| 8/20 | R08-K013 水道総合地震対策事業 太平台地区配水管布設替工事(1工区)AnkenNo:3325101410020260008 | dept:勝央町 上下水道部 | method:指名競争入札 | title:R08-K013 水道総合地震対策事業 太平台地区配水管布設替工事(1工区) | place:太平台 | category:水道施設 | kaisatsu_date:R08.08.20 10:10 | status:落札 | vendor_name:株式会社森藤建設 | amount_yen:48000000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社森藤建設 | 48,000,000円 | 原文 ↗ |
| 7/9 | R08-K012 スポーツ振興くじ助成事業 勝央緑地運動公園テニス場人工芝改設工事AnkenNo:3325101510020260001 | dept:勝央町 教育振興部 | method:指名競争入札 | title:R08-K012 スポーツ振興くじ助成事業 勝央緑地運動公園テニス場人工芝改設工事 | place:太平台 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R08.07.09 10:10 | status:落札 | vendor_name:宮本建設株式会社 | amount_yen:33400000 | extra::電子入札 | 落札 | 宮本建設株式会社 | 33,400,000円 | 原文 ↗ |
| 7/9 | R08-K011 水道事業 神五郎配水池更新工事(場内整備)AnkenNo:3325101410020260006 | dept:勝央町 上下水道部 | method:指名競争入札 | title:R08-K011 水道事業 神五郎配水池更新工事(場内整備) | place:植月東 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R08.07.09 10:10 | status:落札 | vendor_name:株式会社森実組 | amount_yen:9600000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社森実組 | 9,600,000円 | 原文 ↗ |
| 7/9 | R08-K006 道路維持事業 町道鳥宮線区画線修繕工事/町道鳥宮線AnkenNo:3325101011020260011 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R08-K006 道路維持事業 町道鳥宮線区画線修繕工事/町道鳥宮線 | place:植月東・植月北 | category:塗装 | kaisatsu_date:R08.07.09 10:10 | status:落札 | vendor_name:水島土建株式会社 | amount_yen:2620000 | extra::電子入札 | 落札 | 水島土建株式会社 | 2,620,000円 | 原文 ↗ |
| 7/9 | R08-K009 緊急自然災害防止対策事業 町道田井堀広線舗装補修工事/町道田井堀広線AnkenNo:3325101011020260008 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R08-K009 緊急自然災害防止対策事業 町道田井堀広線舗装補修工事/町道田井堀広線 | place:田井 | category:舗装 | kaisatsu_date:R08.07.09 10:10 | status:落札 | vendor_name:有限会社 津山興産 | amount_yen:7750000 | extra::電子入札 | 落札 | 有限会社 津山興産 | 7,750,000円 | 原文 ↗ |
| 7/9 | R08-K010 緊急自然災害防止対策事業 町道出雲乢本線2号舗装補修工事/町道出雲乢本線2号AnkenNo:3325101011020260007 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R08-K010 緊急自然災害防止対策事業 町道出雲乢本線2号舗装補修工事/町道出雲乢本線2号 | place:植月中 | category:舗装 | kaisatsu_date:R08.07.09 10:10 | status:落札 | vendor_name:水島工業株式会社 | amount_yen:8060000 | extra::電子入札 | 落札 | 水島工業株式会社 | 8,060,000円 | 原文 ↗ |
| 7/9 | R08-K007 緊急自然災害防止対策事業 町道山崎線舗装補修工事/町道山崎線AnkenNo:3325101011020260006 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R08-K007 緊急自然災害防止対策事業 町道山崎線舗装補修工事/町道山崎線 | place:黒坂 | category:舗装 | kaisatsu_date:R08.07.09 10:10 | status:落札 | vendor_name:水島土建株式会社 | amount_yen:1500000 | extra::電子入札 | 落札 | 水島土建株式会社 | 1,500,000円 | 原文 ↗ |
| 7/9 | R08-K008 緊急自然災害防止対策事業 町道桜道線道路側溝改修工事/町道桜道線AnkenNo:3325101011020260005 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R08-K008 緊急自然災害防止対策事業 町道桜道線道路側溝改修工事/町道桜道線 | place:勝間田 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R08.07.09 10:10 | status:落札 | vendor_name:株式会社 佐保建設 | amount_yen:1590000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社 佐保建設 | 1,590,000円 | 原文 ↗ |
| 5/27 | R08-K005 水道事業 量水器更新工事AnkenNo:3325101410020260005 | dept:勝央町 上下水道部 | method:指名競争入札 | title:R08-K005 水道事業 量水器更新工事 | place:一円 | category:水道施設 | kaisatsu_date:R08.05.27 10:10 | status:落札 | vendor_name:水島工業株式会社 | amount_yen:4270000 | extra::電子入札 | 落札 | 水島工業株式会社 | 4,270,000円 | 原文 ↗ |
| 4/22 | R08-K004 水道事業 植月北地内県道勝央勝北線配水管布設工事(2工区)AnkenNo:3325101410020260003 | dept:勝央町 上下水道部 | method:指名競争入札 | title:R08-K004 水道事業 植月北地内県道勝央勝北線配水管布設工事(2工区) | place:植月北 | category:水道施設 | kaisatsu_date:R08.04.22 10:10 | status:落札 | vendor_name:宮本建設株式会社 | amount_yen:10800000 | extra::電子入札 | 落札 | 宮本建設株式会社 | 10,800,000円 | 原文 ↗ |
| 4/22 | R08-K002 道路維持事業 町道出雲乢本線1号集水桝設置工事/町道出雲乢本線1号AnkenNo:3325101011020260003 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R08-K002 道路維持事業 町道出雲乢本線1号集水桝設置工事/町道出雲乢本線1号 | place:植月中 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R08.04.22 10:10 | status:落札 | vendor_name:株式会社森実組 | amount_yen:1200000 | extra::電子入札 | 落札 | 株式会社森実組 | 1,200,000円 | 原文 ↗ |
| 4/22 | R08-K003 交通安全対策事業 町道堀広線道路改良工事(歩道路側工)/町道堀広線AnkenNo:3325101011020260002 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R08-K003 交通安全対策事業 町道堀広線道路改良工事(歩道路側工)/町道堀広線 | place:植月東・田井 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R08.04.22 10:10 | status:落札 | vendor_name:有限会社岸元建設 | amount_yen:33700000 | extra::電子入札 | 落札 | 有限会社岸元建設 | 33,700,000円 | 原文 ↗ |
| 4/22 | R08-K001 緊急自然災害防止対策事業 町道勝間田一区線道路側溝改修工事/町道勝間田一区線AnkenNo:3325101011020260001 | dept:勝央町 産業建設部 | method:指名競争入札 | title:R08-K001 緊急自然災害防止対策事業 町道勝間田一区線道路側溝改修工事/町道勝間田一区線 | place:勝間田 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R08.04.22 10:10 | status:落札 | vendor_name:水島工業株式会社 | amount_yen:900000 | extra::電子入札 | 落札 | 水島工業株式会社 | 900,000円 | 原文 ↗ |