久喜市の落札実績(年度不明)

久喜市(埼玉県)の年度不明落札結果の全件。開札日降順。

開札日件名状況 落札者落札金額出典
8/7
河川等水質分析業務委託 入札方式 指名競争入札
落札金額2,690,000円
落札者株式会社総合環境分析 埼玉営業所
状況落札
株式会社総合環境分析 埼玉営業所|2,690,000|2026/08/07|4020001008862
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社総合環境分析 埼玉営業所2,690,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/7
空調機室内フィルター清掃業務委託 入札方式 指名競争入札案件
落札金額1,488,000円
落札者株式会社サンワックス 久喜営業所
状況落札
株式会社サンワックス 久喜営業所|1,488,000|2026/08/07|4030001086866
掲載終了(明細のみ収録)
案件の履歴を見る →
落札株式会社サンワックス 久喜営業所1,488,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
八甫第一ポンプ設備・第二ポンプ設備整備補修工事
落札金額8,500,000円
落札者三協工業株式会社 北関東営業所
状況落札
三協工業株式会社 北関東営業所|8,500,000|2026/07/31|9010701003886
掲載終了(明細のみ収録)
落札三協工業株式会社 北関東営業所8,500,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
市道菖蒲2470号線(神ノ木橋)他水管橋架替工事
落札金額39,470,000円
落札者株式会社鈴木総合設備 本店
状況落札
株式会社鈴木総合設備 本店|39,470,000|2026/07/31|7030001031126
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社鈴木総合設備 本店39,470,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
栗橋文化会館空調設備中央監視装置交換工事案件
落札金額9,200,000円
落札者裕幸計装株式会社 埼玉営業所
状況落札
裕幸計装株式会社 埼玉営業所|9,200,000|2026/07/31|6013201007253
掲載終了(明細のみ収録)
案件の履歴を見る →
落札裕幸計装株式会社 埼玉営業所9,200,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
市道栗橋1095号線(広島橋北側)配水管布設替工事
落札金額69,661,000円
落札者吉備工業株式会社 本店
状況落札
吉備工業株式会社 本店|69,661,000|2026/07/31|4030001031896
掲載終了(明細のみ収録)
落札吉備工業株式会社 本店69,661,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
久喜市栗橋B&G海洋センター屋根改修工事
落札金額5,328,000円
落札者神崎建設株式会社 本店
状況落札
神崎建設株式会社 本店|5,328,000|2026/07/31|9030001031280
掲載終了(明細のみ収録)
落札神崎建設株式会社 本店5,328,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
市道久喜7268号線(久喜青葉団地南側)他配水管布設替工事
落札金額45,000,000円
落札者吉澤水道工業株式会社 本店
状況落札
吉澤水道工業株式会社 本店|45,000,000|2026/07/31|4030001030931
掲載終了(明細のみ収録)
落札吉澤水道工業株式会社 本店45,000,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
市道菖蒲2385号線(森下浄水場東側)他配水管布設替工事
落札金額14,050,000円
落札者鎌田工業株式会社 本店
状況落札
鎌田工業株式会社 本店|14,050,000|2026/07/31|6030001034071
掲載終了(明細のみ収録)
落札鎌田工業株式会社 本店14,050,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
市道鷲宮67号線(八甫浄水場西側)基幹管路布設工事
落札金額140,111,000円
落札者株式会社旭クリエイト 本店
状況落札
株式会社旭クリエイト 本店|140,111,000|2026/07/31|9030001031347
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社旭クリエイト 本店140,111,000円掲載終了(明細のみ収録)