| 8/21 | 元郷中学校管理・特別教室棟(23)屋上防水工事三建塗装工業株式会社 本店|27,341,000|2026/08/21|4030001075084 | 落札 | 三建塗装工業株式会社 本店 | 27,341,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/21 | 十二月田中学校特別教室棟(13)外壁塗装工事株式会社山下塗装 本店|22,189,800|2026/08/21|4030002107976 | 落札 | 株式会社山下塗装 本店 | 22,189,800円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/21 | 十二月田中学校特別教室棟(13)屋上防水工事株式会社丸一建装 本店|22,030,000|2026/08/21|7030001077276 | 落札 | 株式会社丸一建装 本店 | 22,030,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/21 | 幹線第62号線道路補修工事株式会社桜井土木 本店|15,147,000|2026/08/21|9030001075105 | 落札 | 株式会社桜井土木 本店 | 15,147,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/21 | 幹線第53号線舗装補修工事株式会社河辺工務所 本店|17,086,000|2026/08/21|5030001074440 | 落札 | 株式会社河辺工務所 本店 | 17,086,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/21 | 拡張第25号鳩ヶ谷地区配水管布設工事(参加意思確認型)株式会社安藤設備工業 本店|22,859,000|2026/08/21|6030001073573 | 落札 | 株式会社安藤設備工業 本店 | 22,859,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/21 | 朝日環境センター一般機器(低圧蒸気復水器盤インバータほか)点検整備委託株式会社田部井電気 本店|15,460,000|2026/08/21|3030001073304 | 落札 | 株式会社田部井電気 本店 | 15,460,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/21 | 仲町中学校管理諸室空調機取替工事案件笛木水道株式会社 本店|13,765,000|2026/08/21|7030001076955 案件の履歴を見る → | 落札 | 笛木水道株式会社 本店 | 13,765,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/21 | 南部第4-2処理分区下水道管更生(老朽化対策)その2工事株式会社大幸リバティ 本店|29,500,000|2026/08/21|5030001075752 | 落札 | 株式会社大幸リバティ 本店 | 29,500,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/21 | 南部第4-5処理分区下水道管更生(耐震化)その1工事今津建設株式会社 本店|26,500,000|2026/08/21|7030001073820 | 落札 | 今津建設株式会社 本店 | 26,500,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/19 | 新郷南小学校普通教室棟(1)屋上防水工事株式会社かるべ 本店|19,750,000|2026/08/19|7030001074439 | 落札 | 株式会社かるべ 本店 | 19,750,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/19 | 領家小学校普通教室棟(8)屋上防水工事森山工業株式会社 本店|17,290,000|2026/08/19|6030001077558 | 落札 | 森山工業株式会社 本店 | 17,290,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/19 | 領家小学校普通教室棟(8)外壁塗装工事住美飯島塗装有限会社 本店|31,920,000|2026/08/19|4030002100221 | 落札 | 住美飯島塗装有限会社 本店 | 31,920,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/19 | 上青木浄水場中央監視室用蓄電池更新工事案件藤田電気工事株式会社 本店|14,273,000|2026/08/19|9030001077027 案件の履歴を見る → | 落札 | 藤田電気工事株式会社 本店 | 14,273,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/18 | 青木中継ポンプ場5号汚水ポンプほか更新工事有限会社イーアンドエス 本店|54,500,000|2026/08/18|4030002100213 | 落札 | 有限会社イーアンドエス 本店 | 54,500,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/18 | (設計事後)幹線第25号線電線共同溝整備に伴う道路整備工事株式会社菅土木 本店|52,010,000|2026/08/18|3030001075548 | 落札 | 株式会社菅土木 本店 | 52,010,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/18 | (設計事後)南部第4-5処理分区下水道管布設替その3工事株式会社荒木建設 本店|47,553,000|2026/08/18|4030001073641 | 落札 | 株式会社荒木建設 本店 | 47,553,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/18 | (設計事後)並木町地下道改修工事(落札者なし:取止め )||2026/08/18| | 取止め | — | — | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/18 | (設計事後)南部第3処理分区汚水管枝線その3工事廣橋工業株式会社 本店|36,158,000|2026/08/18|4030002106400 | 落札 | 廣橋工業株式会社 本店 | 36,158,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/18 | (設計事後)在家中学校テニスコート補修工事廣橋工業株式会社 本店|36,179,000|2026/08/18|4030002106400 | 落札 | 廣橋工業株式会社 本店 | 36,179,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/18 | (設計事後)南部第17処理分区下水道管布設替その2工事河建工業株式会社 本店|35,403,000|2026/08/18|1030001073116 | 落札 | 河建工業株式会社 本店 | 35,403,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/18 | (設計事後)南部第8処理分区汚水管渠築造工事株式会社岸土木 本店|33,963,000|2026/08/18|5030001079290 | 落札 | 株式会社岸土木 本店 | 33,963,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/18 | 消防団第5支団第1・2分団車庫改築工事(落札者なし:取止め )||2026/08/18| | 取止め | — | — | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/13 | 廃棄物(粗大ごみ)処理手数料納付券 入札方式 指名競争入札東洋印刷株式会社 東日本営業本部|3,038,000|2026/08/13|3130001021789 | 落札 | 東洋印刷株式会社 東日本営業本部 | 3,038,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 幹線第59号線舗装補修工事株式会社工藤建設 本店|11,764,000|2026/08/07|9030001127161 | 落札 | 株式会社工藤建設 本店 | 11,764,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 東スポーツセンター火災報知設備取替工事株式会社割田電設工事 本店|33,100,000|2026/08/07|5030001080678 | 落札 | 株式会社割田電設工事 本店 | 33,100,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 体育武道センター体育館照明設備改修工事案件株式会社ユニパック 本店|21,758,000|2026/08/07|4030001077717 案件の履歴を見る → | 落札 | 株式会社ユニパック 本店 | 21,758,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | サンテピアボイラー取替工事案件株式会社山下水道工業所 本店|19,660,000|2026/08/07|6030001077632 案件の履歴を見る → | 落札 | 株式会社山下水道工業所 本店 | 19,660,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/6 | 消毒用アルコール 入札方式 指名競争入札星野総合商事株式会社|1,707,200|2026/08/06|1030001077158 | 落札 | 星野総合商事株式会社 | 1,707,200円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/6 | BCG等各種予防接種予診票等 入札方式 指名競争入札有限会社早船印刷|2,010,680|2026/08/06|7030002106182 | 落札 | 有限会社早船印刷 | 2,010,680円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 新郷東部第2土地区画整理事業 区画街路6-158号路線街路築造工事株式会社富士土木興業 本店|16,282,000|2026/07/31|1030001076936 | 落札 | 株式会社富士土木興業 本店 | 16,282,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 安行原住宅共用部照明器具取替工事株式会社公電工事 本店|12,650,000|2026/07/31|3030001074756 | 落札 | 株式会社公電工事 本店 | 12,650,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 乙女山住宅用途廃止に伴う仮囲い設置工事有限会社大森工務店 本店|2,217,700|2026/07/31|7030002101233 | 落札 | 有限会社大森工務店 本店 | 2,217,700円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 里ポンプ場操作室照明器具補修工事株式会社吉野電気 本店|3,050,000|2026/07/30|3030001077759 | 落札 | 株式会社吉野電気 本店 | 3,050,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 元郷排水ポンプ場調圧水槽内ゲート補修工事水明機工株式会社 本店|2,650,000|2026/07/30|4030001075539 | 落札 | 水明機工株式会社 本店 | 2,650,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 朝日環境センターB号炉耐火物補修工事荏原環境プラント株式会社 全国営業部|70,000,000|2026/07/30|9010801018264 | 落札 | 荏原環境プラント株式会社 全国営業部 | 70,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/29 | 幹線第17号線道路改良工事株式会社中島土建 本店|21,569,000|2026/07/29|3030001076455 | 落札 | 株式会社中島土建 本店 | 21,569,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/29 | 新郷東部第2土地区画整理事業 区画街路4-133号ほか1路線街路築造工事城南建設株式会社 本店|9,891,000|2026/07/29|7030001078217 | 落札 | 城南建設株式会社 本店 | 9,891,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 里土地区画整理事業 区画街路12-2号ほか2路線街路築造工事有限会社伊理元工業 本店|19,416,000|2026/07/28|3030002109742 | 落札 | 有限会社伊理元工業 本店 | 19,416,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 差間中央線歩道整備工事有限会社川上土建 本店|17,852,000|2026/07/28|9030002101883 | 落札 | 有限会社川上土建 本店 | 17,852,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/28 | 石神西立野特定土地区画整理事業 区画街路8-10号路線街路築造工事有限会社東川口建設 本店|11,802,000|2026/07/28|9030002106263 | 落札 | 有限会社東川口建設 本店 | 11,802,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 芝小学校管理・特別・普通教室棟(5)バリアフリー改修工事のうち設備工事有限会社大洋管工設備 本店|11,419,200|2026/07/24|2030002110313 | 落札 | 有限会社大洋管工設備 本店 | 11,419,200円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 芝小学校管理・特別・普通教室棟(5)バリアフリー改修工事のうち電気工事川島電気株式会社 本店|6,260,000|2026/07/24|6030001074431 | 落札 | 川島電気株式会社 本店 | 6,260,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 芝小学校管理・特別・普通教室棟(5)バリアフリー改修工事有限会社ヒルマ建設工業 本店|28,299,000|2026/07/24|6030002106407 | 落札 | 有限会社ヒルマ建設工業 本店 | 28,299,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/23 | 水上少年自然の家4階脱衣所ほか空調機取替工事案件トミタ設備工業株式会社 本店|17,397,000|2026/07/23|1030001076390 案件の履歴を見る → | 落札 | トミタ設備工業株式会社 本店 | 17,397,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/23 | 水上少年自然の家4階脱衣所ほか空調機取替工事のうち電気工事案件有限会社関口電気工事 本店|7,150,800|2026/07/23|9030002104184 案件の履歴を見る → | 落札 | 有限会社関口電気工事 本店 | 7,150,800円 | 掲載終了(明細のみ収録) |