| 9/1 | 地方創生道整備推進交付金事業 仁井屋橋橋脚工事AnkenNo:3322010000120260039 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:地方創生道整備推進交付金事業 仁井屋橋橋脚工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.09.01 09:00 | status:落札 | vendor_name:山岡建設(株) | amount_yen:77600000 | extra::電子入札 | 落札 | 山岡建設(株) | 77,600,000円 | 原文 ↗ |
| 9/1 | 上水道事業 矢掛地区上水道管路舗装本復旧工事AnkenNo:3322010000120260041 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 矢掛地区上水道管路舗装本復旧工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.09.01 09:06 | status:落札 | vendor_name:坂川建設鉱業(株) | amount_yen:4400000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂川建設鉱業(株) | 4,400,000円 | 原文 ↗ |
| 8/3 | 単町改良事業 町道西岡谷東線改良工事(8-1)AnkenNo:3322010000120260028 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:単町改良事業 町道西岡谷東線改良工事(8-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.08.03 11:00 | status:落札 | vendor_name:山岡建設(株) | amount_yen:6800000 | extra::電子入札 | 落札 | 山岡建設(株) | 6,800,000円 | 原文 ↗ |
| 8/3 | 緊急自然災害防止対策事業 町道中里山田線災害防止工事(側溝)AnkenNo:3322010000120260029 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:緊急自然災害防止対策事業 町道中里山田線災害防止工事(側溝) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.08.03 11:03 | status:落札 | vendor_name:(株)三好組 | amount_yen:6320000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)三好組 | 6,320,000円 | 原文 ↗ |
| 8/3 | 上水道事業 上水道量水器取替工事AnkenNo:3322010000120260030 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 上水道量水器取替工事 | place:- | category:水道工事 | kaisatsu_date:R08.08.03 11:06 | status:落札 | vendor_name:(有)立間建設 | amount_yen:5000000 | extra::電子入札 | 落札 | (有)立間建設 | 5,000,000円 | 原文 ↗ |
| 8/3 | 緊急自然災害防止対策事業 町道東町寺迫線舗装工事AnkenNo:3322010000120260031 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:緊急自然災害防止対策事業 町道東町寺迫線舗装工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.08.03 11:09 | status:落札 | vendor_name:坂川建設鉱業(株) | amount_yen:5700000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂川建設鉱業(株) | 5,700,000円 | 原文 ↗ |
| 8/3 | 上水道事業 上水道施設故障通報装置設置工事AnkenNo:3322010000120260032 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 上水道施設故障通報装置設置工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.08.03 11:12 | status:落札 | vendor_name:渡辺機工(株) | amount_yen:24400000 | extra::電子入札 | 落札 | 渡辺機工(株) | 24,400,000円 | 原文 ↗ |
| 7/8 | 山田公民館移転建築工事AnkenNo:3322010000120260026 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:山田公民館移転建築工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R08.07.08 09:00 | status:落札 | vendor_name:(株)三好組 | amount_yen:216300000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)三好組 | 216,300,000円 | 原文 ↗ |
| 7/8 | 矢掛町庁舎改修(空調設備等老朽化更新)工事AnkenNo:3322010000120260027 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:矢掛町庁舎改修(空調設備等老朽化更新)工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R08.07.08 09:03 | status:落札 | vendor_name:(株)共生 | amount_yen:193000000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)共生 | 193,000,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 単町改良事業 町道四町田溝手線改良工事AnkenNo:3322010000120260009 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:単町改良事業 町道四町田溝手線改良工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:00 | status:落札 | vendor_name:(株)矢建 | amount_yen:3520000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)矢建 | 3,520,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 水道総合地震対策事業 中央配水池敷地造成工事AnkenNo:3322010000120260011 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:水道総合地震対策事業 中央配水池敷地造成工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:06 | status:落札 | vendor_name:(株)共生 | amount_yen:108800000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)共生 | 108,800,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 地方創生汚水処理施設整備推進交付金(公共下水道) 東三成3号汚水幹線埋設工事(8-1)AnkenNo:3322010000120260012 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:地方創生汚水処理施設整備推進交付金(公共下水道) 東三成3号汚水幹線埋設工事(8-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:09 | status:落札 | vendor_name:福井建設工業(株) | amount_yen:23200000 | extra::電子入札 | 落札 | 福井建設工業(株) | 23,200,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 地方創生汚水処理施設整備推進交付金(公共下水道) 横谷1号汚水幹線埋設工事(7繰-1)AnkenNo:3322010000120260013 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:地方創生汚水処理施設整備推進交付金(公共下水道) 横谷1号汚水幹線埋設工事(7繰-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:12 | status:落札 | vendor_name:(株)青江造園土木 | amount_yen:27980000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)青江造園土木 | 27,980,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 小田地区事業用地造成工事AnkenNo:3322010000120260014 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:小田地区事業用地造成工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:15 | status:落札 | vendor_name:(株)出原建設 | amount_yen:28000000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)出原建設 | 28,000,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 小田地区事業用地進入路整備工事AnkenNo:3322010000120260015 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:小田地区事業用地進入路整備工事 | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:18 | status:落札 | vendor_name:(株)出原建設 | amount_yen:10000000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)出原建設 | 10,000,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 上水道事業 小林地区老朽管更新工事AnkenNo:3322010000120260016 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 小林地区老朽管更新工事 | place:- | category:水道工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:21 | status:落札 | vendor_name:(有)立間建設 | amount_yen:6940000 | extra::電子入札 | 落札 | (有)立間建設 | 6,940,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | かわまちづくり関連 ビジターセンターやかげ駐車場舗装(8-1)AnkenNo:3322010000120260017 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:かわまちづくり関連 ビジターセンターやかげ駐車場舗装(8-1) | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:24 | status:落札 | vendor_name:坂川建設鉱業(株) | amount_yen:3800000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂川建設鉱業(株) | 3,800,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 狭あい道路整備等促進事業 町道市場中線舗装新設工事AnkenNo:3322010000120260018 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:狭あい道路整備等促進事業 町道市場中線舗装新設工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:27 | status:落札 | vendor_name:坂川建設鉱業(株) | amount_yen:5700000 | extra::電子入札 | 落札 | 坂川建設鉱業(株) | 5,700,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 防災・安全交付金(公共下水道) 矢掛浄化センター汚泥脱水設備長寿命化工事(機械)AnkenNo:3322010000120260019 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:防災・安全交付金(公共下水道) 矢掛浄化センター汚泥脱水設備長寿命化工事(機械) | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:30 | status:落札 | vendor_name:岡山機設(株) | amount_yen:177000000 | extra::電子入札 | 落札 | 岡山機設(株) | 177,000,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | 地方創生汚水処理施設整備推進交付金(公共下水道) 管路施設(吉野マンホールポンプ場)改築工事AnkenNo:3322010000120260020 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:地方創生汚水処理施設整備推進交付金(公共下水道) 管路施設(吉野マンホールポンプ場)改築工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:33 | status:落札 | vendor_name:渡辺機工(株) | amount_yen:14600000 | extra::電子入札 | 落札 | 渡辺機工(株) | 14,600,000円 | 原文 ↗ |
| 7/1 | かわまちづくり関連 かわまち施設案内板設置工事(8-1)AnkenNo:3322010000120260021 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:かわまちづくり関連 かわまち施設案内板設置工事(8-1) | place:- | category:とび・土工・コンクリート工 | kaisatsu_date:R08.07.01 10:36 | status:落札 | vendor_name:大久保体器(株) | amount_yen:5000000 | extra::電子入札 | 落札 | 大久保体器(株) | 5,000,000円 | 原文 ↗ |
| 5/14 | 山田公民館移転建築工事AnkenNo:3322010000120260003 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:山田公民館移転建築工事 | place:- | category:建築工事 | kaisatsu_date:R08.05.14 09:00 | status:不調 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 4/24 | かわまちづくり関連 嵐山公園(ひろば)造成工事(7-1)AnkenNo:3322010000120260001 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:かわまちづくり関連 嵐山公園(ひろば)造成工事(7-1) | place:- | category:土木工事 | kaisatsu_date:R08.04.24 09:00 | status:落札 | vendor_name:(株)三好組 | amount_yen:15200000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)三好組 | 15,200,000円 | 原文 ↗ |
| 4/24 | 水道管路緊急改善事業 矢掛地区老朽管更新工事(7繰-1)AnkenNo:3322010000120260002 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:水道管路緊急改善事業 矢掛地区老朽管更新工事(7繰-1) | place:- | category:水道工事 | kaisatsu_date:R08.04.24 09:03 | status:落札 | vendor_name:(株)共生 | amount_yen:29000000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)共生 | 29,000,000円 | 原文 ↗ |
| 4/24 | 上水道事業 上水道管復旧工事に伴う舗装本復旧工事AnkenNo:3322010000120260008 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:上水道事業 上水道管復旧工事に伴う舗装本復旧工事 | place:- | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.04.24 09:06 | status:落札 | vendor_name:(株)まつもとコーポレーション | amount_yen:2800000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)まつもとコーポレーション | 2,800,000円 | 原文 ↗ |
| 4/24 | 宇角地内監視通報装置設置工事AnkenNo:3322010000120260005 | dept:矢掛町 財政課 | method:指名競争入札 | title:宇角地内監視通報装置設置工事 | place:- | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.04.24 09:09 | status:落札 | vendor_name:渡辺機工(株) | amount_yen:4120000 | extra::電子入札 | 落札 | 渡辺機工(株) | 4,120,000円 | 原文 ↗ |