矢掛町の落札実績(2025年度)

矢掛町(岡山県)の2025年度落札結果の全件。開札日降順。

開札日件名状況 落札者落札金額出典
2/26
かわまちづくり関連 町道嵐山線改良工事(7-1)
落札金額39,200,000円
落札者(株)三好組
状況落札
AnkenNo:3322010000120250093 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:かわまちづくり関連 町道嵐山線改良工事(7-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.02.26 09:00 | status:落札 | vendor_name:(株)三好組 | amount_yen:39200000 | extra::電子入札
落札(株)三好組39,200,000円原文 ↗
2/26
やかげ郷土美術館改修工事
落札金額13,800,000円
落札者(株)共生
状況落札
AnkenNo:3322010000120250094 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:やかげ郷土美術館改修工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R08.02.26 09:03 | status:落札 | vendor_name:(株)共生 | amount_yen:13800000 | extra::電子入札
落札(株)共生13,800,000円原文 ↗
2/26
かわまちづくり関連 町道嵐山線舗装工事(7-1)
落札金額8,700,000円
落札者坂川建設鉱業(株)
状況落札
AnkenNo:3322010000120250095 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:かわまちづくり関連 町道嵐山線舗装工事(7-1) | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.02.26 09:06 | status:落札 | vendor_name:坂川建設鉱業(株) | amount_yen:8700000 | extra::電子入札
落札坂川建設鉱業(株)8,700,000円原文 ↗
2/26
狭あい道路整備等促進事業 町道吉野鷲峯山線舗装新設工事
落札金額3,250,000円
落札者坂川建設鉱業(株)
状況落札
AnkenNo:3322010000120250096 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:狭あい道路整備等促進事業 町道吉野鷲峯山線舗装新設工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.02.26 09:09 | status:落札 | vendor_name:坂川建設鉱業(株) | amount_yen:3250000 | extra::電子入札
落札坂川建設鉱業(株)3,250,000円原文 ↗
1/27
宇角川浚渫工事
落札金額2,150,000円
落札者(有)竹内工業
状況落札
AnkenNo:3322010000120250090 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:宇角川浚渫工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.01.27 09:00 | status:落札 | vendor_name:(有)竹内工業 | amount_yen:2150000 | extra::電子入札
落札(有)竹内工業2,150,000円原文 ↗
1/27
矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(推進タイプ) オートキャンプ場舗装工事
落札金額6,850,000円
落札者(株)まつもとコーポレーション
状況落札
AnkenNo:3322010000120250091 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(推進タイプ) オートキャンプ場舗装工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.01.27 09:03 | status:落札 | vendor_name:(株)まつもとコーポレーション | amount_yen:6850000 | extra::電子入札
落札(株)まつもとコーポレーション6,850,000円原文 ↗
1/27
矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)駐車場植栽工事
落札金額8,300,000円
落札者(株)青江造園土木
状況落札
AnkenNo:3322010000120250092 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)駐車場植栽工事 | place:- | category:造園工事 | kaisatsu_date:R08.01.27 09:06 | status:落札 | vendor_name:(株)青江造園土木 | amount_yen:8300000 | extra::電子入札
落札(株)青江造園土木8,300,000円原文 ↗
12/19
町道原北側線改良工事
落札金額2,400,000円
落札者(株)江尻設備
状況落札
AnkenNo:3322010000120250082 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:町道原北側線改良工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.12.19 09:00 | status:落札 | vendor_name:(株)江尻設備 | amount_yen:2400000 | extra::電子入札
落札(株)江尻設備2,400,000円原文 ↗
12/19
狭あい道路整備等促進事業 町道西岡谷東線改良工事(7-1)
落札金額3,250,000円
落札者山岡建設(株)
状況落札
AnkenNo:3322010000120250083 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:狭あい道路整備等促進事業 町道西岡谷東線改良工事(7-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.12.19 09:03 | status:落札 | vendor_name:山岡建設(株) | amount_yen:3250000 | extra::電子入札
落札山岡建設(株)3,250,000円原文 ↗
12/19
矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)(仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター駐車場整備工事
落札金額16,850,000円
落札者(株)共生
状況落札
AnkenNo:3322010000120250084 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)(仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター駐車場整備工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.12.19 09:06 | status:落札 | vendor_name:(株)共生 | amount_yen:16850000 | extra::電子入札
落札(株)共生16,850,000円原文 ↗
12/19
水道総合地震対策事業 中央配水池敷地造成工事(伐採)
落札金額6,700,000円
落札者(株)共生
状況落札
AnkenNo:3322010000120250085 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:水道総合地震対策事業 中央配水池敷地造成工事(伐採) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.12.19 09:09 | status:落札 | vendor_name:(株)共生 | amount_yen:6700000 | extra::電子入札
落札(株)共生6,700,000円原文 ↗
12/19
矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)(仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター駐車場舗装工事
落札金額19,500,000円
落札者坂川建設鉱業(株)
状況落札
AnkenNo:3322010000120250086 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)(仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター駐車場舗装工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.12.19 09:12 | status:落札 | vendor_name:坂川建設鉱業(株) | amount_yen:19500000 | extra::電子入札
落札坂川建設鉱業(株)19,500,000円原文 ↗
12/19
矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)(仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター防犯カメラ設置工事
落札金額10,000,000円
落札者山陽施設工業(株)
状況落札
AnkenNo:3322010000120250087 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)(仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター防犯カメラ設置工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.12.19 09:15 | status:落札 | vendor_name:山陽施設工業(株) | amount_yen:10000000 | extra::電子入札
落札山陽施設工業(株)10,000,000円原文 ↗
12/19
矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)かわまち施設案内板設置工事
落札金額15,300,000円
落札者タカオ(株)
状況落札
AnkenNo:3322010000120250088 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)かわまち施設案内板設置工事 | place:- | category:とび・土工・コンクリート工 | kaisatsu_date:R07.12.19 09:18 | status:落札 | vendor_name:タカオ(株) | amount_yen:15300000 | extra::電子入札
落札タカオ(株)15,300,000円原文 ↗
11/26
狭あい道路整備等促進事業 町道広石線改良工事(7-1)
落札金額2,640,000円
落札者山陽建設(株)
状況落札
AnkenNo:3322010000120250074 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:狭あい道路整備等促進事業 町道広石線改良工事(7-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.11.26 09:00 | status:落札 | vendor_name:山陽建設(株) | amount_yen:2640000 | extra::電子入札
落札山陽建設(株)2,640,000円原文 ↗
11/26
緊急自然災害防止対策事業 岡本谷川補修工事
落札金額4,530,000円
落札者(有)竹内工業
状況落札
AnkenNo:3322010000120250075 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:緊急自然災害防止対策事業 岡本谷川補修工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.11.26 09:03 | status:落札 | vendor_name:(有)竹内工業 | amount_yen:4530000 | extra::電子入札
落札(有)竹内工業4,530,000円原文 ↗
11/26
矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(推進タイプ) オートキャンプ場外構工事
落札金額27,300,000円
落札者(株)共生
状況落札
AnkenNo:3322010000120250076 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(推進タイプ) オートキャンプ場外構工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R07.11.26 09:06 | status:落札 | vendor_name:(株)共生 | amount_yen:27300000 | extra::電子入札
落札(株)共生27,300,000円原文 ↗
11/26
かわまちづくり関連 艇庫新築工事
落札金額32,700,000円
落札者福井建設工業(株)
状況落札
AnkenNo:3322010000120250077 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:かわまちづくり関連 艇庫新築工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R07.11.26 09:09 | status:落札 | vendor_name:福井建設工業(株) | amount_yen:32700000 | extra::電子入札
落札福井建設工業(株)32,700,000円原文 ↗
11/26
農山漁村地域整備交付金事業 林道羽無線舗装新設工事
落札金額7,400,000円
落札者坂川建設鉱業(株)
状況落札
AnkenNo:3322010000120250078 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:農山漁村地域整備交付金事業 林道羽無線舗装新設工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.11.26 09:12 | status:落札 | vendor_name:坂川建設鉱業(株) | amount_yen:7400000 | extra::電子入札
落札坂川建設鉱業(株)7,400,000円原文 ↗
11/26
矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ) 駐車場舗装工事
落札金額21,500,000円
落札者坂川建設鉱業(株)
状況落札
AnkenNo:3322010000120250079 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ) 駐車場舗装工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.11.26 09:15 | status:落札 | vendor_name:坂川建設鉱業(株) | amount_yen:21500000 | extra::電子入札
落札坂川建設鉱業(株)21,500,000円原文 ↗
11/26
かわまちづくり関連 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり広域案内標識設置工事
落札金額11,000,000円
落札者福井建設工業(株)
状況落札
AnkenNo:3322010000120250080 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:かわまちづくり関連 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり広域案内標識設置工事 | place:- | category:とび・土工・コンクリート工 | kaisatsu_date:R07.11.26 09:18 | status:落札 | vendor_name:福井建設工業(株) | amount_yen:11000000 | extra::電子入札
落札福井建設工業(株)11,000,000円原文 ↗
10/24
矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ))駐車場整備工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250064 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ))駐車場整備工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:00 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
10/24
地方創生道整備推進交付金事業 町道運動公園線改良工事(6-1)
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250065 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:地方創生道整備推進交付金事業 町道運動公園線改良工事(6-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:03 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
10/24
地方創生道整備推進交付金事業 仁井屋橋右岸下部工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250066 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:地方創生道整備推進交付金事業 仁井屋橋右岸下部工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:06 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
10/24
小規模土地改良事業 毎戸用水路改修工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250067 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:小規模土地改良事業 毎戸用水路改修工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:09 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
10/24
かわまちづくり関連 県道矢掛寄島線交差点舗装工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250068 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:かわまちづくり関連 県道矢掛寄島線交差点舗装工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:12 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
10/24
旧法務局北側用地駐車場舗装整備工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250069 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:旧法務局北側用地駐車場舗装整備工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:15 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
10/24
上水道事業 東川面水源築造工事(舗装)
落札金額2,400,000円
落札者(株)小田組
状況落札
AnkenNo:3322010000120250070 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 東川面水源築造工事(舗装) | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:18 | status:落札 | vendor_name:(株)小田組 | amount_yen:2400000 | extra::電子入札
落札(株)小田組2,400,000円原文 ↗
10/24
水道管路緊急改善事業 矢掛・東三成地区管路舗装本復旧工事
落札金額4,550,000円
落札者(株)まつもとコーポレーション
状況落札
AnkenNo:3322010000120250071 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:水道管路緊急改善事業 矢掛・東三成地区管路舗装本復旧工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:21 | status:落札 | vendor_name:(株)まつもとコーポレーション | amount_yen:4550000 | extra::電子入札
落札(株)まつもとコーポレーション4,550,000円原文 ↗
10/24
矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ) (仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター駐車場システム工事
落札金額29,000,000円
落札者山陽施設工業(株)
状況落札
AnkenNo:3322010000120250072 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ) (仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター駐車場システム工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:24 | status:落札 | vendor_name:山陽施設工業(株) | amount_yen:29000000 | extra::電子入札
落札山陽施設工業(株)29,000,000円原文 ↗
10/24
矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ) (仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター照明工事
落札金額35,000,000円
落札者(株)日本電気工業所
状況落札
AnkenNo:3322010000120250073 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ) (仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター照明工事 | place:- | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:27 | status:落札 | vendor_name:(株)日本電気工業所 | amount_yen:35000000 | extra::電子入札
落札(株)日本電気工業所35,000,000円原文 ↗
9/29
矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(繰越・推進タイプ) 艇庫造成工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250054 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(繰越・推進タイプ) 艇庫造成工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.09.29 09:00 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
9/29
狭あい道路整備等促進事業 町道市場中線改良工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250055 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:狭あい道路整備等促進事業 町道市場中線改良工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.09.29 09:03 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
9/29
町道山根線改良工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250056 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:町道山根線改良工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.09.29 09:06 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
9/29
上水道事業 東川面水源築造工事(場内整備)
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250057 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 東川面水源築造工事(場内整備) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.09.29 09:09 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
9/29
狭あい道路整備等促進事業 町道宇山線舗装新設工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250059 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:狭あい道路整備等促進事業 町道宇山線舗装新設工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.09.29 09:15 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
9/29
下水道事業 矢掛浄化センターNo.1汚泥脱水機シリンダー更新工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250060 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:下水道事業 矢掛浄化センターNo.1汚泥脱水機シリンダー更新工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.09.29 09:18 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
9/29
防災・安全交付金(公共下水道) マンホールポンプ場長寿命化工事(7-2)
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250061 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:防災・安全交付金(公共下水道) マンホールポンプ場長寿命化工事(7-2) | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.09.29 09:21 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
9/29
社会資本整備総合交付金事業 コーポさくら複合遊具設置工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250062 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:社会資本整備総合交付金事業 コーポさくら複合遊具設置工事 | place:- | category:とび・土工・コンクリート工 | kaisatsu_date:R07.09.29 09:24 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
8/28
災害復旧事業 山ノ神池災害復旧工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250047 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:災害復旧事業 山ノ神池災害復旧工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 09:00 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
8/28
狭あい道路整備等促進事業 町道吉野鷲峯山線改良工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250048 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:狭あい道路整備等促進事業 町道吉野鷲峯山線改良工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 09:03 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
8/28
地方創生道整備推進交付金事業 仁井屋橋右岸下部仮設工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250049 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:地方創生道整備推進交付金事業 仁井屋橋右岸下部仮設工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 09:06 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
8/28
上水道事業 矢掛地区老朽管更新工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250050 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 矢掛地区老朽管更新工事 | place:- | category:水道工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 09:09 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
8/28
矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(推進タイプ)オートキャンプユニット棟新築工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250051 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(推進タイプ)オートキャンプユニット棟新築工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 09:12 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
8/28
上水道事業 矢掛地区上水道管路舗装本復旧工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250052 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 矢掛地区上水道管路舗装本復旧工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 09:15 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
7/25
上水道事業 上水道量水器取替工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250041 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 上水道量水器取替工事 | place:- | category:水道工事 | kaisatsu_date:R07.07.25 09:00 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
7/25
矢掛町B&G海洋センター駐輪場他建築工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250042 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町B&G海洋センター駐輪場他建築工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R07.07.25 09:04 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
7/25
緊急自然災害防止対策事業 町道江良山手線舗装補修工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250043 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:緊急自然災害防止対策事業 町道江良山手線舗装補修工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.07.25 09:08 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
6/25
緊急自然災害防止対策事業 町道西谷吉野線災害防止工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250028 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:緊急自然災害防止対策事業 町道西谷吉野線災害防止工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 09:00 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
6/25
上水道事業 旧浄水場場内整備工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250029 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 旧浄水場場内整備工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 09:04 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
6/25
地方創生汚水処理施設整備推進交付金(公共下水道) 横谷1号汚水幹線埋設工事(7-1)
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250030 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:地方創生汚水処理施設整備推進交付金(公共下水道) 横谷1号汚水幹線埋設工事(7-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 09:08 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
6/25
下水道事業 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり下水道管埋設工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250031 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:下水道事業 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり下水道管埋設工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 09:12 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
6/25
上水道事業 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり上水道管埋設工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250032 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり上水道管埋設工事 | place:- | category:水道工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 09:16 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
6/25
矢掛町立山田小学校トイレ改修工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250033 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町立山田小学校トイレ改修工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 09:20 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
6/25
防災・安全交付金(公共下水道) マンホールポンプ場長寿命化工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250034 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:防災・安全交付金(公共下水道) マンホールポンプ場長寿命化工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 09:24 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
6/25
矢掛中学校屋内運動場空調設備整備工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250035 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛中学校屋内運動場空調設備整備工事 | place:- | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 09:28 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
6/25
矢掛屋本館・矢掛屋温浴別館空調設備更新工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250036 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛屋本館・矢掛屋温浴別館空調設備更新工事 | place:- | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 09:32 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
6/10
矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)(仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター新築工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250011 | dept:矢掛町 財政課 | method:一般競争入札(条件付) | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)(仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター新築工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R07.06.10 09:00 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
5/28
農業水路等長寿命化・防災減災事業 内神新池廃止工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250012 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:農業水路等長寿命化・防災減災事業 内神新池廃止工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:00 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
5/28
農業水路等長寿命化・防災減災事業 岡本寺池廃止工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250013 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:農業水路等長寿命化・防災減災事業 岡本寺池廃止工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:03 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
5/28
農業水路等長寿命化・防災減災事業 山新池廃止工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250014 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:農業水路等長寿命化・防災減災事業 山新池廃止工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:06 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
5/28
農山漁村地域整備交付金事業 林道羽無線改良工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250015 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:農山漁村地域整備交付金事業 林道羽無線改良工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:09 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
5/28
上水道事業 東川面水源築造工事(建築)
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250016 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 東川面水源築造工事(建築) | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:12 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
5/28
矢掛町B&G海洋センター改修工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250017 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町B&G海洋センター改修工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:15 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
5/28
緊急自然災害防止対策事業 町道西川面宇内線舗装補修工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250018 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:緊急自然災害防止対策事業 町道西川面宇内線舗装補修工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:18 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
5/28
上水道事業 西川面地区上水道管路舗装本復旧工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250019 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 西川面地区上水道管路舗装本復旧工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:21 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
5/28
下水道事業 横谷処理分区下水道施設監視制御設備更新工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250020 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:下水道事業 横谷処理分区下水道施設監視制御設備更新工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:24 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
5/28
上水道事業 上水道施設故障通報装置設置工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250021 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 上水道施設故障通報装置設置工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:27 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
4/30
かわまちづくり関連 県道矢掛寄島線交差点改良工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250001 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:かわまちづくり関連 県道矢掛寄島線交差点改良工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.04.30 09:00 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
4/30
狭あい道路整備等促進事業 町道宇山線改良工事(7-1)
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250010 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:狭あい道路整備等促進事業 町道宇山線改良工事(7-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.04.30 09:03 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
4/30
水道管路緊急改善事業 矢掛・東三成地区石綿セメント管更新工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250003 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:水道管路緊急改善事業 矢掛・東三成地区石綿セメント管更新工事 | place:- | category:水道工事 | kaisatsu_date:R07.04.30 09:06 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
4/30
上水道事業 東川面地区導水管埋設工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250004 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 東川面地区導水管埋設工事 | place:- | category:水道工事 | kaisatsu_date:R07.04.30 09:09 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
4/30
緊急自然災害防止対策事業 町道向山大下線舗装工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250006 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:緊急自然災害防止対策事業 町道向山大下線舗装工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.04.30 09:15 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
4/30
上水道事業 上水道管路復旧工事に伴う舗装本復旧工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250007 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 上水道管路復旧工事に伴う舗装本復旧工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.04.30 09:18 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗
4/30
防災・安全交付金(公共下水道) 矢掛町公共下水道施設監視制御設備更新工事
落札金額
落札者
状況不調
AnkenNo:3322010000120250008 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:防災・安全交付金(公共下水道) 矢掛町公共下水道施設監視制御設備更新工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.04.30 09:21 | status:落札 | extra::電子入札
不調原文 ↗