| 9/3 | K33445620260104000002 里庄町健康福祉センター空調設備更新工事AnkenNo:3321010104020260005 | dept:里庄町 総務課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260104000002 里庄町健康福祉センター空調設備更新工事 | place:里庄町里見1107番地2(里庄町健康福祉センター) | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.03 10:00 | status:落札 | vendor_name:株式会社 中国電業舎 | amount_yen:18300000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社 中国電業舎 | 18,300,000円 | 原文 ↗ |
| 8/5 | K33445620260118000005 町道里見190号線道路改良工事AnkenNo:3321010118020260005 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260118000005 町道里見190号線道路改良工事 | place:里庄町里見(東平井)地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.08.05 15:10 | status:落札 | vendor_name:坂本組株式会社 | amount_yen:3670000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂本組株式会社 | 3,670,000円 | 原文 ↗ |
| 7/28 | K33445620260144000003 里庄町公共下水道事業 里庄地区汚水枝線工事AnkenNo:3321010144020260006 | dept:里庄町 上下水道課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260144000003 里庄町公共下水道事業 里庄地区汚水枝線工事 | place:里庄町 里見・新庄 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.28 10:00 | status:落札 | vendor_name:中国興業株式会社 | amount_yen:91800000 | extra::電子入札 | 落札 | 中国興業株式会社 | 91,800,000円 | 原文 ↗ |
| 7/28 | K33445620260144000004 浜中団地配水管布設替工事AnkenNo:3321010144020260005 | dept:里庄町 上下水道課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260144000004 浜中団地配水管布設替工事 | place:里庄町大字浜中地内 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R08.07.28 10:10 | status:落札 | vendor_name:株式会社アクア美保 | amount_yen:24820000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社アクア美保 | 24,820,000円 | 原文 ↗ |
| 7/9 | K33445620260144000002 県道六条院東里庄線配水管布設替(干瓜・金山)工事AnkenNo:3321010144020260004 | dept:里庄町 上下水道課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260144000002 県道六条院東里庄線配水管布設替(干瓜・金山)工事 | place:里庄町 大字 新庄 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R08.07.09 10:00 | status:落札 | vendor_name:株式会社 佐能松山園 | amount_yen:27730000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社 佐能松山園 | 27,730,000円 | 原文 ↗ |
| 7/9 | K33445620260104000001 里庄町介護老人保健施設里見川荘LPガス供給設備及びガス給湯器取替工事AnkenNo:3321010104020260002 | dept:里庄町 総務課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260104000001 里庄町介護老人保健施設里見川荘LPガス供給設備及びガス給湯器取替工事 | place:里庄町大字里見地内 | category:管工事 | kaisatsu_date:R08.07.09 10:10 | status:落札 | vendor_name:有限会社昭栄設備 | amount_yen:3290000 | extra::電子入札 | 落札 | 有限会社昭栄設備 | 3,290,000円 | 原文 ↗ |
| 6/25 | K33445620260118000004 町道里見462号線道路改良工事AnkenNo:3321010118020260004 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260118000004 町道里見462号線道路改良工事 | place:里庄町里見(殿迫)地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.06.25 10:00 | status:落札 | vendor_name:坂本組株式会社 | amount_yen:10560000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂本組株式会社 | 10,560,000円 | 原文 ↗ |
| 6/25 | K33445620260144000001 里庄町公共下水道事業 令和8年度 マンホール蓋取替工事AnkenNo:3321010144020260002 | dept:里庄町 上下水道課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260144000001 里庄町公共下水道事業 令和8年度 マンホール蓋取替工事 | place:里庄町新庄グリーンクレスト・浜中地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.06.25 10:10 | status:落札 | vendor_name:(株)ツツイ | amount_yen:13750000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)ツツイ | 13,750,000円 | 原文 ↗ |
| 6/2 | K33445620260124000003 「里庄町立里庄西小学校」受変電設備更新工事AnkenNo:3321010124020260004 | dept:里庄町 教育委員会 | method:指名競争入札 | title:K33445620260124000003 「里庄町立里庄西小学校」受変電設備更新工事 | place:浅口郡里庄町大字新庄5534番地 地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.06.02 10:10 | status:落札 | vendor_name:旭電業 株式会社 倉敷支店 | amount_yen:24410000 | extra::電子入札 | 落札 | (個人事業主のため非表示) | 24,410,000円 | 原文 ↗ |
| 6/2 | K33445620260118000003 町道新庄40号線道路改良工事AnkenNo:3321010118020260003 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260118000003 町道新庄40号線道路改良工事 | place:里庄町新庄(八ツ的)地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.06.02 10:20 | status:落札 | vendor_name:(株)ツツイ | amount_yen:11000000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)ツツイ | 11,000,000円 | 原文 ↗ |
| 6/2 | K33445620260124000002 「里庄町立里庄東小学校」受変電設備更新工事AnkenNo:3321010124020260003 | dept:里庄町 教育委員会 | method:指名競争入札 | title:K33445620260124000002 「里庄町立里庄東小学校」受変電設備更新工事 | place:浅口郡里庄町大字里見6610番地 地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.06.02 15:10 | status:落札 | vendor_name:有限会社内藤電設 | amount_yen:24950000 | extra::電子入札 | 落札 | 有限会社内藤電設 | 24,950,000円 | 原文 ↗ |
| 5/28 | K33445620260124000001 「里庄町立里庄中学校」屋内運動場長寿命化改修工事AnkenNo:3321010124020260001 | dept:里庄町 教育委員会 | method:指名競争入札 | title:K33445620260124000001 「里庄町立里庄中学校」屋内運動場長寿命化改修工事 | place:浅口郡里庄町大字里見2535番地 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.05.28 10:00 | status:落札 | vendor_name:中村建設株式会社 | amount_yen:378800000 | extra::電子入札 | 落札 | 中村建設株式会社 | 378,800,000円 | 原文 ↗ |
| 5/28 | K33445620260118000001 町道補修業務AnkenNo:3321010118020260001 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260118000001 町道補修業務 | place:里庄町全域 | category:ほ装工事 | kaisatsu_date:R08.05.28 10:20 | status:落札 | vendor_name:不二道路工業株式会社 | amount_yen:5350000 | extra::電子入札 | 落札 | 不二道路工業株式会社 | 5,350,000円 | 原文 ↗ |
| 5/28 | K33445620260118000002 町道草刈業務AnkenNo:3321010118020260002 | dept:里庄町 農林建設課 | method:指名競争入札 | title:K33445620260118000002 町道草刈業務 | place:里庄町全域 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.05.28 10:30 | status:落札 | vendor_name:坂本組株式会社 | amount_yen:2180000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂本組株式会社 | 2,180,000円 | 原文 ↗ |