | extra::電子入札 | 落札 | 室田建設株式会社 | 37,900,000円 | 原文 ↗ |
| 5/1 | K33445620250118000001 町道補修業務AnkenNo:3321010118020250001 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250118000001 町道補修業務 | place:里庄町全域 | category:ほ装工事 | kaisatsu_date:R07.05.01 10:10 | status:落札 | vendor_name:平和道路 株式会社 | amount_yen:5100000 | extra::電子入札 | 落札 | 平和道路 株式会社 | 5,100,000円 | 原文 ↗ |
| 5/1 | K33445620250118000002 町道草刈業務AnkenNo:3321010118020250002 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620250118000002 町道草刈業務 | place:里庄町全域 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.05.01 10:20 | status:落札 | vendor_name:坂本組株式会社 | amount_yen:2100000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂本組株式会社 | 2,100,000円 | 原文 ↗ |