熊谷市の落札実績(年度不明)

熊谷市(埼玉県)の年度不明落札結果の全件。開札日降順。

開札日件名状況 落札者落札金額出典
8/21
旧大里さくら児童クラブ・大里文化財整理所解体等工事
落札金額
落札者
状況取止め
(落札者なし:取止め&nbsp)||2026/08/21|
掲載終了(明細のみ収録)
取止め掲載終了(明細のみ収録)
8/20
消防団員用被服 入札方式 指名競争入札
落札金額2,059,000円
落札者埼玉消防機械株式会社
状況落札
埼玉消防機械株式会社|2,059,000|2026/08/20|3030001090737
掲載終了(明細のみ収録)
落札埼玉消防機械株式会社2,059,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/20
側溝蓋掛工事(その1)
落札金額6,575,000円
落札者株式会社吉野建設興業 本店
状況落札
株式会社吉野建設興業 本店|6,575,000|2026/08/20|4030001085331
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社吉野建設興業 本店6,575,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/20
玉井中継ポンプ場受変電設備更新工事案件
落札金額70,000,000円
落札者昱株式会社 北関東支店
状況落札
昱株式会社 北関東支店|70,000,000|2026/08/20|7010001036564
掲載終了(明細のみ収録)
案件の履歴を見る →
落札昱株式会社 北関東支店70,000,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/19
施設予約システム用パソコン及びプリンタ 入札方式 指名競争入札
落札金額1,678,000円
落札者有限会社江南事務機
状況落札
有限会社江南事務機|1,678,000|2026/08/19|4030002114799
掲載終了(明細のみ収録)
落札有限会社江南事務機1,678,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/19
舗装打替工事(日向ほか)
落札金額12,488,000円
落札者有限会社大槻ポンプ 本店
状況落札
有限会社大槻ポンプ 本店|12,488,000|2026/08/19|5030002114526
掲載終了(明細のみ収録)
落札有限会社大槻ポンプ 本店12,488,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/19
舗装打替工事(佐谷田ほか)
落札金額10,211,000円
落札者有限会社山崎製作所 本店
状況落札
有限会社山崎製作所 本店|10,211,000|2026/08/19|8030002114366
掲載終了(明細のみ収録)
落札有限会社山崎製作所 本店10,211,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/19
荒川南部環境センター中濃度臭気ファンA号機、B号機修繕工事
落札金額2,484,000円
落札者株式会社クリタス 本店
状況落札
株式会社クリタス 本店|2,484,000|2026/08/19|1013301002893
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社クリタス 本店2,484,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/12
熊谷市営中妻住宅2号棟ガス管改修工事
落札金額
落札者
状況取止め
(落札者なし:取止め&nbsp)||2026/08/12|
掲載終了(明細のみ収録)
取止め掲載終了(明細のみ収録)
8/7
新奈良川管理道舗装工事
落札金額13,626,000円
落札者東和工業株式会社 本店
状況落札
東和工業株式会社 本店|13,626,000|2026/08/07|3030001085547
掲載終了(明細のみ収録)
落札東和工業株式会社 本店13,626,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/5
市道20349号線道路整備工事
落札金額24,504,000円
落札者有限会社山崎製作所 本店
状況落札
有限会社山崎製作所 本店|24,504,000|2026/08/05|8030002114366
掲載終了(明細のみ収録)
落札有限会社山崎製作所 本店24,504,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/5
上石第一整地工事
落札金額6,142,000円
落札者有限会社森土建 本店
状況落札
有限会社森土建 本店|6,142,000|2026/08/05|3030002114338
掲載終了(明細のみ収録)
落札有限会社森土建 本店6,142,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/5
(仮称)熊谷市立第2長井児童クラブ整備工事
落札金額10,000,000円
落札者株式会社時田工務店 本店
状況落札
株式会社時田工務店 本店|10,000,000|2026/08/05|5030001085058
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社時田工務店 本店10,000,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/4
熊谷市立石原小学校体育館空調設備設置工事案件
落札金額69,100,000円
落札者株式会社オキナヤ 本店
状況落札
株式会社オキナヤ 本店|69,100,000|2026/08/04|3030001084532
掲載終了(明細のみ収録)
案件の履歴を見る →
落札株式会社オキナヤ 本店69,100,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/3
熊谷市立久下小学校体育館空調設備設置工事案件
落札金額68,600,000円
落札者株式会社オキナヤ 本店
状況落札
株式会社オキナヤ 本店|68,600,000|2026/08/03|3030001084532
掲載終了(明細のみ収録)
案件の履歴を見る →
落札株式会社オキナヤ 本店68,600,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/3
妻沼南河原環境浄化センター破砕ポンプ(3台)インバーター更新工事
落札金額1,880,000円
落札者株式会社オキナヤ 本店
状況落札
株式会社オキナヤ 本店|1,880,000|2026/08/03|3030001084532
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社オキナヤ 本店1,880,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
くまがや市議会だより印刷(下半期)業務 入札方式 指名競争入札
落札金額1,716,000円
落札者株式会社ピーアイピー
状況落札
株式会社ピーアイピー|1,716,000|2026/07/31|7030001085832
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社ピーアイピー1,716,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
熊谷市立奈良小学校体育館空調設備設置工事案件
落札金額69,300,000円
落札者株式会社清水アーネット 本店
状況落札
株式会社清水アーネット 本店|69,300,000|2026/07/31|1030001086902
掲載終了(明細のみ収録)
案件の履歴を見る →
落札株式会社清水アーネット 本店69,300,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
熊谷市立市田保育所給水管改修工事
落札金額5,690,000円
落札者有限会社菅間さく泉 本店
状況落札
有限会社菅間さく泉 本店|5,690,000|2026/07/31|2030002114900
掲載終了(明細のみ収録)
落札有限会社菅間さく泉 本店5,690,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/30
準用河川新星川改修工事(No.7+2.770~EP)
落札金額45,000,000円
落札者有限会社ノグチ 本店
状況落札
有限会社ノグチ 本店|45,000,000|2026/07/30|2030002115089
掲載終了(明細のみ収録)
落札有限会社ノグチ 本店45,000,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/30
熊谷市立江南北小学校体育館空調設備設置工事案件
落札金額73,480,000円
落札者ムサシ産業機械株式会社 本店
状況落札
ムサシ産業機械株式会社 本店|73,480,000|2026/07/30|6030001085263
掲載終了(明細のみ収録)
案件の履歴を見る →
落札ムサシ産業機械株式会社 本店73,480,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/29
運動公園前歩道橋修繕工事
落札金額45,921,000円
落札者株式会社根岸建設 本店
状況落札
株式会社根岸建設 本店|45,921,000|2026/07/29|2030001085119
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社根岸建設 本店45,921,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/29
佐谷田地内配水管布設工事
落札金額55,064,000円
落札者有限会社並木住宅設備 本店
状況落札
有限会社並木住宅設備 本店|55,064,000|2026/07/29|5030002114955
掲載終了(明細のみ収録)
落札有限会社並木住宅設備 本店55,064,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/29
熊谷市立江南総合文化会館会議室A・リハーサル室音響設備改修工事
落札金額9,435,000円
落札者株式会社堀口電工 本店
状況落札
株式会社堀口電工 本店|9,435,000|2026/07/29|4030001099876
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社堀口電工 本店9,435,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/29
熊谷市立妻沼小学校体育館空調設備設置工事案件
落札金額74,000,000円
落札者株式会社中島水道 本店
状況落札
株式会社中島水道 本店|74,000,000|2026/07/29|6030001085073
掲載終了(明細のみ収録)
案件の履歴を見る →
落札株式会社中島水道 本店74,000,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/29
熊谷市スポーツ・文化村体育館屋根塗装等改修工事
落札金額15,158,000円
落札者株式会社木村カラー 本店
状況落札
株式会社木村カラー 本店|15,158,000|2026/07/29|8030001087803
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社木村カラー 本店15,158,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/28
上之水路整備工事(区6-41号線)
落札金額59,848,000円
落札者有限会社村田建設 本店
状況落札
有限会社村田建設 本店|59,848,000|2026/07/28|6030002114310
掲載終了(明細のみ収録)
落札有限会社村田建設 本店59,848,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/28
弥藤吾地内配水管改良工事
落札金額60,230,000円
落札者株式会社サクライ 本店
状況落札
株式会社サクライ 本店|60,230,000|2026/07/28|3030001089036
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社サクライ 本店60,230,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/28
令和8年度熊谷市防犯カメラ改修工事
落札金額
落札者
状況取止め
(落札者なし:取止め&nbsp)||2026/07/28|
掲載終了(明細のみ収録)
取止め掲載終了(明細のみ収録)
7/28
R8元荒川第4処理分区下水道工事(第2工区)
落札金額59,216,000円
落札者有限会社村田建設 本店
状況落札
有限会社村田建設 本店|59,216,000|2026/07/28|6030002114310
掲載終了(明細のみ収録)
落札有限会社村田建設 本店59,216,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/28
R8元荒川第5処理分区下水道工事(第1工区)
落札金額58,263,000円
落札者坪井建設株式会社 本店
状況落札
坪井建設株式会社 本店|58,263,000|2026/07/28|8030001085022
掲載終了(明細のみ収録)
落札坪井建設株式会社 本店58,263,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/28
建設発生土運搬工事
落札金額37,021,000円
落札者今泉建材株式会社 本店
状況落札
今泉建材株式会社 本店|37,021,000|2026/07/28|6030001084463
掲載終了(明細のみ収録)
落札今泉建材株式会社 本店37,021,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/27
上之舗装工事(区6-39号線ほか)
落札金額6,409,000円
落札者株式会社吉野建設興業 本店
状況落札
株式会社吉野建設興業 本店|6,409,000|2026/07/27|4030001085331
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社吉野建設興業 本店6,409,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/27
R8熊谷第1処理分区下水道工事(第2工区)
落札金額70,009,000円
落札者株式会社オキナヤ 本店
状況落札
株式会社オキナヤ 本店|70,009,000|2026/07/27|3030001084532
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社オキナヤ 本店70,009,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/27
東部浄水場脱炭酸槽棟改修工事
落札金額49,700,000円
落札者株式会社時田工務店 本店
状況落札
株式会社時田工務店 本店|49,700,000|2026/07/27|5030001085058
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社時田工務店 本店49,700,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/27
熊谷市県水受水テレメータ改良工事
落札金額26,500,000円
落札者荏原商事株式会社 関東支社
状況落札
荏原商事株式会社 関東支社|26,500,000|2026/07/27|2010001062813
掲載終了(明細のみ収録)
落札荏原商事株式会社 関東支社26,500,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/24
熊谷市営本町駐車場移動式粉末消火設備交換工事
落札金額3,596,000円
落札者セイフル株式会社 本店
状況落札
セイフル株式会社 本店|3,596,000|2026/07/24|4030001086404
掲載終了(明細のみ収録)
落札セイフル株式会社 本店3,596,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/24
上之(区画)第29次配水管布設工事
落札金額10,540,000円
落札者有限会社昭成水道 本店
状況落札
有限会社昭成水道 本店|10,540,000|2026/07/24|8030002113500
掲載終了(明細のみ収録)
落札有限会社昭成水道 本店10,540,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/23
熊谷文化創造館駐車場外灯改修工事
落札金額
落札者
状況取止め
(落札者なし:取止め&nbsp)||2026/07/23|
掲載終了(明細のみ収録)
取止め掲載終了(明細のみ収録)