| 9/1 | 地方創生道整備推進交付金事業 仁井屋橋橋脚工事AnkenNo:3322010000120260039 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:地方創生道整備推進交付金事業 仁井屋橋橋脚工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.09.01 09:00 | status:落札 | vendor_name:山岡建設(株) | amount_yen:77600000 | extra::電子入札 | 落札 | 山岡建設(株) | 77,600,000円 | 原文 ↗ |
| 9/1 | 上水道事業 矢掛地区上水道管路舗装本復旧工事AnkenNo:3322010000120260041 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 矢掛地区上水道管路舗装本復旧工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.09.01 09:06 | status:落札 | vendor_name:坂川建設鉱業(株) | amount_yen:4400000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂川建設鉱業(株) | 4,400,000円 | 原文 ↗ |
| 8/3 | 単町改良事業 町道西岡谷東線改良工事(8-1)AnkenNo:3322010000120260028 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:単町改良事業 町道西岡谷東線改良工事(8-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.08.03 11:00 | status:落札 | vendor_name:山岡建設(株) | amount_yen:6800000 | extra::電子入札 | 落札 | 山岡建設(株) | 6,800,000円 | 原文 ↗ |
| 8/3 | 緊急自然災害防止対策事業 町道中里山田線災害防止工事(側溝)AnkenNo:3322010000120260029 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:緊急自然災害防止対策事業 町道中里山田線災害防止工事(側溝) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.08.03 11:03 | status:落札 | vendor_name:(株)三好組 | amount_yen:6320000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)三好組 | 6,320,000円 | 原文 ↗ |
| 8/3 | 上水道事業 上水道量水器取替工事AnkenNo:3322010000120260030 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 上水道量水器取替工事 | place:- | category:水道工事 | kaisatsu_date:R08.08.03 11:06 | status:落札 | vendor_name:(有)立間建設 | amount_yen:5000000 | extra::電子入札 | 落札 | (有)立間建設 | 5,000,000円 | 原文 ↗ |
| 8/3 | 緊急自然災害防止対策事業 町道東町寺迫線舗装工事AnkenNo:3322010000120260031 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:緊急自然災害防止対策事業 町道東町寺迫線舗装工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.08.03 11:09 | status:落札 | vendor_name:坂川建設鉱業(株) | amount_yen:5700000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂川建設鉱業(株) | 5,700,000円 | 原文 ↗ |
| 8/3 | 上水道事業 上水道施設故障通報装置設置工事AnkenNo:3322010000120260032 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 上水道施設故障通報装置設置工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.08.03 11:12 | status:落札 | vendor_name:渡辺機工(株) | amount_yen:24400000 | extra::電子入札 | 落札 | 渡辺機工(株) | 24,400,000円 | 原文 ↗ |
| 7/8 | 山田公民館移転建築工事AnkenNo:3322010000120260026 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:山田公民館移転建築工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R08.07.08 09:00 | status:落札 | vendor_name:(株)三好組 | amount_yen:216300000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)三好組 | 216,300,000円 | 原文 ↗ |
| 7/8 | 矢掛町庁舎改修(空調設備等老朽化更新)工事AnkenNo:3322010000120260027 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町庁舎改修(空調設備等老朽化更新)工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R08.07.08 09:03 | status:落札 | vendor_name:(株)共生 | amount_yen:193000000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)共生 | 193,000,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 単町改良事業 町道四町田溝手線改良工事AnkenNo:3322010000120260009 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:単町改良事業 町道四町田溝手線改良工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:00 | status:落札 | vendor_name:(株)矢建 | amount_yen:3520000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)矢建 | 3,520,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 水道総合地震対策事業 中央配水池敷地造成工事AnkenNo:3322010000120260011 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:水道総合地震対策事業 中央配水池敷地造成工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:06 | status:落札 | vendor_name:(株)共生 | amount_yen:108800000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)共生 | 108,800,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 地方創生汚水処理施設整備推進交付金(公共下水道) 東三成3号汚水幹線埋設工事(8-1)AnkenNo:3322010000120260012 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:地方創生汚水処理施設整備推進交付金(公共下水道) 東三成3号汚水幹線埋設工事(8-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:09 | status:落札 | vendor_name:福井建設工業(株) | amount_yen:23200000 | extra::電子入札 | 落札 | 福井建設工業(株) | 23,200,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 地方創生汚水処理施設整備推進交付金(公共下水道) 横谷1号汚水幹線埋設工事(7繰-1)AnkenNo:3322010000120260013 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:地方創生汚水処理施設整備推進交付金(公共下水道) 横谷1号汚水幹線埋設工事(7繰-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:12 | status:落札 | vendor_name:(株)青江造園土木 | amount_yen:27980000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)青江造園土木 | 27,980,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 小田地区事業用地造成工事AnkenNo:3322010000120260014 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:小田地区事業用地造成工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:15 | status:落札 | vendor_name:(株)出原建設 | amount_yen:28000000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)出原建設 | 28,000,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 小田地区事業用地進入路整備工事AnkenNo:3322010000120260015 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:小田地区事業用地進入路整備工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:18 | status:落札 | vendor_name:(株)出原建設 | amount_yen:10000000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)出原建設 | 10,000,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 上水道事業 小林地区老朽管更新工事AnkenNo:3322010000120260016 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 小林地区老朽管更新工事 | place:- | category:水道工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:21 | status:落札 | vendor_name:(有)立間建設 | amount_yen:6940000 | extra::電子入札 | 落札 | (有)立間建設 | 6,940,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | かわまちづくり関連 ビジターセンターやかげ駐車場舗装(8-1)AnkenNo:3322010000120260017 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:かわまちづくり関連 ビジターセンターやかげ駐車場舗装(8-1) | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:24 | status:落札 | vendor_name:坂川建設鉱業(株) | amount_yen:3800000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂川建設鉱業(株) | 3,800,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 狭あい道路整備等促進事業 町道市場中線舗装新設工事AnkenNo:3322010000120260018 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:狭あい道路整備等促進事業 町道市場中線舗装新設工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:27 | status:落札 | vendor_name:坂川建設鉱業(株) | amount_yen:5700000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂川建設鉱業(株) | 5,700,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 防災・安全交付金(公共下水道) 矢掛浄化センター汚泥脱水設備長寿命化工事(機械)AnkenNo:3322010000120260019 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:防災・安全交付金(公共下水道) 矢掛浄化センター汚泥脱水設備長寿命化工事(機械) | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:30 | status:落札 | vendor_name:岡山機設(株) | amount_yen:177000000 | extra::電子入札 | 落札 | 岡山機設(株) | 177,000,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 地方創生汚水処理施設整備推進交付金(公共下水道) 管路施設(吉野マンホールポンプ場)改築工事AnkenNo:3322010000120260020 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:地方創生汚水処理施設整備推進交付金(公共下水道) 管路施設(吉野マンホールポンプ場)改築工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:33 | status:落札 | vendor_name:渡辺機工(株) | amount_yen:14600000 | extra::電子入札 | 落札 | 渡辺機工(株) | 14,600,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | かわまちづくり関連 かわまち施設案内板設置工事(8-1)AnkenNo:3322010000120260021 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:かわまちづくり関連 かわまち施設案内板設置工事(8-1) | place:- | category:とび・土工・コンクリート工 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:36 | status:落札 | vendor_name:大久保体器(株) | amount_yen:5000000 | extra::電子入札 | 落札 | 大久保体器(株) | 5,000,000円 | 原文 ↗ |
| 5/14 | 山田公民館移転建築工事AnkenNo:3322010000120260003 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:山田公民館移転建築工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R08.05.14 09:00 | status:不調 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 4/24 | かわまちづくり関連 嵐山公園(ひろば)造成工事(7-1)AnkenNo:3322010000120260001 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:かわまちづくり関連 嵐山公園(ひろば)造成工事(7-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.04.24 09:00 | status:落札 | vendor_name:(株)三好組 | amount_yen:15200000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)三好組 | 15,200,000円 | 原文 ↗ |
| 4/24 | 水道管路緊急改善事業 矢掛地区老朽管更新工事(7繰-1)AnkenNo:3322010000120260002 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:水道管路緊急改善事業 矢掛地区老朽管更新工事(7繰-1) | place:- | category:水道工事 | kaisatsu_date:R08.04.24 09:03 | status:落札 | vendor_name:(株)共生 | amount_yen:29000000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)共生 | 29,000,000円 | 原文 ↗ |
| 4/24 | 上水道事業 上水道管復旧工事に伴う舗装本復旧工事AnkenNo:3322010000120260008 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 上水道管復旧工事に伴う舗装本復旧工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.04.24 09:06 | status:落札 | vendor_name:(株)まつもとコーポレーション | amount_yen:2800000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)まつもとコーポレーション | 2,800,000円 | 原文 ↗ |
| 4/24 | 宇角地内監視通報装置設置工事AnkenNo:3322010000120260005 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:宇角地内監視通報装置設置工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.04.24 09:09 | status:落札 | vendor_name:渡辺機工(株) | amount_yen:4120000 | extra::電子入札 | 落札 | 渡辺機工(株) | 4,120,000円 | 原文 ↗ |
| 2/26 | かわまちづくり関連 町道嵐山線改良工事(7-1)AnkenNo:3322010000120250093 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:かわまちづくり関連 町道嵐山線改良工事(7-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.02.26 09:00 | status:落札 | vendor_name:(株)三好組 | amount_yen:39200000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)三好組 | 39,200,000円 | 原文 ↗ |
| 2/26 | やかげ郷土美術館改修工事AnkenNo:3322010000120250094 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:やかげ郷土美術館改修工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R08.02.26 09:03 | status:落札 | vendor_name:(株)共生 | amount_yen:13800000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)共生 | 13,800,000円 | 原文 ↗ |
| 2/26 | かわまちづくり関連 町道嵐山線舗装工事(7-1)AnkenNo:3322010000120250095 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:かわまちづくり関連 町道嵐山線舗装工事(7-1) | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.02.26 09:06 | status:落札 | vendor_name:坂川建設鉱業(株) | amount_yen:8700000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂川建設鉱業(株) | 8,700,000円 | 原文 ↗ |
| 2/26 | 狭あい道路整備等促進事業 町道吉野鷲峯山線舗装新設工事AnkenNo:3322010000120250096 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:狭あい道路整備等促進事業 町道吉野鷲峯山線舗装新設工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.02.26 09:09 | status:落札 | vendor_name:坂川建設鉱業(株) | amount_yen:3250000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂川建設鉱業(株) | 3,250,000円 | 原文 ↗ |
| 1/27 | 宇角川浚渫工事AnkenNo:3322010000120250090 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:宇角川浚渫工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.01.27 09:00 | status:落札 | vendor_name:(有)竹内工業 | amount_yen:2150000 | extra::電子入札 | 落札 | (有)竹内工業 | 2,150,000円 | 原文 ↗ |
| 1/27 | 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(推進タイプ) オートキャンプ場舗装工事AnkenNo:3322010000120250091 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(推進タイプ) オートキャンプ場舗装工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.01.27 09:03 | status:落札 | vendor_name:(株)まつもとコーポレーション | amount_yen:6850000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)まつもとコーポレーション | 6,850,000円 | 原文 ↗ |
| 1/27 | 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)駐車場植栽工事AnkenNo:3322010000120250092 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)駐車場植栽工事 | place:- | category:造園工事 | kaisatsu_date:R08.01.27 09:06 | status:落札 | vendor_name:(株)青江造園土木 | amount_yen:8300000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)青江造園土木 | 8,300,000円 | 原文 ↗ |
| 12/19 | 町道原北側線改良工事AnkenNo:3322010000120250082 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:町道原北側線改良工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.12.19 09:00 | status:落札 | vendor_name:(株)江尻設備 | amount_yen:2400000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)江尻設備 | 2,400,000円 | 原文 ↗ |
| 12/19 | 狭あい道路整備等促進事業 町道西岡谷東線改良工事(7-1)AnkenNo:3322010000120250083 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:狭あい道路整備等促進事業 町道西岡谷東線改良工事(7-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.12.19 09:03 | status:落札 | vendor_name:山岡建設(株) | amount_yen:3250000 | extra::電子入札 | 落札 | 山岡建設(株) | 3,250,000円 | 原文 ↗ |
| 12/19 | 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)(仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター駐車場整備工事AnkenNo:3322010000120250084 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)(仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター駐車場整備工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.12.19 09:06 | status:落札 | vendor_name:(株)共生 | amount_yen:16850000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)共生 | 16,850,000円 | 原文 ↗ |
| 12/19 | 水道総合地震対策事業 中央配水池敷地造成工事(伐採)AnkenNo:3322010000120250085 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:水道総合地震対策事業 中央配水池敷地造成工事(伐採) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.12.19 09:09 | status:落札 | vendor_name:(株)共生 | amount_yen:6700000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)共生 | 6,700,000円 | 原文 ↗ |
| 12/19 | 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)(仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター駐車場舗装工事AnkenNo:3322010000120250086 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)(仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター駐車場舗装工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.12.19 09:12 | status:落札 | vendor_name:坂川建設鉱業(株) | amount_yen:19500000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂川建設鉱業(株) | 19,500,000円 | 原文 ↗ |
| 12/19 | 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)(仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター防犯カメラ設置工事AnkenNo:3322010000120250087 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)(仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター防犯カメラ設置工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.12.19 09:15 | status:落札 | vendor_name:山陽施設工業(株) | amount_yen:10000000 | extra::電子入札 | 落札 | 山陽施設工業(株) | 10,000,000円 | 原文 ↗ |
| 12/19 | 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)かわまち施設案内板設置工事AnkenNo:3322010000120250088 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)かわまち施設案内板設置工事 | place:- | category:とび・土工・コンクリート工 | kaisatsu_date:R07.12.19 09:18 | status:落札 | vendor_name:タカオ(株) | amount_yen:15300000 | extra::電子入札 | 落札 | タカオ(株) | 15,300,000円 | 原文 ↗ |
| 11/26 | 狭あい道路整備等促進事業 町道広石線改良工事(7-1)AnkenNo:3322010000120250074 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:狭あい道路整備等促進事業 町道広石線改良工事(7-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.11.26 09:00 | status:落札 | vendor_name:山陽建設(株) | amount_yen:2640000 | extra::電子入札 | 落札 | 山陽建設(株) | 2,640,000円 | 原文 ↗ |
| 11/26 | 緊急自然災害防止対策事業 岡本谷川補修工事AnkenNo:3322010000120250075 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:緊急自然災害防止対策事業 岡本谷川補修工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.11.26 09:03 | status:落札 | vendor_name:(有)竹内工業 | amount_yen:4530000 | extra::電子入札 | 落札 | (有)竹内工業 | 4,530,000円 | 原文 ↗ |
| 11/26 | 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(推進タイプ) オートキャンプ場外構工事AnkenNo:3322010000120250076 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(推進タイプ) オートキャンプ場外構工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R07.11.26 09:06 | status:落札 | vendor_name:(株)共生 | amount_yen:27300000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)共生 | 27,300,000円 | 原文 ↗ |
| 11/26 | かわまちづくり関連 艇庫新築工事AnkenNo:3322010000120250077 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:かわまちづくり関連 艇庫新築工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R07.11.26 09:09 | status:落札 | vendor_name:福井建設工業(株) | amount_yen:32700000 | extra::電子入札 | 落札 | 福井建設工業(株) | 32,700,000円 | 原文 ↗ |
| 11/26 | 農山漁村地域整備交付金事業 林道羽無線舗装新設工事AnkenNo:3322010000120250078 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:農山漁村地域整備交付金事業 林道羽無線舗装新設工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.11.26 09:12 | status:落札 | vendor_name:坂川建設鉱業(株) | amount_yen:7400000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂川建設鉱業(株) | 7,400,000円 | 原文 ↗ |
| 11/26 | 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ) 駐車場舗装工事AnkenNo:3322010000120250079 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ) 駐車場舗装工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.11.26 09:15 | status:落札 | vendor_name:坂川建設鉱業(株) | amount_yen:21500000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂川建設鉱業(株) | 21,500,000円 | 原文 ↗ |
| 11/26 | かわまちづくり関連 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり広域案内標識設置工事AnkenNo:3322010000120250080 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:かわまちづくり関連 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり広域案内標識設置工事 | place:- | category:とび・土工・コンクリート工 | kaisatsu_date:R07.11.26 09:18 | status:落札 | vendor_name:福井建設工業(株) | amount_yen:11000000 | extra::電子入札 | 落札 | 福井建設工業(株) | 11,000,000円 | 原文 ↗ |
| 10/24 | 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ))駐車場整備工事AnkenNo:3322010000120250064 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ))駐車場整備工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:00 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/24 | 地方創生道整備推進交付金事業 町道運動公園線改良工事(6-1)AnkenNo:3322010000120250065 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:地方創生道整備推進交付金事業 町道運動公園線改良工事(6-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:03 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/24 | 地方創生道整備推進交付金事業 仁井屋橋右岸下部工事AnkenNo:3322010000120250066 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:地方創生道整備推進交付金事業 仁井屋橋右岸下部工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:06 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/24 | 小規模土地改良事業 毎戸用水路改修工事AnkenNo:3322010000120250067 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:小規模土地改良事業 毎戸用水路改修工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:09 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/24 | かわまちづくり関連 県道矢掛寄島線交差点舗装工事AnkenNo:3322010000120250068 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:かわまちづくり関連 県道矢掛寄島線交差点舗装工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:12 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/24 | 旧法務局北側用地駐車場舗装整備工事AnkenNo:3322010000120250069 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:旧法務局北側用地駐車場舗装整備工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:15 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/24 | 上水道事業 東川面水源築造工事(舗装)AnkenNo:3322010000120250070 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 東川面水源築造工事(舗装) | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:18 | status:落札 | vendor_name:(株)小田組 | amount_yen:2400000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)小田組 | 2,400,000円 | 原文 ↗ |
| 10/24 | 水道管路緊急改善事業 矢掛・東三成地区管路舗装本復旧工事AnkenNo:3322010000120250071 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:水道管路緊急改善事業 矢掛・東三成地区管路舗装本復旧工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:21 | status:落札 | vendor_name:(株)まつもとコーポレーション | amount_yen:4550000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)まつもとコーポレーション | 4,550,000円 | 原文 ↗ |
| 10/24 | 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ) (仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター駐車場システム工事AnkenNo:3322010000120250072 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ) (仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター駐車場システム工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:24 | status:落札 | vendor_name:山陽施設工業(株) | amount_yen:29000000 | extra::電子入札 | 落札 | 山陽施設工業(株) | 29,000,000円 | 原文 ↗ |
| 10/24 | 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ) (仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター照明工事AnkenNo:3322010000120250073 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ) (仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター照明工事 | place:- | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:27 | status:落札 | vendor_name:(株)日本電気工業所 | amount_yen:35000000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)日本電気工業所 | 35,000,000円 | 原文 ↗ |
| 9/29 | 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(繰越・推進タイプ) 艇庫造成工事AnkenNo:3322010000120250054 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(繰越・推進タイプ) 艇庫造成工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.09.29 09:00 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/29 | 狭あい道路整備等促進事業 町道市場中線改良工事AnkenNo:3322010000120250055 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:狭あい道路整備等促進事業 町道市場中線改良工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.09.29 09:03 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/29 | 町道山根線改良工事AnkenNo:3322010000120250056 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:町道山根線改良工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.09.29 09:06 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/29 | 上水道事業 東川面水源築造工事(場内整備)AnkenNo:3322010000120250057 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 東川面水源築造工事(場内整備) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.09.29 09:09 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/29 | 狭あい道路整備等促進事業 町道宇山線舗装新設工事AnkenNo:3322010000120250059 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:狭あい道路整備等促進事業 町道宇山線舗装新設工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.09.29 09:15 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/29 | 下水道事業 矢掛浄化センターNo.1汚泥脱水機シリンダー更新工事AnkenNo:3322010000120250060 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:下水道事業 矢掛浄化センターNo.1汚泥脱水機シリンダー更新工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.09.29 09:18 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/29 | 防災・安全交付金(公共下水道) マンホールポンプ場長寿命化工事(7-2)AnkenNo:3322010000120250061 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:防災・安全交付金(公共下水道) マンホールポンプ場長寿命化工事(7-2) | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.09.29 09:21 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/29 | 社会資本整備総合交付金事業 コーポさくら複合遊具設置工事AnkenNo:3322010000120250062 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:社会資本整備総合交付金事業 コーポさくら複合遊具設置工事 | place:- | category:とび・土工・コンクリート工 | kaisatsu_date:R07.09.29 09:24 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/28 | 災害復旧事業 山ノ神池災害復旧工事AnkenNo:3322010000120250047 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:災害復旧事業 山ノ神池災害復旧工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 09:00 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/28 | 狭あい道路整備等促進事業 町道吉野鷲峯山線改良工事AnkenNo:3322010000120250048 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:狭あい道路整備等促進事業 町道吉野鷲峯山線改良工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 09:03 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/28 | 地方創生道整備推進交付金事業 仁井屋橋右岸下部仮設工事AnkenNo:3322010000120250049 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:地方創生道整備推進交付金事業 仁井屋橋右岸下部仮設工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 09:06 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/28 | 上水道事業 矢掛地区老朽管更新工事AnkenNo:3322010000120250050 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 矢掛地区老朽管更新工事 | place:- | category:水道工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 09:09 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/28 | 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(推進タイプ)オートキャンプユニット棟新築工事AnkenNo:3322010000120250051 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(推進タイプ)オートキャンプユニット棟新築工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 09:12 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/28 | 上水道事業 矢掛地区上水道管路舗装本復旧工事AnkenNo:3322010000120250052 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 矢掛地区上水道管路舗装本復旧工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 09:15 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 7/25 | 上水道事業 上水道量水器取替工事AnkenNo:3322010000120250041 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 上水道量水器取替工事 | place:- | category:水道工事 | kaisatsu_date:R07.07.25 09:00 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 7/25 | 矢掛町B&G海洋センター駐輪場他建築工事AnkenNo:3322010000120250042 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町B&G海洋センター駐輪場他建築工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R07.07.25 09:04 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 7/25 | 緊急自然災害防止対策事業 町道江良山手線舗装補修工事AnkenNo:3322010000120250043 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:緊急自然災害防止対策事業 町道江良山手線舗装補修工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.07.25 09:08 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 6/25 | 緊急自然災害防止対策事業 町道西谷吉野線災害防止工事AnkenNo:3322010000120250028 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:緊急自然災害防止対策事業 町道西谷吉野線災害防止工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 09:00 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 6/25 | 上水道事業 旧浄水場場内整備工事AnkenNo:3322010000120250029 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 旧浄水場場内整備工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 09:04 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 6/25 | 地方創生汚水処理施設整備推進交付金(公共下水道) 横谷1号汚水幹線埋設工事(7-1)AnkenNo:3322010000120250030 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:地方創生汚水処理施設整備推進交付金(公共下水道) 横谷1号汚水幹線埋設工事(7-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 09:08 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 6/25 | 下水道事業 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり下水道管埋設工事AnkenNo:3322010000120250031 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:下水道事業 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり下水道管埋設工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 09:12 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 6/25 | 上水道事業 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり上水道管埋設工事AnkenNo:3322010000120250032 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり上水道管埋設工事 | place:- | category:水道工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 09:16 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 6/25 | 矢掛町立山田小学校トイレ改修工事AnkenNo:3322010000120250033 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町立山田小学校トイレ改修工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 09:20 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 6/25 | 防災・安全交付金(公共下水道) マンホールポンプ場長寿命化工事AnkenNo:3322010000120250034 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:防災・安全交付金(公共下水道) マンホールポンプ場長寿命化工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 09:24 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 6/25 | 矢掛中学校屋内運動場空調設備整備工事AnkenNo:3322010000120250035 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛中学校屋内運動場空調設備整備工事 | place:- | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 09:28 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 6/25 | 矢掛屋本館・矢掛屋温浴別館空調設備更新工事AnkenNo:3322010000120250036 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛屋本館・矢掛屋温浴別館空調設備更新工事 | place:- | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.06.25 09:32 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 6/10 | 矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)(仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター新築工事AnkenNo:3322010000120250011 | dept:矢掛町 財政課 | method:一般競争入札(条件付) | title:矢掛町小田川(嵐山)かわまちづくり(拠点整備タイプ)(仮称)やかげ町アウトドアビジターセンター新築工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R07.06.10 09:00 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/28 | 農業水路等長寿命化・防災減災事業 内神新池廃止工事AnkenNo:3322010000120250012 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:農業水路等長寿命化・防災減災事業 内神新池廃止工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:00 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/28 | 農業水路等長寿命化・防災減災事業 岡本寺池廃止工事AnkenNo:3322010000120250013 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:農業水路等長寿命化・防災減災事業 岡本寺池廃止工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:03 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/28 | 農業水路等長寿命化・防災減災事業 山新池廃止工事AnkenNo:3322010000120250014 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:農業水路等長寿命化・防災減災事業 山新池廃止工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:06 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/28 | 農山漁村地域整備交付金事業 林道羽無線改良工事AnkenNo:3322010000120250015 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:農山漁村地域整備交付金事業 林道羽無線改良工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:09 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/28 | 上水道事業 東川面水源築造工事(建築)AnkenNo:3322010000120250016 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 東川面水源築造工事(建築) | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:12 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/28 | 矢掛町B&G海洋センター改修工事AnkenNo:3322010000120250017 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町B&G海洋センター改修工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:15 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/28 | 緊急自然災害防止対策事業 町道西川面宇内線舗装補修工事AnkenNo:3322010000120250018 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:緊急自然災害防止対策事業 町道西川面宇内線舗装補修工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:18 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/28 | 上水道事業 西川面地区上水道管路舗装本復旧工事AnkenNo:3322010000120250019 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 西川面地区上水道管路舗装本復旧工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:21 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/28 | 下水道事業 横谷処理分区下水道施設監視制御設備更新工事AnkenNo:3322010000120250020 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:下水道事業 横谷処理分区下水道施設監視制御設備更新工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:24 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/28 | 上水道事業 上水道施設故障通報装置設置工事AnkenNo:3322010000120250021 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 上水道施設故障通報装置設置工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.05.28 09:27 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 4/30 | かわまちづくり関連 県道矢掛寄島線交差点改良工事AnkenNo:3322010000120250001 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:かわまちづくり関連 県道矢掛寄島線交差点改良工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.04.30 09:00 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 4/30 | 狭あい道路整備等促進事業 町道宇山線改良工事(7-1)AnkenNo:3322010000120250010 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:狭あい道路整備等促進事業 町道宇山線改良工事(7-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R07.04.30 09:03 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 4/30 | 水道管路緊急改善事業 矢掛・東三成地区石綿セメント管更新工事AnkenNo:3322010000120250003 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:水道管路緊急改善事業 矢掛・東三成地区石綿セメント管更新工事 | place:- | category:水道工事 | kaisatsu_date:R07.04.30 09:06 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 4/30 | 上水道事業 東川面地区導水管埋設工事AnkenNo:3322010000120250004 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 東川面地区導水管埋設工事 | place:- | category:水道工事 | kaisatsu_date:R07.04.30 09:09 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 4/30 | 緊急自然災害防止対策事業 町道向山大下線舗装工事AnkenNo:3322010000120250006 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:緊急自然災害防止対策事業 町道向山大下線舗装工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.04.30 09:15 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 4/30 | 上水道事業 上水道管路復旧工事に伴う舗装本復旧工事AnkenNo:3322010000120250007 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 上水道管路復旧工事に伴う舗装本復旧工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.04.30 09:18 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |