| 12/18 | R07-K035 公共下水道事業 勝央町下水道管渠更生工事(2工区)AnkenNo:3325101410020250012 | dept:勝央町 上下水道部 | method:指名競争入札 | title:R07-K035 公共下水道事業 勝央町下水道管渠更生工事(2工区) | place:勝間田 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R07.12.18 10:10 | status:落札 | vendor_name:水島建設株式会社 | amount_yen:38800000 | extra::電子入札 | 落札 | 水島建設株式会社 | 38,800,000円 | 原文 ↗ |
| 12/18 | R07-K034 農地災害復旧事業 79-1 多後農地災害復旧工事AnkenNo:3325101011020250023 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R07-K034 農地災害復旧事業 79-1 多後農地災害復旧工事 | place:美野 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R07.12.18 10:10 | status:落札 | vendor_name:株式会社森実組 | amount_yen:2340000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社森実組 | 2,340,000円 | 原文 ↗ |
| 12/18 | R07-K032 緊急自然災害防止対策事業 櫃が池水路防災工事AnkenNo:3325101011020250022 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R07-K032 緊急自然災害防止対策事業 櫃が池水路防災工事 | place:福吉 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R07.12.18 10:10 | status:落札 | vendor_name:株式会社 佐保建設 | amount_yen:2140000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社 佐保建設 | 2,140,000円 | 原文 ↗ |
| 12/18 | R07-K033 緊急自然災害防止対策事業 柚木迫農道防災工事AnkenNo:3325101011020250021 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R07-K033 緊急自然災害防止対策事業 柚木迫農道防災工事 | place:下町川 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R07.12.18 10:10 | status:落札 | vendor_name:水島工業株式会社 | amount_yen:780000 | extra::電子入札 | 落札 | 水島工業株式会社 | 780,000円 | 原文 ↗ |
| 12/10 | R07-K030 公共下水道事業 勝央浄化センター改築更新工事(3工区)AnkenNo:3325101410020250011 | dept:勝央町 上下水道部 | method:一般競争入札(条件付) | title:R07-K030 公共下水道事業 勝央浄化センター改築更新工事(3工区) | place:小矢田 | category:機械器具設置 | kaisatsu_date:R07.12.10 10:10 | status:落札 | vendor_name:神鋼環境メンテナンス株式会社 | amount_yen:100300000 | extra::電子入札 | 落札 | 神鋼環境メンテナンス株式会社 | 100,300,000円 | 原文 ↗ |
| 11/26 | R07-K031 道路維持事業 町道舗装補修等維持工事AnkenNo:3325101011020250020 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R07-K031 道路維持事業 町道舗装補修等維持工事 | place:一円 | category:舗装 | kaisatsu_date:R07.11.26 10:10 | status:落札 | vendor_name:宮本建設株式会社 | amount_yen:4930000 | extra::電子入札 | 落札 | 宮本建設株式会社 | 4,930,000円 | 原文 ↗ |
| 11/26 | R07-K029 緊急自然災害防止対策事業 農道平田1号線舗装補修工事/農道平田1号線AnkenNo:3325101011020250019 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R07-K029 緊急自然災害防止対策事業 農道平田1号線舗装補修工事/農道平田1号線 | place:植月中 | category:舗装 | kaisatsu_date:R07.11.26 10:10 | status:落札 | vendor_name:株式会社 佐保建設 | amount_yen:2230000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社 佐保建設 | 2,230,000円 | 原文 ↗ |
| 11/26 | R07-K028 小規模ため池補強事業 杉の宮池改修関連舗装工事AnkenNo:3325101011020250018 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R07-K028 小規模ため池補強事業 杉の宮池改修関連舗装工事 | place:植月中 | category:舗装 | kaisatsu_date:R07.11.26 10:10 | status:落札 | vendor_name:有限会社 勝南建設 | amount_yen:3910000 | extra::電子入札 | 落札 | 有限会社 勝南建設 | 3,910,000円 | 原文 ↗ |
| 11/26 | R07-K027 道路メンテナンス事業 落山橋補修工事/町道城谷支線AnkenNo:3325101011020250017 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R07-K027 道路メンテナンス事業 落山橋補修工事/町道城谷支線 | place:小矢田 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R07.11.26 10:10 | status:落札 | vendor_name:佐藤建設株式会社 | amount_yen:2440000 | extra::電子入札 | 落札 | 佐藤建設株式会社 | 2,440,000円 | 原文 ↗ |
| 11/26 | R07-K026 緊急自然災害防止対策事業 町道輔国線側溝修繕工事/町道輔国線AnkenNo:3325101011020250016 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R07-K026 緊急自然災害防止対策事業 町道輔国線側溝修繕工事/町道輔国線 | place:植月東 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R07.11.26 10:10 | status:落札 | vendor_name:有限会社 勝南建設 | amount_yen:1120000 | extra::電子入札 | 落札 | 有限会社 勝南建設 | 1,120,000円 | 原文 ↗ |
| 11/26 | R07-K025 緊急自然災害防止対策事業 町道黒坂西線舗装補修工事/町道黒坂西線AnkenNo:3325101011020250015 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R07-K025 緊急自然災害防止対策事業 町道黒坂西線舗装補修工事/町道黒坂西線 | place:黒坂 | category:舗装 | kaisatsu_date:R07.11.26 10:10 | status:落札 | vendor_name:宮本建設株式会社 | amount_yen:5870000 | extra::電子入札 | 落札 | 宮本建設株式会社 | 5,870,000円 | 原文 ↗ |
| 10/22 | R07-K022 文化ホール施設管理事業 勝央文化ホール空調機中央監視盤・リモート盤内機器更新工事AnkenNo:3325101510020250002 | dept:勝央町 教育振興部 | method:一般競争入札(条件付) | title:R07-K022 文化ホール施設管理事業 勝央文化ホール空調機中央監視盤・リモート盤内機器更新工事 | place:勝間田 | category:電気 | kaisatsu_date:R07.10.22 10:10 | status:落札 | vendor_name:横山電気株式会社 | amount_yen:14800000 | extra::電子入札 | 落札 | 横山電気株式会社 | 14,800,000円 | 原文 ↗ |
| 10/22 | R07-K023 水道事業 神五郎配水池更新工事(企業団送水管)(2工区)AnkenNo:3325101410020250010 | dept:勝央町 上下水道部 | method:指名競争入札 | title:R07-K023 水道事業 神五郎配水池更新工事(企業団送水管)(2工区) | place:植月東 | category:水道施設 | kaisatsu_date:R07.10.22 10:10 | status:落札 | vendor_name:佐藤建設株式会社 | amount_yen:31000000 | extra::電子入札 | 落札 | 佐藤建設株式会社 | 31,000,000円 | 原文 ↗ |
| 10/22 | R07-K024 緊急自然災害防止対策事業 町道車戸線防災工事/町道車戸線AnkenNo:3325101011020250014 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R07-K024 緊急自然災害防止対策事業 町道車戸線防災工事/町道車戸線 | place:畑屋 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R07.10.22 10:10 | status:落札 | vendor_name:有限会社岸元建設 | amount_yen:10800000 | extra::電子入札 | 落札 | 有限会社岸元建設 | 10,800,000円 | 原文 ↗ |
| 9/25 | R07-K021 学校駐車場整備事業 勝央町立勝間田小学校駐車場造成工事AnkenNo:3325101510020250001 | dept:勝央町 教育振興部 | method:指名競争入札 | title:R07-K021 学校駐車場整備事業 勝央町立勝間田小学校駐車場造成工事 | place:勝間田 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R07.09.25 10:10 | status:落札 | vendor_name:水島土建株式会社 | amount_yen:16300000 | extra::電子入札 | 落札 | 水島土建株式会社 | 16,300,000円 | 原文 ↗ |
| 9/25 | R07-K020 交通安全対策事業 町道堀広線道路改良工事(土工)/町道堀広線AnkenNo:3325101011020250013 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R07-K020 交通安全対策事業 町道堀広線道路改良工事(土工)/町道堀広線 | place:植月東 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R07.09.25 10:10 | status:落札 | vendor_name:宮本建設株式会社 | amount_yen:43400000 | extra::電子入札 | 落札 | 宮本建設株式会社 | 43,400,000円 | 原文 ↗ |
| 9/25 | R07-K019 緊急自然災害防止対策事業 町道八日市線道路改良工事/町道八日市線AnkenNo:3325101011020250012 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R07-K019 緊急自然災害防止対策事業 町道八日市線道路改良工事/町道八日市線 | place:河原 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R07.09.25 10:10 | status:落札 | vendor_name:有限会社 津山興産 | amount_yen:14800000 | extra::電子入札 | 落札 | 有限会社 津山興産 | 14,800,000円 | 原文 ↗ |
| 9/25 | R07-K018 緊急自然災害防止対策事業 町道神五郎中央線流末排水路改修工事/町道神五郎中央線AnkenNo:3325101011020250011 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R07-K018 緊急自然災害防止対策事業 町道神五郎中央線流末排水路改修工事/町道神五郎中央線 | place:植月東 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R07.09.25 10:10 | status:落札 | vendor_name:宮本建設株式会社 | amount_yen:2370000 | extra::電子入札 | 落札 | 宮本建設株式会社 | 2,370,000円 | 原文 ↗ |
| 8/1 | R07-K016 水道事業 植月北地内県道勝央勝北線配水管布設工事AnkenNo:3325101410020250008 | dept:勝央町 上下水道部 | method:指名競争入札 | title:R07-K016 水道事業 植月北地内県道勝央勝北線配水管布設工事 | place:植月北 | category:水道施設 | kaisatsu_date:R07.08.01 10:10 | status:落札 | vendor_name:有限会社岸元建設 | amount_yen:2800000 | extra::電子入札 | 落札 | 有限会社岸元建設 | 2,800,000円 | 原文 ↗ |
| 8/1 | R07-K015 狭あい道路整備等促進事業 町道畑屋桜町線改良工事(2工区)/町道畑屋桜町線AnkenNo:3325101011020250009 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R07-K015 狭あい道路整備等促進事業 町道畑屋桜町線改良工事(2工区)/町道畑屋桜町線 | place:畑屋 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R07.08.01 10:10 | status:落札 | vendor_name:有限会社 津山興産 | amount_yen:18300000 | extra::電子入札 | 落札 | 有限会社 津山興産 | 18,300,000円 | 原文 ↗ |
| 8/1 | R07-K014 施設維持管理事業 広域農道防草コンクリート工事/広域農道AnkenNo:3325101011020250008 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R07-K014 施設維持管理事業 広域農道防草コンクリート工事/広域農道 | place:植月北 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R07.08.01 10:10 | status:落札 | vendor_name:宮本建設株式会社 | amount_yen:2410000 | extra::電子入札 | 落札 | 宮本建設株式会社 | 2,410,000円 | 原文 ↗ |